любовнице повезло
три минуты назад зашли к нам в офис. Ему - тридцатник, ростом почти под два метра, мускулистый жеребец, но интеллигентной профессии. Сын миллионера. Она - длиноногая сучонка, лет двадцати, студентка. год или два назад начала подрабатывать его помощницей, очень быстро стала любовницей, а у него жена и дети. я зашел к ней на страничку в Однкл. она демонстрирует массу фоток как они ездили в тропики, везде вместе, нежно обнимаются или пьют текилу:) значит видать бросил ради этой длиноногой и симпотной прошмандовки жену и детей. иначе бы вряд ли она стала так открыто хвастать своим бабским счастьем. но девка классная - такую насадить - засчастье:)
в моем случае это уже не зависть:) как говорил герой Старых песен о главном-1 - "стар ты уже им мешать":):)
Не факт, что жена просто не смирилась (или не ушла без отступных). Не каждая готова соскочить с миллионера :)
Это мужик мудак. Просто все в жизни легко достается, т.к. сын миллионера. Поверьте, она не последняя!
ну почему мудак? он приятный в общении. однозначно не хам. кстати она только опять к нам зашла - вся загорелая, в ярком коротком платьице в обтяжку, ножки - просто м-м-м-м... при этом одета в целом подчеркнуто скромно. украшений по минимуму. а я полгода назад сидел с ним рядом и через плечо читал смски которые она ему посылала - она там писала - "мне неудобно перед твоей женой..." и т.п. муть. теперь видимо она все обдумала и ей удобно:) простая житейская история - сперва стыдно быть просто любовницей, а после не стыдно и мужа увести из семьи
Что значит "мужа увести"? Он что козел, чтобы его водить? Он просто мудак, если бросил жену и детей. Если ты завел семью, то значит ты принял на себя определенные обязательства.
да, но 60% браков конечается разводом. т.е. ты живешь с бабой, год-два-три, оно тебе настопиздивает, ты еще молод и полон сил. а тут под рукой молодая красивая податливая блядь. почему бы не попробовать? и ты оцениваешь ее не как блядь кстати, а как более понимающую тебя, как более нежную и заботливую не сварливую. и так поступает 60% мужиков судя по статистике
Это только, если ты живешь с бабой, тогда тебе "молодому и красивому" это может настопиздеть. А если ты живешь с любимой женщиной, родившей тебе ТВОИХ детей, которая может быть и красивой податливой блядью. То тебе стать мудаком точно не грозит!
Почему же...грозит, в глазах тех, кто думает "вот он живет с этой красивой бл..ью, а на меня и глазом не моргнет " :D
ладно, не будь наивной. как правильно говорят - "покажи мне суперкрасивую женщину и я покажу тебе чувака который устал ее трахать". "любимая женщина", "мать твоих славных детишек", "верная подруга", "раскованная и чувственная" - от этого всего разит ужасной пошлостью а ля бабские романы:) жизнь суровей и грубей. сегодня нежно обожаемая жена, завтра - пошла нахуй, сука! и это жизнь... а эти сантименты придумывают бабы ужасно боящиеся что их место в постеле займет молодая сучонка, вот они и начинают придумывать как сильнее захомутать и привязать к себе мужика
Любопытно - какие это обязательства берет на себя мужчина, которые могут помешать ему развестись в будущем, или завести любовницу?
Что значит завести любовницу? Боже мой, мужчины, вы что все с ума посходили??? Как можно бросить человека с ребенком ради какой то 22летней бляди??? Вы что действительно все здесь такие?
Я своего мнения пока не высказал. Хорошо, уберем любовницу. Вы можете ответить на поставленный вопрос без стенаний? Просто раскажите нам - какие такие обязательства дают мужчины, после которых невозможно развестись?
И возник попутный вопрос: что Вы называете - "бросить жену с ребенком"?
Обязательства? Быть вместе в горе и в радости, в болезни и в здравии. Я понимаю эти слова буквально. И если вы решили создать семью и родить детей, то вы оба должны понимать, что это на всю жизнь. Бывают конечно исключения, когда люди просто не подошли друг другу. Но это решается обоюдно и расставание происходит по общему согласию. А не так: Дорогая, у меня теперь есть Маша, она такая понимающая блядь, не то что ты. Вот это я называю "броситьб жену"
если блядь-понимающая а жена-нет тогда не только можно бросить но и нужно а обязательства у нас только перед детьми,воспитывать,обеспечивать а не спать с их мамой..
