Предвкушение встречи

копировать

Нахожусь в предвкушении встречи с любовником намбер ту, которого не созерцала и не осязала уже где-то с полгодика:) Позвонил мне прямо из аэропорта,сообщил, что привёз аленький цветочек:) Я очканула и перенесла встречу:) А может, не надо было?:) Сижу и думаю: а ведь часто бывает так,не в личной, а в жизни вообще, что чем больше планируешь и предвкушаешь будущее событие, тем...ну в лучшем случае не то что не оправдывает ожидания, а просто ничего особенного. И вот тяну я со своим настроем и со своим гонором, а может, мне надо было бы прямо щас ему и отдаться, а?:)А так уже и день запланировали;-) Но вот как бы не обломаццо :)))

копировать

ну вот, резко загорелась, поздняк метаццо:dash1 ...сосу терпкий фруктовый лёд практиЦки в виде слишком прямого члена без яиц, довольно явно представляя себе, как наяриваю его член:)))

копировать

где встречаетесь?)

копировать

а вот об этом он умолчал:)

копировать

романтика, блин)))

копировать

:))) но я даже не озадачиваюсь этим вопросом, на него можно положиться:)

копировать

я понимаю)

копировать

ну вот,Вы только масла в огонь подлили:)

копировать

с другой стороны.... )

копировать

но с некой досадой я признаю,что этот потенциал мог достаться сейчас другой, ну если теоретически и без обиняков:)))

копировать

а причина отказа была в том, чтобы не подумал что по первому зову?)

копировать

сама бы не конкретизировала причину,но вынуждена с Вами согласиться:)ну и как-то не готова я совершенно была, расслаблена и не настроена на подобное:)

копировать

думаю твой внутренний голос плохого не посоветует) значит пусть будет "про запас";)

копировать

у меня только что *на ходу* появилась типа сексуальная фантазия, как я встречаю его (ну или не его) прямо возле трапа,нежно наматываю его галстуХ себе на руку иии...:D фууу, напыщенно как-то вышло:D

копировать

а второй рукой нежно проводишь ......)))

копировать

тритатушечкитата(ред)

копировать

мяу)))

копировать

мур-тужур:animal1

копировать

:-* )

копировать

что, не спится?;-)

копировать

да, бессонница)))

копировать

у меня тоже, но уже бегу:)))

копировать

да я тоже на минутку зашла) сладких снов;)

копировать

надо же, и я на минутку;-) и тебе сладких-пресладких ;-) :ups1

копировать

мне вчера сваха подогнала свежачёк-та позвонила и предложила встретиться а мне-ЛЕНЬ!!!старею???((( (взял №тел и сказал,что сам позвоню...(пора на пенсию!)))??

копировать

Это экологически неблагоприятная обстановка влияет))) Береги себя))

копировать

нда уж а хвалил то её.......
Не ачкуй!

копировать

даааа, совсем анонимки совесть потеряли..)))))))