Глобальное потепление и сексуальная революция
Считается, что у народов теплых стран темперамент повыше, чем в умеренном климате.
Походу, климат у нас перестал быть умеренным.
Значит ли это, что и темперамент стал горячее?
(Без учета миграции граждан южных республик в Москву.)
Ну, с тобой-то все ясно, я за народ переживаю.........
мож уже что-то менять в законодательстве под новые климато-либидозные реалии?
Там, проституцию легализовать, многоженство/многомужество разрешить,
секс-сиесту ввести обязательную,
понизить порог совершеннолетия,
ввести преподавание основ сексуальной безопасности в начальной школе,
разрешить женщинам прогуливать работу в день овуляции,
...
что еще?
Думаю министр здравоохранения и соц.развития Т. Голикова тебя поддержит с таким предложением. Ей то небось тоже жарко ;)
Про кандеи ты прав пожалуй. Но думаю МЖМ с нашими первами лицами государства в ее фантазиях присутствует )))))))
Бля, ужас какой с Путиным и Медведевым ))))))))))))))
:think Вентилируемые кабинки релаксации, с ручками-держателями, комплект из резинки и предметов гигиены к каждому сеансу вызывания духов секса,... в некоторой степени это бизнес :)
Пойду-ка бизнес-план зарисую...Ева-тестеры найдутся надеюсь ?
могу только красиво полежать в кабинке. или подержать что-нить вместо ручки-держателя. свечку например :-D
Знаешь, а мне как-то и на морозе ух! ;)...............
От жары мозги плавятся...
Но, при этом желания не исчезают, действительно.
Даже, пожалуй, ближе к поверхности становятся :)
Так народ тот южный адаптированный к такому климату)))), они совершенно спокойно себя ощущают на такой жаре, что нельзя сказать про наш "северный" народ. Многие плохо себя чувствуют, уж не до секса))). Про себя скажу, что в этом смысле как было, так и осталось, ХОЧУУУУ))). Может потому, что есть определенный человек.... И отношение мое к нему не меняется в зависимости от климата))). Хотя МЖМ не стала бы сейчас городить. Хотя если кондиционер, то вполне возможно))
Негра спрашивают: вы идете по пустыне Сахара, видите, как мужчина и женщина занимаются сексом, как вы думаете, кто это? Негр: конечно, белые, кто же еще может трахаться в такую жару?
О, ну что ты - деть, прибежавший утром - это очень мило, и секис тут не причем :) Ребенок должен видеть любовь родителей, это обязательно :)
Не в 10 конечно - такие лоси и траходром супружий в щепки разнесут :D
))) В детской ребенок не спит, спит исключительно со мной в приставленой кроватке, не редко на моей подушке...последствия долгого ГВ возможно, а секситься приходится в детской))
Губа не дура))).
Охххх, если бы был бы еще этот ветерок). Я уже забыла, как ощущаю своим животиком попку мужа. Так обычно мы засыпаем)).
А у нас ветерок есть! приходи в гости, тебя как рас мне и не хватало :)))
Квартиру надо правильно выбирать, что бы окна на обе стороны дома выходили ))
выбрал-солнечную сторону на 25 этаже,чтоб загорать на огромной лоджии а сейчас спасаюсь от солнца,чем только могу...
кирпичный это как раз хорошо..........................
панельный пропекается быстрее
А вообще, внешняя термоизоляция и вентилируемые фасады рулят.
Что хорошо знаю. Но панель и остывает быстро. А уж если кирпич нагреется, то ни днем ни ночью спасения нет(. Так что от попы мужниной я отлучена пока... Хнык(
брызгалка хорошо помогает.............................
в смысле распылитель пшик-пшик...
Пшикнешь в комнате и сразу жить легче
но у нас такой способ не пошёл...может, потому что высокий этаж плюс солнечная сторона...на другой квартире, где окна выходят на теневую и не очень высокий этаж, включаю увлажнитель на ночь, там самое то

не, не здорово! Думаю, со мной согласятся все, у кого не очень сильная сердечно-сосудистая система...
