мужчины -вы готовы попробовать АС?
мужчины порой так выступают ЗА анальный секс, уговаривают своих девушек им заняться, подготавливают разными способами, еще удивляются - а чего это не все девушки его так любят?? действительно, а чего это?!
так вот! мужчинки, а вы сами готовы пойти на эксперимент, чтобы почувствовать что это за ощущения?
как говорится - лучше один раз попробовать, чем 100 раз представить )) а вдруг понравится? ))
как говорит один мой знакомый - мужчина, женщина... какая, в жопу, разница?!
у меня был лавер, подозреваю, что все-таки он был би... ни за что не отпускал, пока всеми пальцами и языком там не обласкаю...

А что у вас для эксперимента торчащего имеется ? :D
Слегка увеличенный по отношению к стандартному клитор? :) Милости просим - вы испытаете необыкновенный кайф :D
Хрум-хрум? Настоящая гурманка :)) Ну а нам позвольте все-таки заниматься дыхательно-пихательными действиями, нежели в обратку :D
К чему эти истерики?..................................
Что значит "выступают за АС"?
У нас что, ожидается референдум о запрете АСа?
Чтоб нелюбить надо сначала грамотно попробовать.
Не хотят - это другое дело, это право каждой.
Никто не заставляет. Не ломитесь в открытую дверь.
Примерно 3/4 форумчанок-завсегдатаев раздела "секс"
практикуют и любят этот вид секса.
Этого более чем достаточно. Я им верю :)
охохо! что за нервные набросы ))
речь о том, когда девушка не любит и не хочет, а ее начинают уговаривать, что ей это должно понравиться,просто она не с теми или не так пробовала. я ща не про себя, а вообще. стало интересно - как можно уговаривать, когда сам не понимаешь какие это ощущения? )))
Всё абсолютно логично.................................
Все вокруг друг друга уговаривают.
Что-то купить, что-то продать, куда-то поехать, летать самолетами аэрофлота, хранить деньги в сберкассе,
выйти замуж или просто впервые трахнуться.
Это нормально.
АС - частный случай.
Следуя вашей логике, МЧ прежде чем предложить любимой девушке пойти с ним в кино должен сам сходить туда же с другим МЧ, похожим на себя...
:о))))))
Однако...
Если сам по себе эксперимент на мужской заднице для Вас столь весомый аргумент, и вы после него будете на все согласная...
то, пожалуй, стоит подумать над вашим предложением
:о)))
для меня это не главный аргумент - я за справедливость! )) а то что за лажа -сам не пробует, а других уговаривает и еще говорит как это кайфово! для кого? -для него да! а для нее - откуда ему знать без опыта в этом деле? ))
есть такая штука как вербальное общение))) обычно при помощи него мы дружно узнаем кому кайфово, а кому нет)))
Вы попробовали и вам не понравилось? Ну и что? Есть и те, кто даже оргазм ни разу не испытывал, что теперь, и стандартно не трахаться? А ваша истерика глупа, тут я с автором выше полностью согласен. Есть 70% или даже больше, если им нравится, но ваше право пробовать или нет, соглашаться или нет, но что за истерики?
З.Ы. Вот проживете с мужем лет десять, а потом он встанет, скажет что ваша пися ему нах не нужна, а нужен сосед... будете вспоминать эту дискуссию и думать, ну накуя я спросила это?

мля, при чем тут истерика? стеб что ли не понимаете соффсем? ))))
по поводу 70% -это у вас откуда такое? видели статистические данные по поводу анала? киньте ссылку.
я с мужем жила достаточно, анал пробовали, мне не очень - а его и без анала все устраивало. если кто-то пойдет к соседу - так значит он латентный педик был, есть и останется им. Эксперимент в постели - это еще не повод становиться геем.
* легче относитесь ко всему - а то переживалок на все не хватит.
Некоторые жены терпят анал, хотя им и не нравится, из-за угроз мужа пойти ипать анально тех, кто даст:))) Вербально не удается объяснить, что не нра это дело:)))
Из старых присказок каких-то объединений при отсутствии женщин: "нафига нужна подруга, если рядом - зёпа друга" :D
"страдалицы")))))))), так это разновидность мазохизма, не надо на слово их страданиям верить, на самом деле они "тащаться"
Некоторые жены и просто секс терпят :-)
Если муж очень досаждает с АС, а жена никаким образом (физическим, моральным и т.д.) его не приемлит, самый лучший способ отучить мужа от своей ж.ы и ж.п стороних - предложить ему этот АС средним по размеру фалосом :-)
Но таких женщин все же меньшинство - при правильном подходе большинству женщин нравиться АС. Из личной практики из более 30 женщин только одна категорически была против АС
Мож они все врали?))) Ну, чтоб Вас заловить и женить на себе:) Или ещё чего другого хотели!
Это как практически каждый мужчина уверен, что способен отличить оргазм от его имитации...а это не так:) Убедилась на собственном опыте!
Если по часу были промежутки-это не подряд. Я писал про подругу, у которой 8 случилось за какие то 2 часа :-)
хм.. как можно видеть выражение наслаждения на лице партнерши, когда она к тебе попой повернута?
однако... у нее должны быть хорошо развиты мышцы шеи- как у совы )) поворот на 180грудусов вокруг оси ))
да уж.. странно откуда у людей такая уверенность- что они знают кому что на самом деле нравится? по собственному опыту? )))
ну-ну. святая наивность ))
кому оч интересно, я думаю, тот всегда попробует)
Крайности какие то, если нет взаимопонимания между партнерами нах такое партнерство))))
Так устроен мир.......................................
Полагаю, подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке.
Но вообще, есть в мужской психике нечто основополагающее. В частности непреодолимое желание втыкать и впрыскивать. А никак не наоборот.
Так устроен мир.
Банально, потому что "пидор" самое оскорбительное слово для нормального мужика. Поэтому все что может каким то образом его "очернить" отвергается. А не отнюдь боязнь неприятных ощущений. Тем паче, многие догадываются, что ощущения как раз не плохие. Комплексы)))). А я рада что они у них есть, не хочу никого трахать никаким страпоном ((((((буЭЭЭЭЭЭ.Пусть уж лучше меня)))).
То есть если я суну свою волосатую грудь ребенку в рот я тоже должен что-то типа радости материнства ощутить? Вы уверены, Маня?
Женская и мужская сексуальность различаются, так же как и оргазмы, которые проистекают из разных мест и из разных действий. Чтоб мне кончить с кайфом - мне надо напрячься, а тебе, Маня, расслабиться. Если поменяемся телами - можно будет и анал попробовать, почему бы и нет? Только вот все-таки после обмена, а не до.
З.Ы. Женщина, любящая кого-то трахать, ИМХО, извращенка. Так же как пассивный мужик, который лежит и не шевелится. Ни с одним из этих персонажей не готов поменяться местами.