Как правило обязательства перед детьми уходят вместе с папой к понимающей бляди. А потом аллименты и тому подобное.
не на всех это правило распостроняется,иногда моих детей из сада забирает сын от прежнего брака когда не успеваем ,да и встречаться и общаться не запрещено а помогать можно и без алиментов и не только детям,здесь вопрос-постельный а когда разлюбил-уходи,так лучше для всех..
Эти слова пустая формальность. Эти слова говорятся не от внутреннего желания и убеждения, а как традиция. Почему это мы, должны что-то понимать, что Вы сами себе напридумывали? В 18 и в 20 лет не женятся на всю жизнь. В этом возрасте люди вообще ничего о жизни не знают. Женятся на пике гормонального всплеска, когда очень хочется трахаться и женившись это можно делать легально и безпрепятственно. Что значит "по обоюдному согласию"? Почему один должен мучаться по прихоти другого? Это называется - рабством. Ограничение свободы, вообще-то уголовная статья.
У Вас есть судимость? Вы все время про уголовный кодекс вспоминаете. Я искренне сочувстрвую Вашей жене. У меня муж другой, и он разделяет со мной мои взгляды, или я с ним его взгляды. Вобщем мы думает одинаково. И если у нас в семье начинаются проблемы, мы садимся и разговариваем, и говорим друг другу, что нас не устраивает, а не наматываем проблемы как клубок. Для того чтобы не дожить до таких рассуждений, как у Вас!
мой жиненный опыт подсказывает, что единственное связующее звено между М и Ж в браке - это корысть! если М боится потерять все то, что потратил и заработал на Ж он не уйдет к любовнице (хотя и может с ней тайно стречаться)... а вообще все люди сволочи... страсть и любовь у всех рано или поздно проходит. и в любом случае брак это работа! и мудрость (не каждому дано понять что рано или поздно другая, вторая, третья снова отсосет у тебя пол-состояния и ВСЕ-РАВНО рано или поздно тебе все-равно надоест!), и что уж лучше стараться всеми силами сохранять что имеешь сейчас и не размениваться снова на фувел
Так молодое и свеженькое топливо не только для мужиков нужно и нам надо свеженького и молодого:) Кто же старперов то любит и хочет? :) А на счет того что сохранять то что не стало нужным и желанным, согласна на все 100! На фиг надо гробить свою жизнь на опостылевшего мужа, стареющего к тому же и уже с проблемами эрекции или на клушу-наседку жену:)

а ты думаешь одеть розовые очки лучше и считать вот я вышла замуж и усе, до гробовой доски умрем в один день:)) не смеши мои тапки... я тебя не узнаю чето... ты ж сам вроде б той же точки зрения обычно придерживался? все в мире зыбко, все течет все изменяется, никому верить нельзя, жить нужно одним сегодняшним днем!
Че-та захотелось поверить в сказку:) Ладно, фиг с ним, знаю средство. Пойду закопаю клад, и скажу только тому, кто оправдает мои радужные надежды на бескорыстие в любви:)
обычно это происходит в переходном возрасте? у тебя уже начало климакса? самое главное не заболеть склерозом на пороге смерти ну что б помнить где закопал и честно передать той что блюла себя для тебя усю жизнь:)))
Да, у меня переходный возраст. От юности к молодости:) Склероз это вообще офигительная болезнь - "Ничего не болит и каждый день новости"
В этом вопросе самое главное не забыть, что закопал! А - где? Не твоя проблема, это можно и забыть:)
завидую тебе белой завистью:) это так здорово быть юным и наивным, блин, секретом поделись от цинизма и жизненного опыта?
Любовницу как раз и означает, что без ухода от семьи))) с другой стороны,рано или поздно она будет добиваться для себя роли жены... а то и сначала уже начинать намекать на хорошую машину, причем премиум класса, квартиру и т.д.... В итоге, прикинув, говоришь ей - адиос...
есть у меня один такой рублевский друг. 3 семья с мисской Москвы свеженькой. Но ребята, там же другая история. Все его бывшие обеспечены мама не горюй. а также их мамы и папы, так же все их братья и сестры на всю оставшуюся жизнь всем всем всем. Могут они себе позволить воплощать в жизнь скрытую мужскую сексуальную фантазию, иметь жену не старше 28 и менять когда захочется, ибо в состоянии обеспечить всех детей и бывших жен. А остальные не могут, поэтому нефига и сравнивать))))))))
вот интересно - почему он должен обеспечивать всех этих хуесосов - братьев, племянников первой жены и т.п.??? он что - адвентист?