Сердечно-сосудистая система хорошо подвергается тренировке. Надо приучать себя и тренировать.
Гулять, ходить, бегать, плавать, ездить на велосипеде и на лыжах. Сначала понемногу в зависимости от степени запущености. Фитнес это не только и не сколько сброс жиров, это прежде всего хорошее самочувствие, быстрая адаптация к среде, будь то +30 или -30
Мне абсолютно начхать на жару или холод, спорт рулит ;)
Скажи это пенсионерам и инвалидам. Вон, японский дедушка у Кремля умер - сердце! Наверное, тоже полагал, что жара - это гут. Сильная жара, как и холод отрицательно влияет на все системы организма.
Ты то пока не бабушка и не инвалид.
А каким будет твое тело в старости зависит от того, что ты делаешь сейчас. Это раз.
Пожилым и инвалидам умереные нагрузки (сообразно степени инвалидности) не только показаны, но и жизнено необходимы. Кто двигается - живет, кто кряхтит по поликлиникам и думает о болячках - нет.
К тому же еще большой вопрос как лучше, дедушкой во время путешествия или после тяжелой и продолжительнй болезни. Я бы предпочел именно так, что бы сердце остановилось в компании 2х блондинок, чем лежа в большице.
Я писала не за себя, а за тех, кто страдает от жары. Лично я не люблю жару из-за терморегуляции - все потные - бееееееееее...А так, переношу нормально.
Что касается старости, вряд ли ты можешь вот так уверенно говорить за всех - есть, например, лежачие больные из-за травм опорно-двигательного аппарата при несчастном случае (их довольно много). Не кряхтели, не ходили по поликлинникам - и на тебе.
Когда ты будешь дедушкой, уверяю тебя, включится защитный механизм и ты не захочешь умирать вообще, даже в обществе 10 блондинок)))
Коль, есть еще одна вещь, на мой взгляд самая важная. Это гены и природное здоровье и красота. Иногда человек ваще ничего не делает, а живет здоровый и долго. А есть те, кто все бегает и бегает, постоянно на здоровом питании, на йоге и еще куче всего, казалось бы на том, что дает здоровье и красоту. А нет, не у всех это выходит к сожалению. Тут уж как бог захочет....
> А нет, не у всех это выходит к сожалению
Покажи мне того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это делал и я скажу что он делал не так ;)
Многие считают что делают и им кажется что делают, когда как на самом деле - не очень то и стараются. Именно тогда приходит такое впечатление.
Реально у кого пробелмы, таких 10% от всех "неудачников".
Ну не ты один живешь по таким принципам). Сейчас это очень распространено, здоровый образ жизни. И хорошо, что тебе многое удалось и удается. Но поверь, что не каждому это помогает.
Так считают только потому, что девушки и юноши созревают рано (влияние климата на организм) и соответственно производят на свет потомство тоже рано, а не потому что они все прям ужас какие пылкие и страстные и либидо у них зашкаливает. Стареют, кстати, тоже гораздо раньше...
Не, не надо...
Толли делло горячие финнннские парни :)...............
А всеж есть разница в темпераменте.
Отвлекаясь от секса:
представь, что челу наступили на больную мозоль,
южанин сразу хватается за кинжал, кричит "Зарэжьу" и устрашающе вращает глазами,
а эстонец, финн или мордвин? Не дождетесь...
В худшем случае затаит обиду.
А это не только из-за темперамента, а и из-за социально-культурного уровня развития. Этому человеку обычай предписывает так реагировать на обиду, в противном случае не джигит))) На самом деле сложно отделить свойства характера конкретного человека от обычаев общества, в котором он живет. Что порождает что не ясно)))
А вспыльчивых придурков и среди европейцев хватает, только это не темперамент, а состояние нервной системы:)