ролевые игры
недавно обсуждалось штоле? )) так тут по 100 раз на дню обсуждается одно и тоже. минеты, аналы и прочее )))
скорее -не практикует никто особо! :-)
регулярно апсуждаем((((, веришь? уже тошнит. Но у нас есть любитель-маньяк, с ником Тема))), напиши ему....я думаю он с удовольствием пообщается на эту тему
Не совсем ролевая, но игра - "мой муж домохозяйка"
Приучила своего к тому, что как только он начинает мыть посуду, пылесосить и т.п. - я подхожу, расстегиваю штаны и присасываюсь к члену.
Вот такая игра, выработала у него рефлекс на домашнюю работу))) Теперь если мне нужна помощь по хозяйству - отсасываю и по дому все будет сделано :-)

сосу)))))), но слишком сама тащусь от этого))). Боюсь что может быть зачтено в качестве поощрения за хорошую домашнюю работу мне, а не ему))).
мне повезло с мужем))) мало того, что похож на Брюса, так еще отлично танцует стриптиз для меня.
Классно раздевается под музыку, крутит задницей, тресет своими причиндалами и т.п.)))

ну можно кучу вариаций придумать -просто интересно как это на практике все происходит? )
наверное весь диалог -прелюдия длится минут 5 )
и еще интересно - а есть такие, кто ваще никак не относится к играм в постели? параллельно. если не сказать хуже..
про кучу вариаций не скажу)))) играла только в вирте, но думаю зависит от возбудимости "волка" или "дровосеков", ну не знаю, кому там тебя по сценарию шпилить придется))))). Вирт был захватывающий, оргазма не было, но мышцы живота от хохота долго болели.
конечно есть)))) и много
Я вообще играть не умею, даж в шахматы, поэтому главный игровед у нас в семь - мушш :) У него любимые игрища - "изнасилование" и "ревнивый муж" (это если я куда-то поехала и задержалась, сразу начинается допрос с пристрастием "где ты была всю ночь и с кем трахалась" :))
Вот ещё после всяческих сантехнических подвигов он, голый по пояс, выходит из ванной, вытирая руки, и говорит: "принимай работу, хозяйка", а дальше следует классическая сцена секса со слесарем из порнофильмов, какие мы находили в шкафу у родителей, когда нам было четырнадцать :)
Надо сказать, что отечественная сцена понесла большую утрату в его лице, ибо играет он чрезвычайно убедительно :)

береги его))))))в особенности от кинематографа. Ценный кадр. А у меня тока игра в "ревность с удушением", даже сексом "суко" не заканчивается))))
везет )) из меня тоже актриса не очень.. мы как-то не практиковали такое.
хочу попробовать например - "пантера и дрессировщик" ( плетка бы не помешала для этого:)) или "заключенная и надзиратель" с наручниками.. :-)
ага )) еще могу и местами меняться. я надзирательница- а он заключенный )) тоже круто ;-)
или "амазонка и ее пленный".
Девочка и дельфин - тоже вариант :) Для этого не помешал бы мячик :) Вот только муж у меня больше похож... на сивуча :)
уже как то писала что мы играем тока в храпака... ну иногда по агент переписываимсо из соседних комнат.. типа
Добрый вечер по имени очеству (муя) к вам тут поступила заяфка...
он мне...... здравствуйте, слушаю вас внематочно....
Не хотели бы вы трахнуца перед сном .. так сказать для общего укрепления и продолжения рода ....
ну приходи коль не шутишь.....
вот и вся игра ...
уууууу у вас без садизма)))))), а уменя храпака БДСМ, патамушто он меня всю ночь еще и обнимает)))))
есип ты знала п тока.. как меня бесит отклеивацо ат ниво ночью.. ща спицом кладем между нами падушку.. чтоп не було соблазна бросицо апнимацо ва сне ... и так жарко и мокро .. ещё и абнимацо .. это точно БДСМ не меньше
вот на даче отрываимсо спим в разных комнатах.. какой же енто кайф.. спать отдельно.... за то утром .. всигда приходит пацуловать и нежна разбудить .. вставая.. лентяйка.... я саскучилсо
рекомендую... этож не постоянно а тока на отдыхе.. очинь освежает отношения.. ходим к друг жругу в гости ..
ааа ну тогда вам и освежать ничо нинада .. а я вот жду конце афгуста отправлю в камандирофку .. от и освежусь .. нормально:)
неее, малавата буит .. малавата....
неуспела вздохнуть уже дома... и веть даж скучала ... и ждала.. а ты приинь кака я сильна любящая буду через неделю.... этож ваще ....
:oops ну пабуянила чуток и успакоилас.. но яж саскучилась .. ждала ..... даж на лево нихадила вся така порядочная.. виртуально пашалила и усё
смешно было наблюдать))))) Брюля без муя))))) Вот эта был апзаЦЦЦЦ. Такое отличие от привычного образа)))))))
Спасиб мать)))) повеселила))))).
может конечно .. но это теперь тока в следующем году....
в ентот раз может в Курск на неделю забрать :)
в командирофку? неее, эо мой точно не поедет. Давай ужо следующего года ждать. Вот ОттопЫримСяяяя)))))))
О! А это идея :) Надо предложить мужу такую игру. Я пойду потусуюсь вечером в клубе с друзьями музыкантами, выпью пива, приеду домой, а он будет ждать меня без трусов и с горячим ужином :)
ну я тоже люблю нервы мотать из любви к искусству))))), это традиционная женская забава. Все равно надоело.
уже писала как-то: играем в продажную любовь))) Он приносит зп, кидает пачку денег на тумбочку и говорит "отсоси на все, милая"
И я, если доношу зп до дома, вкладывая их в семейный бюджет, требую отлизать на все)))
эх, яп тоже в такую поиграла))))))первую часть)))). Но мне стока денег не дают, говорят что не так потрачу)))
не ну так неинтересно)))))), предлагаю игру как стать миллионером переделать во взрослую игру займемся сексом)))
убери диброва((((((, не хочу с ним играть, не нравится он мне(((((. А Галкина то зачем? Царство ему небесное((. Ром, ты там перегрелся))))
ну и ваще, мона без перехода на личности, достаточно негр, атлетического телосложения, член 18-20-см))))) или кунимен, гарантированная серия оргазмов за 5 минут, или...... Тухля продолжи))))