лесби против гомо
вот вчера в метро на Тверской видел - две сучки-лесбиянки, лет 19-22, сосутся вовсю на глазах у всех, не могут друг от друга оторваться. аж поезд пропустили:) все нежно губенками друг к дружке тянутся:) и потом через несколько минут на Манеже тоже двух видел - стоят, падлы, ласкаются:) так вот, вопрос следующий - почему лесбиянки не стесняются по москве ходит в обнимку, сосаться и т.д. и никто на них не реагирует. а вот если два мужика или парня будут идти в обнимку, не говоря про то чтоб сосаться - это вызвало бы у окружающих шок? я таких и не видел никогда, тогда как лесбиянок открытых - скоко раз. чем мужская однополая любовь ужасней женской? почему ее скрывают, а лесбийскую - нет?
ну прямо сейчас мне в Париж трудно попасть:) а вот почему в Москве гомики таятся, а лесби - нет? мне не понятно-таки:)
ну наскоко мне известно лесбиянок и в Махачкале не привечают:) думаю что лесби-секс он как бы поэстетичней что ли, и не выглядит для окружающих опасным. ну сосутся две прошмандовки и сосутся. а вот если два бугая будут в метро сосаться, то у половины пассажиров очко заиграет - а не выебут ли сейчас и меня?:)
Я их тоже не активно не люблю)) Единственное, против их публичной деятельности, так как подают дурной пример детям и подросткам.
А что, геем человек становиться, потому что он так решил? Если мой ребенок оказался бы геем, я бы старалась уберечь его от всяких связанных с этим крайностей - и прежде всего депрессий, переживаний, именно от них - жизнь под откос. А для этого мой ребенок услышит от меня (когда спросит), спокойное объяснение, что это люди, мужчины или женщины, которые любят такихкак они - мужчин или женщин. Это редко, но бывает, у них есть конечно, свои проблемы, например, им тяжелее найти себе пару, а в остальном - это просто люди как и все. Как то так. Я так и правда думаю.
ну вот если пацаненка какой-ниудь хулиган отвафлит в подворотне - станет он после этого голубым? или это все таки генетика?

дураку понятно что насилие - но вот что интересно - он станет после это геем или нет? то если пацана с детства принуждать брать в рот - он втянется в это дело или нет?
известно древние греки понуждали отроков созреающих, совокупляться с мужчинами-героями. считалось что это на пользу и тем и другим. может поэтому педерастия так была распространена в древнем мире?

Как насчет того, что родители обязаны быть в курсе того, что происходит с их ребенком, где он и чем занимается? Этому учат с детства - что при возникновение каких-то ситуаций, которые ребенок не понимает или не может разрешить - он обращается к родителям, а не к дворовой гопоте.
Тем более, если такая ситуация имела место быть, тут очень тонкая работа нужна, начиная от смены места жительства, круга друзей, работы психолога.
не, вы представьте банальный пример - мальчик примерный, читает книжки. гопники со двора над ним за это издеваются и заставляют брать в рот. что с него вырастет - педрила или все-таки вопреки всему настоящий мужчина?

У вас опыт в этом вопросе - с какой стороны?
Вырастет - для кого как - для родителей он всегда будет сыном, насильники - они получат по заслугам или нет, этот факт для них будет неважен, круг друзей (какая-то часть - встречаются дети, способные понимать что-то в этой жизни) - ну посудачат до поры взросления, забудут, тем более все равно при смене места жительства они не увидятся. А как будет ощущать себя сам - см. выше.
Я считаю нормальным давать пример классических отношений: мальчик-девочка. Гомо считаю все же исключением, несчастливым развитием событий, отклонением, ошибкой.
Если уж так суждено, пусть человек придет к этому сам, а не в погоне за кумирами, модой и тд
Вот тут согласна, поэтому я бы этих продюсеров, что выпустили и распиарили двух девочек - детей горьких, "Тату", помните...? В погоне заденьгами.. блин... И уже неважно было у этих девочек что или не было. А на сколько неокрепших детских психик это попало! Козлы, одно слово...
тату заработали больше чем все участники форума вместе взятые:) и обе кстати вышли замуж и имеют детей:) или по крайней мере одна из них. т.е. и заработали и лохов насчет якобы лесби развели
"пусть человек придет к этому сам"
Ну конечно, я бы посмотрел на твою реакцию, если бы твои мальчишки педиками стали.
Зачем либеральное вранье писать?
Я-то что могу в этом случае сделать? Только показывать хороший пример, собственно, это я и делаю. А ты не каркай, и вообще, не лезь, мне это неприятно
По тому, что лесбиянство это вообще не секс. Так... взаимная мастурбация:)
А, гомо, это практически каннибализм. Трахать себе подобных это ужасно.
