Секс в жару.
Совсем неохота...ложишься ночью рядом с муем - и лишнего движения не хочется делать, чтоб потом не покрыться :((
А у вас как с этим делом? Жара не мешает?

визука. У нас нету. Открываем настежь балкон, но это не помогает :(( И еще кошка своим меховым телом приваливается к боку...ужас :(

Нет. Секс в жару есть.................................
вылезли из душа, легли, спарились и снова под душ.
И больше никаких объятий, разбежались по краям кровати и баиньки.
мля... плюсану.. вернее,так скажу... когда он начинает приставать-не отказываюсь от секса... но самой проявлять инициативу чет не хоцца:( а "покрыться потом"...-в процессе уже пох:) на днях в ванной прятались от родственников-так хотелось в процессе голову под кран с холодной водой засунуть:)
но у нас тут 42 в тени мля...:(
спим с двумя вентиляторами секаса нет неделю не хоооотца потеть, про кондей не думали ибо лето первое такое.

Я и не выхожу, перебежками)) Работают на полную. Сегодня в садик пешком ходила, забирать, вот это жесть :-)
у меня один, нужно срочно второй на кухню и тогда будет полный релакс.К детям в комнаты не хочу, боюсь.
Если правильно установить, то все ок будет. У нас в спальне сбоку над кроватью, т.е. на нас не дует вообще и на ребенка тоже, так же и в детской буду делать, а вот в зале какой-то пипипи...установил нам напротив дивана, сидеть нельзя на одной половинке, когда работает :-(, сидит ток муж, ему все пофиг:-)
секса хочется, имеется, но не так бурно и активно... я в жару пассивную роль заняла, а с моего бедного льет просто... жарко..
Как вариант - утрений секс, как жара началась только его и практикуем. А вечером после работы - ну никак не хочется.
