Может сочьтете меня дурой или извращенкой...

копировать

Я замужем мне 34 года есть ребенок. Смужем не смотря на 11 стаж и наличие ребенка секс 3-4 раза в неделю. Любим мы это дело. Мужу я не изменяю. Он мне надеюсь тоже.Но иногда я люблю заняться перед компом вирт сексом на каком нибудь форуме. Естественно без веб камеры просто на словах. Очень нравится когда партнер очень грубо смачно с матом называет все действо. Когда его доминация. Правда очень редко находится человек умеющий излагать и поддерживать историю. В основном это малолеки. и они безграмотны. Только пару раз встречала мужчин с которыми занималась на форуме вирт сексом. Очень было здорово, но потом потеряла форум и партнера. Может поделитесь своими соображениями на эту тему.

копировать

Могу поделиться партнером. Выебет виртуально так, что будете ждать его на том конце провода снова и снова. Вызывает зависимость.

копировать

поделитесь. только без вебки. На каком чате его найти? на том конце провода это по телефону? а в чате или

копировать

Не в чате, а по аське или по почте

копировать

дайте номер аси пожалуста

копировать

Ну не при всем честном народе

копировать

не туда

копировать

а как?

копировать

позже скину номер аси

копировать

327324833 тут тоже найдёте всё, что ищите.Просто в подобной ситуации - изменять не собираюсь, а огонь не должен затухать :)

копировать

Разнообразия ощущений хочется?;)
3-4 в неделю не так уж много (при нормальном здоровье)

копировать

на протяжении 13 лет из них 11 лет брака. и без измен. может и не много, но как то у всех знакомых реже гораздо (по крайней мере так говорят)

копировать

У вас нормально, а вот у кого реже уже не очень...
Вообще, любой флирт, виртуальный или реальный, подогревает желание. Тоже так делаю, но в реале, за 8 лет не изменяла, но как желание притупляется, то помогает)

копировать

*место для мужской рекламы )))

копировать

отходила как получить номерок аси то?

копировать

17610097

копировать

ой, а это эМ или Жо?)))))))))
А то вот думаю, может тоже лишиЦа виртуальной девственности..:D)))))

копировать

Достоевские–витруалы знаете ли редкость )
Умные, имеющие мысли как таковые и умеющие их излагать люди редко задерживаются в виртуалах. Реальная жизнь то интереснее.

копировать

Да, виртуалов с изящным языком мало :( А жаль...

копировать

Виртуалов с изящным языком и мастерским владением матом.... я бы сказала так:)

копировать

именно :)

копировать

Общалась тут с одним челом, была попытка вирт секса. А как узнать - мастер он или нет? Опыта в таких делах у меня нет

копировать

если вирт секс, значит точно Мастер :)

копировать

Дайте совет. Начала общаться с одним МЧ, вирт супер, все классно, бурно, здорово. Но ведь это приедается со временем. Как разнообразить? Как не надоесть друг другу, не переходя в реал?

копировать

переходите сразу в онал...

копировать

:D

копировать

устройте вирт-свинг:)))))

копировать

а Што Ето?

копировать

временный обмен вирт-партнёрами... можно ещё и групповушечку замутить...:)))

копировать

Нет, ни отдам его никому. А если только я и он?

копировать

ну я вообще-то пошутила:oops были у меня давно так два вирт-романа,один продолжительностью около года,другой подольше...:) как-то было всё естественно и ненапряжно...:) но с течением времени,если честно, стало очень много личных вопросов...а поначалу ведь всё начиналось не так и не для этого:))...всё когда-нибудь заканчивается...:)

копировать

вот вы знаете что на самом деле спросили???
- научите меня разнообразить онанизм???
- как еще по другому можно онанировать???

копировать

мороженное чуть изо рта не выронила, так смеяться начала:)))))))))))))))))))))

копировать

ну правда же?
если не пися в писю,
то ухо в ухо
глаз в глаз
моск в моск...
у нас здесь секс же, а не хилерство какое-то...

копировать

протестую против уха!!!!!!оставьте его в покое((((

копировать

записываю: Ухо оставляем в покое... в Половом поке???

копировать

главное, чтобы не в медицинском покое:)

копировать

там и останется, если будете практиковать такое гнусное "извращение"

копировать

а мы чо? мы ничо... это все сверху ипуться в нириале...

копировать

в ужасе представила "мое" доставание спермы из уха(((( Плиннннн(((( Уже прикидываю чем лучше промывать(((

копировать

так то ты? а то автор вопроса!
она грит подскажите, как разнообразить с МЧ типа секс, а то чота очкую переходит в реал!?!?!
она сперму может и не нюхала даже в жизни...
тока разве это жизнь?

копировать

ну давай!!!! Научи ее еще в нос сперму засунуть)))

копировать

ухохатываюсь:))))))))))))))

копировать

ухохоталась бы ты если бы в реале увидела, что я из носов и ушей достаю)))))

копировать

я не понЯла, ты чё? ЛОР???;)

копировать

ну здрасьте приехали))))) конечно

копировать

от так... а я тока проснулась!!!

копировать

я автор вопроса. Нюхала, нюхаю и буду нюхать. С мужем родным и любимым. А с вирт партнером для сугреву чуйств можно пообщаться и посекситься. Нафиг он мне в реале нужен, я, как и топикстартер, семью разрушать не собираюсь.

копировать

тссс...тиха тиха...!
ну вот что ж все вы, да вы...
вы ему балалайка, что-ли?
у него-то как с фантазией в сексе вообще?

копировать

а прикинь дамо с полными ушами спермы у ЛОРа, а они, бедные спермики, в ужасе бьются в барабанные перепонки с криком "Откройте!"...
вот у нее барабанные концерты то? это ж оглохнуть!!!
не... ухи - святое! это почти как Ленин!

копировать

Я знаю к кому обратиться. Там как раз свободно) Пишите в личку)