А зачем? Если следовать вашей логике, то каждый мужик родить должен что бы знать, что это такое? Каждому свое. (с)
Тема про Анальный Оргазм +............................
Октябрь 2009 г. Место действия - здесь.
http://eva.ru/topic/41/2007774.htm
меня никто заставить не может )) а в чем негатив то состоит? не вижу ничего такого в АС ) кому-то больше нра, кому-то меньше, кому-то совсем не нра. я посередине.
в чем поддержки? )) как оттрахать своего мужчину что ли ? или переубедить себя, что я обаажаю АС?
нее :-) я ни про то ,ни про другое. у меня с этим проблем нет.
просто удивляюсь иногда тому что пишут на форумах.
понимаю женщин, которые пишут что им это нравится и не понимаю мужиков, когда пишут - "девушки, а почему вам это не нравится?? это же так классно, вам понравится! че вы такие зажатые!"
ты блин, пробовал, чтобы это утверждать?))
поэтому и интересуюсь, соббсно. а может кто и пробовал из мужчин и поделится впечатлениями ..хоть анонимно? ))
Я не обвиняю. Мы пару раз попробовали, девушка сама хотела попробовать, не понравилось ни мне ни ей.
Что ж тут непонятного?
Каждый человек стремится получить удовольствие. Когда он сам не может его доставить себе, он просит того, кто может так или иначе, хоть и потенциально, это сделать для него. Один просит, другой говорит "да" или "нет". И чего здесь такого??
что имеете в виду - когда он не может сам себе его доставить он просит другого потенциально это сделать?
вы о чем- проявление латентного гомесексуализма через АС с женщиной ? поясните ))
нет, никакого латентного гом-ма. Мужчина сам себе в попу своим достоинством не полезет, т.е. удовольствие доставить от АС себе не может, вот он и просит даму свою.
может и так- тока никто из мужчин здесь не признается в этом )
все отнекиваются, как от лысого черта! )))))
ну это нормальное желание мужчины поиметь даму куда только можно, и что смое интересное, женщинам многим это нравится ;)
Мужская жопа как раз заточена под это дело, в отличии от женской, с которой еще повозиться надо чтоб она через полгода ебли туда растянула очкО и полюбила анал.)))))))
да ну нафиг ! моя сексуальная фантазия - мир во всем мире! даешь справедливость и равноправие в сексе!
не ВСЕМ!!!( в больнице как то смотрели прямую кишку через трубку с светодиодом,ну нах)!!! с тех пор-неприкасаема!!!
Вот, вам понравится:
http://xhamster.com/movies/402681/foot_fist_double_triple_anal_fist..html

Конечно гадость, зато наглядно видно, что анус позволяет впустить в себя не только член или вибратор, но и куда большие в диаметре предметы. Это ответ тем вжопунедавалкам, которым видитили больно. Научитесь раслабляться и будете получать от АС не боль, а радость!

Умеючи это как? Нужно уметь жопу расслаблять или уметь член втыкать в скованную ужасом жопу?

шо, опять?............................................
Модераторы, внесите уже это в фак, две клавы стоптал...
Возбудиться - необходимо, но не всем достаточно.
Взять смазки побольше, без анестетиков(!), можно с алоэ, или маслом чайного дерева.
И очень аккуратно пальчиком изучать анус.
Не торопясь, входя каждый раз чуть глубже.
И так же не спеша массировать дальше, пока не уйдет напряжение и беспокойство, все неприятные ощущения,
пока попка не начнет чувствовать ласку пальца, а не его вторжение.
Потом можно добавить второй, или заменить большим пальцем.
Когда все тревоги позади и попка начинает получать удовольствие от ласк, можно водить член. Желательно в презике. И смазки побольше, смазки на всех этапах.
Со временем подготовка будет сокращаться, И возможно, попка сама будет набрасываться на член без всякой подготовки и смазки. Такое тоже бывает!.