манипуляция сексом
манипулировали ли Вы когда ни будь людьми при помощи секса? Как? Кем? Считаете ли Вы это аморальным.

нда бывало несколько раз - парнями)) стыдно не было ни разу)) они тоже могут манипулировать мной знаю другие слабые места.
так правильно, а казали б сиськи, я б не стал вам в глаза смотреть, соринки там всякие высматривать :))))))))) я п на сиськи пялился :)))))
а есть такие? Ну Тарас. я была о тебе лучшего мнения. Судя по твоим постам все спят и видят тебе дать))).
Отвечу только, что да,считаю аморальным,ибо в таком случае довлеет некоторое пренебрежение к этому человеку, когда как на самом деле оно маскируется. Но это определённые эмоции,целый ряд:) Это мой недостаток,я знаю,но о нём знаю только я сама:) Но это как вампиризм:) Только если влюбляюсь,становлюсь нейтральной и даже нежной.