также непонятна взаимосвязь между сексуальностью и деньгами. получается нечто вроде продажи индульгенций - типа заплати деньги и грех с души снимется:) т.е. если ты богат насаживать симпотных сучонок можно, если нет - соси хуй???:(
он их успел обесечить всем пока она была действующая, квартирки нонче в москве просто так не ча сейчас просто детей обеспечивает так, что я думаю им всем хватает.На несчастных его жены мало похожи.
знаю точно одно аукнеЦЦо этой любовнице за увод мужа из семьи.... я уж не знаю что за закон такой в природе - но всегда знаю точно одно "всё возвращается"... я о том, что в жизни у всех знакомых и друзей определили такую закономерность: если ты раз уводила, то и у тебя уведут... уж не знаю куда и к чему это привязать но это так и есть... не последняя она у него - не последняя...200% даю

Точно! Все кто хоть раз в жизни пробовал соленые огурцы, обречены! Не знаю что за закон такой в природе - у все знакомые и друзья определили такую закономерность. Съешь огурец - обязательно будешь пукать, хоть через год, но достанет тебя десница божья, и будешь отомщен и наказан. Аминь!
жить никто не с кем конечно не обязан. А Вопрос в другом.В том что единицы обеспечивают в последствии своих детей реально. В жизни наплодил и пошел, а обеспечивать детей и воспитывать приходится женщине. Ибо наше законодательство не за
щищает. Нечего скоро надеюсь будет как в Европе. И пусть тогда хоть 48 семей заводят, если силенок хватит всех обеспечить.
законы нам помогут. Но это не про меня. У меня с этим порядок. Муж на месте и детей обеспечивать не отказывается. А если бы когда в такой ситуации оказалась, то быстро бы к папе привела и новой пассии.
По теме разговора: а не гуманнее институт многоженства? И мужчине разнообразие, и женщина уверена в своем будущем, и дети при отце.
Чем вот так, одну бросил, дети растут без отца, вторую завел. Вторую веди к первой))
гуманее в арабских эмиратах. там у каждого скаважинка и капает нефть. А наши муики в большинстве одну семью еле еле тянут.
вытянуть семью,где у жены племя нищих родственников , а у тех ещё несколько племён и так с каждой... женится надо на сироте!!никаких скважин не хватит
Да ну, столько негатива! Нормальный мужик разрулит отношения с родственниками, когда надо поможет, и не будет считать копейки
У меня другая история)Он среднего роста, средне спортивного телосложения, сделал миллионы в период ежечастных ipo's посредством фин. спекуляциий. Относительно привлекательный. Она невысокая коренастая крашенная седеющая блондинка с короткими негустыми волосами. Выглядит старше мужа, хотя скорее ровесница, предположила бы что ей ближе к 40. Двое маленьких детей, она не работает, куча прислуги, вся супер ухоженная, но тем не менее абсолютно не секси. Но муж её бросать не собирается, и кмк у него нет длинноногих любовниц.
может он импотент или гомосек?:) а если сериозно - никто же не утверждает что мужики при деньгах должны бросать жен. медведев вон не бросает же свою светлану.
У всех людей все по-разному. Не представляю, чтоб мой муж или брат так говорили о женщинах. Может, у них другое воспитание?
Вот и стало интересно, как вы относитесь к жене, матери своих детей?
В том и дело, не могу себе представить. Ну и вы ведь дома: да милая, нет, дорогая. Тише воды, ниже травы? И приятелей пообсуждать нет? Только форум, где можно грязно пофантазировать?
у политика обязана быть безупречная репутация, в первую очередь именно в личной жизни:)да там целый конкретно продуманный до мелочей сверхпозитивный образ:) так что как бы там ни было, бросать жену ему не светит, по крайней мере,пока он президентствует...:)
это так, но никто до сих не доказал - какая взаимосвязь между хорошим управлением государством и и порядочной семейной жизнью??? Клинтон давал за щеку в Белом доме, но был отличным президентом. Буш никогда не изменял жене даже в мыслях, но его все ругают:) люди глупы и ничтожны и судят о политиках по обывательски.