тут наверное имеется в виду что гомики проникают друг в друга членом. а розовые лишь скользят друг по дружке, в лучшем случае резиновый, но не природный член. хотя я тоже не пойму - какая разница?
наверное просто считается стыдно когда взрослый дядя сосет у другого дядя или дает в жопу. по сравнению ч ручными или даже оральными ласками пизды это куда гнуснее. но повторю - мне кажется что геи внушают страх что отъебут и тебя, а лесби - страха не внушают
Я считаю любую гомосексуальную пару отклонением от нормы. И есди уж вы решили быть извращенцами, то показывайте это дома друг другу. Но ни в коем случае не на улице. А то идет мальчик лет 14 и видит гей-парад (спасибо Лужкову, что вряд ли в Москве увидит), и решит, что ему нравится Вася из 6го "Б". И попробует он трахнуть этого Васю, а не Машу, и это будет его первый сексуальный опыт. И пиздец. Стал человек пидором!!! Так же и с женщинами. А вообще настоящих гомосексуалистов очень мало. В основном это обиженные противоположным полом люди.
я против запрета гей-парадов. во всей Европе они проводятся - и ничего. это даже интересно. в Берлин сотни тысяч съезжаются посмотреть на них. но дискуссия не об этом, а о том почему такое разное отношение к однополому сексу в зависимости от пола целующихся-милующихся?
Я не про гей-парад, а вообще про выставление на показ однополой любви. Мне одинакого неприятны целующиеся и женщины и мужчины. Тем более это как правило дуры 18-20 лет. Настоящие лесби и педики никогда так не делают!
Однозначно не видел. Они прекрасно понимают, что делают и делают это только друг для друга, а не для прохожих. А малолетки хотят обратить на себя внимание. Вот и все.
Поконкретнее пожалуйста. по тому как можно подобрать такие критерии в физиологии и психиатрии что придется уголовный кодекс пополнять растрельной статьей за гетеросексуальные связи.
Люди созданы для размножения. Мужская сперма попадая во время полового акта во влагалище-матку, оплодотворяет яйцеклетку и т.д. и т.п. Следствие-потомство! При гомосексуальных связях, при попадании спермы в анальное отверстие (развитие антиспермальных антител, и следствие бесплодие педиков) или языка во влагалище, оплодотворения не происходит, следовательно потомства быть не может. Усыновленные гомосексуалистами дети, психически не нормальные и как правило так же становятся гомосексуалистами, т.к. воспитание ребенка должно происходить с разных точек зрения мужской и женской!
Вспомнилась фраза из Михалковского Предстояния - "Какой мудак тебе это сказал?" Это я про то что "люди созданны для размножения". Даже сексом люди крайне редко занимаются для размножения ребенка. Два, три раза в жизни пытаются зачать, из нескольких тысяч раз секса для удовольствия. И ничего при этом не оплодотворяется, люди специально этому припятствуют. Мало того в отличии от всех остальных животных, которые могут и хотят спариваться только в определенные моменты, когда оплодотворение возможно и желательно. Люди способны спариваться практически всегда, даже тогда когда оплодотворение в принципе не возможно, например в период беременности. И даже больше скажу - в отличии от всех остальных животных , момент благобриятный для зачатия специально скрыт от женщины природой. Так что не надо повторять чужие глупости - сексом человечество занимается совсем не для зачатия детей. Во всяком случае женская его половина;) И это не люди придумали, а физиологией человека придусмотренно. Мужики, да, мужики похожи на всех остальных самцов животного мира.:) Лишь бы потрахаться:)
Мне это сказали мудаки из медицинского ВУЗа, и повторяли мне это 9 лет! У всех есть физиология. Человек отличается от животных, тем что он Homo sapiens у некоторых есть отклонения от нормального разума. У кого то это проявляется в форме шизофрении, а у кого то в виде гомосексуальной ориентации.
Да, думаю что медики действительно могут нести подобную околесицу. Уважаю эту профессию, но... любят они придумывать и приукрашивать:)
Вот! Это правильный ответ:) Садитесь пятерка с минусом. По тому что не понимаете, а все неизвестное и непонятное пугает.
Меня это не пугает, мне это неприятно. Я хочу чтобы мои дети не видели всего этого беспредела. И согласитесь. трахать мужчинам друг друга в задницу это ненормально, как не посмотри на это.
