почти эротический массаж :))
Попала я сегодня в одни нежные руки - на косметический массаж, вроде де бы лица :). Очень медленно, тягуче, длинными движениями, руки массирует движением от шеи до кистей и обратно, при этом она сама касается меня (ненароком?) не ладонью, а всей своей рукой до локтя, внутренней стороной, самой нежной. Заход на спину - с разворотом плеча на бок, массирует аж ниже лопаток, грудь - ну только что соски не трогает. Ощущения были не эротические, а такие телесные, тактильные, контакта кожи и удовльствия от этого контакта, а не только от массажа. Очень близко к эротическим :). Я часто массаж лица делаю, но ТАКОЙ впервые... Надо еще пойти :)))

это не новый косметолог, я к ней давно ходила, потом к другой ушла. просто мне салон подарил уход, а она вона как расстаралась :)))
Массаж я любой всегда любила, кстати, и делать тоже :) Массаж - обмен энергиями. Но ТАК - она раньше не делала :))). Прощаясь, она еще говорила о нехватке тактильных ощущений у людей. Я с ней согласна. Я очень тактильный человек, остро реагирую на прикосновения, они для меня важны и много значат. И поэтому мне легко сделать и неприятно прикосновением тоже, например, постороннего человека.
даже когда женские руки мастера моют голову в парикмахерской-возбуждаюсь как от эротического массажа,от любого прикосновения с женщиной возбуждаюсь...
у Вас секс нечасто бывает, да? или даже при частом сексе всегда от прикосновений возбуждаетесь?

я не мужчина, но для меня эта логика кажется странной:) бывший обожал мытьё головы в салоне и вообще прикосновения к своей голове, и тоже возбуждался от этого:) секс у нас был (почти) каждый день,если что:)
меня мужчина стрежет, еще ни одна женщина мне такого массажа головы не делала))))). Если что, он не голубой))))) у него любимая жена и ребенок.
ОООО да!
Я недавно в парикмахерскую ходил... Это нечто было!
Девушка которая мыла голову....у нее наверное 3,5-4 размер. Когда смотришь в глаза или там сверху, то обтягивающий топик все закрывает, но когда она наклонилась...мммм.такой вид!!!
Вот представьте: сижу, голову откинул. Она наклоняется и я вижу её пупочек...загорелый животик... взгляд поднимается вверх и упирается с грудь снизу, с незакрытого низу.
Тут девушка понимает, что что-то не так: я краснею видимо, возбууждаюсь, и это отллииииично видно в льняных брюках.
Она понимает, что происходит, краснеет (этакий румянец на загорелом личике) переходит и снова наклоняется....
в общем как я дотерпел до конца помывки не знаю:(
Я помню однажды мне делал мужчина массаж (медицинский) всего тела, было приятно и все, но после того, как я перевернулась на спину и он приступил к животу и шее и верхней части груди,у меня закружилась голова, я думала, что дойду до оргазма, такие ощущения,а если нет, то буду просто стонать от удовольствия, он делал таааак нежно и одновременно так правильно сильно......до сих пор мечтаю о таких мужских руках, и о том, что было бы если бы я не была замужем на тот момент))))))

А я очень болезненно реагирую на прикосновения чужих людей. Поэтому массаж не для меня...Если только массажист(ка) не очень близкий друг))
как то помню провожал кого то в Шереметьево и увидел группу спортсменок и в шутку предложил им взять меня бесплатным массажистом-как они весело заверещали:-давайте,давайте,поехали-с удовольствием!!))))(позорно уехал по делам)...
была как то на массаже в еБипте :-) Короче тоже близок был к эро массажу,но мне еБиптяне не возбуждают грязно чтоль как то особенно отельные,вот если бы с шейхом))))))))то можно было бы ,а так.Вообщем возбудилось и пошла в номер:-)
а самый присамый но тоже без продолжений был сделан тайкой вах вах вах
да-уж! когда две тайки делают эротический массаж в суперстаре-это,что то,да ещё с продолжением..ВАХ!!сам ведь выбираешь-кто делать будет))
Я вот недоумеваю как ты ещё не отметился в таком месте.
С твоим то потенциалом!!!
показал бы давно им кузькину мать)))))))
Как самому "ёПарЮтеррАристу" форума Предлагаю тебе сходить туда первым и выложить всем тут в подробностях как всё происходит,по возможности было бы не плохо заснять на камеру,ну переживём еси нет.
Кто ЗА?