Это точно:)...но среди людей, как ни крути, полно в той или иной степени консерваторов и, как весьма небезосновательно считается, небезупречность репутации вполне способна повлиять не только на репутацию (и в народе и международную) человека, в данном случае чиновника, но и существенно сузить круг его избирателей на последующий период, и тэдэ и тэпэ...:) Вообще это всё смешно, конечно:)
согласен - обывательские свиньи хотят чтоб и их лидеры были такими же задротами как они. живет какой нибудь менеджер пупкин, поебывает свою толстушку, и счастлив до усрачки и хочет чтоб и его президент был таким же. почему на Клинтона так в свое время ополчились? да потому что американские мужики живущие в крайне мещанском, крайне ханжеском обществе, где измена жене чуть ли не уголовное преступление:) позавидивали ему что тот в 50 лет запросто отвалфил молодую красивую девку в рабочем кабинете - им такого даже представить невозможно и у них никогда такого в жизни не будет. вот от бессильной зависти и злости они его и ругали
молодая красивая девка это она? http://j17productions.com/blog/wp-content/uploads/2009/03/pork1.jpg
тут неудачная фотка:) а так она ничего была. да и вообще ей 22 года, а ему 49! в этом возрасте любая покажется красавицей:) к тому же имейте в виду - это америка, там вообще не принято кадриться в полтос с молодой девкой. это у нас молодые защеканки сами атакуют состоявшихся мужиков в возрасте.
:)http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/07/04/article-0-002719CE00000258-861_233x423_popup.jpg
Да всё это подстава, ничего у него с ней не было)
А у меня вот такая история - отцу 53, завёл 29-летнюю, более того, сознался, что встречается с ней уже 4 года. Не понимаю я такую разницу в возрасте. Ну помолодится он ещё год, два, три, а дальше что? А ей же замуж надо, и детей рожать. Вот как это, если внуку 6 лет?
ну и че:)подумаешь, мы и ребенка родили :) у меня внучке 3 года, сыну 3,10. замечательно живем уже 9 лет!:)
Получается, что вы сына родили раньше, чем родилась внучка. Раньше его дедом называла, а сейчас говорит - зови меня папой... Говорит, что она для его - праздник, ему весело с ней, может и правда молодым себя чувствет. А я отношусь к ней предвзято только потому, что она ещё при маме с ним подтрахивалась. Ну родят они и что - ребёнку 10 лет - ему под 65? Когда воспитывать-то будут?
ваша проблема только в "я отношусь к ней предвзято", больше проблем не вижу! воспитают без проблем, оставьте их семью в покое, путь люди любят друг-друга или вам нужен дед с клюкой, сидящий дома и ноющий от подагры? радуйтесь что он счатлив, что чувствует себя молодым, в вас обычный эгоизм сейчас бунтует.
Возможно и эгоизм, возможно и корысть, но когда я не вижу в ней заботу о нём, говорю ему - хорошо, если у тебя будет женщина, с которой ты будешь идти по жизни, будете заботиться друг о друге до старости. А он мне - нет, Маша - это сейчас для меня праздник, когда я стану совсем старым, я ей не нужен стану, но на этот случай у меня есть ты, моя дочь и жить в старости я планирую с тобой, так как от тебя мне заботу получать приятее, а Маше я хочу свою заботу отдавать. Я бы с удовольствием оставила его семью в покое, но так получается, что жить будем вместе, так как уходить от меня он не хочет. Где тут у меня эгоизм или корысть?
обсудите это ТД тогда:) вам там дадут советы как изжить любовницу вашего папы, а здесь, извините, секс обсуждают , а ему все возрасты покорны:) а мужчины в возрасте вашего папы такие страстные, опытные, нежные, и заботливые любоники, что никакой прыщавый юнец не равнится с ним.
Согласна с вами, девочка иначе бы и не встречалась с ним столь продолжительное время, не устраивай он её в постели. А он сейчас в таком возрасте, что возможна она и есть его последняя любовь, которую можно по силе сравнить только с первой :-)
тока, мне в доброту и щедрость девочек таких мало верится. Вишня, ну это не к тебе, да и разница у вас далеко не такая. Уже описывала в ЛТ историю своей соседки. У которой первый муж не выписался из квартиры (хотя обещал), а на разделенное имущество купил квартиру молодой жинке.Через 5 лет его грохнул инсульст и скорая из больницы его по месту прописки привезла. А дамо осталась в оформленной на нее квартире и с оформленной на нее по ген.доверенности пенсией. И лежит это парализованное чмо, а моя соседка за них ухаживать вынуждена, да еще и на свою пенсию. Так что пусть любят хоть подростков, главное нах. из квартиры к молодой жинке, и что бы все оформлено было юридически.