Я не очень понимаю слово "ненормально". Я могу трахнуть в попу женщину, и ничего ненормального в этом не вижу. кому-то нравится мужчину, наверное для этого человека это совершенно нормально и даже единственно приемлемо. Идешь по улице и иногда видишь таких женщин, что секс с ними кажется не менее противоестественный, чем у голубых. Это только вопрос вкуса и терпимости.
Дети тут вообще ни при чем. Я хотел бы, что бы мои дети, до поры, до времени не видели и обычный половой акт. А то, что дяди на улицах целуются. Да бог с ним. От этого педиками не становятся. Просто будут знать, что и такое бывает:) Я этого не боюсь. Знание не рождает пороки, мракобесие делает это намного эффективнее:)
А я считаю ненормальным то, когда приходишь домой после рабочего дня и не идешь обнимать мужчину, его широкие плечи, целовать его лицо с щетиной, а целуешь женщину и трогаешь ее не за куй, а за письку, такую же как у тебя, и мнешь ей сиськи, вместо волосатого торса. И ночью в постели в меня не входят членом НАСТОЯЩИМ ГОРЯЧИМ, что внутри меня все переворачивается, а лижут ВСЕГДА-ВСЕГДА лижут. Для меня это не норма.
Как кто же с этим спорит? Я, например, по утрам не люблю бегать, и в бассейне плескаться ненавижу. Это для меня точно не норма. Но люди любящие бегать и плавать не ассоциируются у меня с чем-то ненормальным. Даже если они делают это публично.
Терпимее надо быть к окружающим, если они, конечно, не задевают Ваших личных интересов.
Вы считаете что бесплодные пары это отклонение от нормы? Да и вообще любая пара хоть раз занимавшаяся сексом не для зачатия ребенка а для собственного удовольствия - это отклонение от нормы, такое же как гомосексуализм?
Я считаю отклонением от нормы педиков и лесбиянок, которые трахают друг друга и не воспринимают противоположный пол. А малолетки, которые целуются на улице и даже не представляют себе, что такое секс, пусть целуются дальше.
Так в чем разница между педиками и обычной парой трахающийся для собственного удовольствия, а не для зачатия детей?
Пара М+Ж может зачать детей. То, что не хотят рожать всех детей, которые могут быть зачаты - это издержки эволюции)
Здесь речь больше о демонстрации на публике, чем о чем-то внутридушевном.
Не соглашусь что это издержки. Это физиологическая особенность целого вида. Причем вновь преобретенная. В природе, целые органы, просто так не отрастают:)
Сиськи! Ваши роскошные, несравненные, замечательные, и потрясающие наше воображение сиськи:) У всех остальных видов, молочные железы появляются только в момент кормления потомства. Даже у коровы, когда они были в диком виде - вымя появлялось только при кормлении теленка;)
LEYA ** написал(а): >> Усыновленные гомосексуалистами дети, психически не нормальные и как правило так же становятся гомосексуалистами, т.к. воспитание ребенка должно происходить с разных точек зрения мужской и женской!
Интересно, откуда такая статистика? Из каких источников? Я к примеру, знаю другую (заграниШную) и там исследования показывают, что процент гомосексуалистов среди детей выросших у традиционных пар и нетрадиционных одинаков..
Вот оно че, МихалЫч.. (с)
На самом деле, я думаю тут дело в эстетическом восприятии. Для натуралов - в сексе эстетически привлекательным и возбуждающим элементом в паре является женщина. Во всяком случае, визуально. Мужчина скорее инструмент, который производит манипуляции с основным объектом действия. В случае лесбиянок таких объектов оказывается два и не одного манипулятора. Это необычно, но не ломает привлекательность и эстетичность картинки. Я не знаю, что привлекает друг к другу молодых людей, но это действие, из которого изъят основной привлекательный элемент, резко выпадает из привычной картины мира большинства людей. Они просто не в силах найти в этом действии, что-либо привлекательное. А то, что выпадает из наших представлений, нам не понятно, пугает и по этому отталкивает.
но вы рассуждаете с мужской точки зрения. а как насчет проходящих по улице баб? почему их тоже не задевает однополый секс девок? и кстати если они любят мужчин (в смысле прохожие женщины) то почему бы им не смотреть с любовью на целующихся педиков?
У женщин тоже самое. Они точно так же расматривая порнуху, расматривают женщин а не мужчин. Мужчина крайне редко является внешне, эстетическ и сексуально привлекательным. Даже для женщин. Многих женщин чужие сиськи возбуждают больше, чем вид оттопыреного члена. Мужчины натуралы, во взглядах намного ближе к женщинам, чем к мужчинам, но голубым.
неправ, я не смотрю лесби так как оно вызывает у меня отвращение, две целующиеся женщины способны лишить меня либидо надолго. Сиськи чужие меня не возбуждают, чего не скажу об оттопыренных членах. Просто сейчас ты свое личное восприятие выдал как общее.
У меня не может быть по этому поводу личного восприятия:) Это обобщенные наблюдения. А ты, отклонение от нормы:)
тоесть женщина которая как объект для секса воспринимает только мужчину у нас уже является отклонением от нормы. Подсталом. А гомики и лесби в отличии от меня как раз вариант нормы. Мда.....бугагагаа. Хорошие у тебя предствления о норме и отклонениях
Я за лояльное отношение к секс меньшинствам, но против рекламы подобного, волечния детей, демонстраций на публике. В конце концов существуют специальные клубы где люди могут проявлять себя свободно. ей парад, еще куда не шло. Хотя бы ясно где он будет и когда.Не хочешь не ходи и не смотри. И прими меры чтоб твой ребенок не увидел. По поводу гомо. Гомосексуализм бывает транзиторным (часто в подростковом возрасте) и истинным. Транзиторный как правило заканчивается как только появляется гетеросексуальная связь. Изнасилование это шок и слом психики который повлияет на дальнейшую жизнь но не сделает из мальчика истинного гомосексуалиста.А по факту.....херово милиция работает, в участок и штраф эти сучкам, чтоб по домам лизались
ппкс! Я тоже именно что лояльна к подобному, но не хотела бы, чтобы на это смотрели дети с , как правило, ещё не окрепшей психикой и несформировавшимися мировоззрением и ориентацией...
вот и я о том же, как и не хотела бы чтоб они наблюдали распитие спиртных напитков на лавочках и пр.пр.пр.
Наверное, буду выглядеть совсем занудой,но для меня и это нонсенс...:)Животные, конечно, тут ни при чём, дело в хозяевах...:)
Весна показала, кто где ср...л :D
Просто архи недоумение вызывают эти собачники, ну ладно, мест для собаки не так много, куда бы ей сходить, претензии в горспортлото, но зачем выводить псину из кустов и через площадку?
Еще и скандалить пытаются, если что :D
вот ППСКНу, ну по чему мой ребенок из песочницы собачьи какашки должен выкапывать.Гуляля как-то рано утром пока не арко и наблюдала как дедок выгуливал свою собаченцию в детской песочнице и спокойно наблюдал как она там справляла нужду. Как я орала :-(((
Ну может быть. Просто я бы вообще ни как не среагировал. Постарался не привлекать внимание, просто пройти мимо. А если не получается шугнуть собак.
Вспомнился один случай из практики. Во 2ой инфекционной больнице было одно пациенто!!! Мужчина, решивший, что оно не мужчино. Вобщем долгое общение с психотерапевтами и, УРА, согласие на смену пола. Стало женщиной. Поменяло паспорт. Начало пить гормоны. Стало делать электроэпиляцию груди, ног и всего тела. Сделали ему эндопротезирование молочных желез, правда не очень удачно, один имплант растекся и его не могут полностью удалить. А потом обнаружили ВИЧ. И вот лежит это чудо в отдельном боксе, никому не нужное со СПИДом и одной сиськой, хотя уже наверное и не лежит. И когда я писала историю его болезни, он (все таки остался он, потом понял) сидел и плакал. Не потму что у него СПИД, а потому что искалечил свою жизнь. И очень жалел, что умирает не в окружении родных и близких, а один. И не нужен он был никому, потому что его любовники искали новых приключений на свои жопы.
Ну так плакал то он явно не потому что гомосеком стал, а потому что близкие от него отвернулись тогда когда ему больше всего нужна была поддержка.
Это история про то, что врачи напартачили, и искалечили человеку жизнь. Возможно попутно заразив СПИДом. Какое отношение все это имеет к теме топика?
Вы предлагаете ложась в больницу с насморком, предварительно писать завещание? Я и раньше об этом догадывался:)
К топику не имеет отношения никакого. Если модераторы сочтут нужным, то удалят мое сообщение. Про заражение СПИДом врачами =D>=D>=D>
У меня такое чувство, что Вам понравилось со мной спорить! Я права? А по поводу заражения, мне не нужно это рассказывать. Я беру именно того человека, про которого писала и он заразился ВИЧ от того, что его трахали в жопу, а не от мед. манипуляций.
Да, ваши чувства Вас не подвели:)
Конечно про СПИД это мои фантазии.
Но этот человек в любом случае под тему не подходит. Я так понимаю, что он не голубой, он чувствовал себя женщиной. Это сбой природы, в тело мужчины вложили голову и инстинкты женщины, это личная трагедия. Если бы этот человек не сменил пол, все равно ни какой бы семьи у него не получилось.