Какие пенисы слаще?
у миня карочи был тока один сладкий пенис.. и был он любимым!!! па этаму и сладким .... вот .. а какой насыанальнасти нинаююю.... он ваще загадошный был...
мошт многонасыанальный пенис??? не, не звучит как то ... наверно и правда мировой пиписон звучит как то громче что ли.. я бы сказала :)
а чоп ево не возвести в куль то .. ваще есь вроде страны все в деревянных членах.. ахахаха Катораи его уже возвели в культ так сказать.. эт мы тут чот всё мир вакрук женскай пиписки строим ..
Карочи .. надо бы памятнег кую .. да на красной площади.. Церетелика пазавем с его манией гигантизьма
типа хлебом-солью:)))??? я его на картинке увидела и забоялась штота... это ж не куй! это же "Булава".... нах, нах, нах....:))) такие, гмммм, орудия, на любителя:))) я чёта очкую, Славик (с.):)
Тараскин, ты ж меня пожалей! Ща твои деффки анонимно на меня набросятся. Подумают, шо я им конкуренцию составляю:))) Подставляешь меня, а мне потом как отбрыкиваться. И так в паспорте не протолкнёшься от каких-то молодух!!!!!!!
П.С. Не получится поболтать. Громко тут. Ничего не услышу. Не дома. Ты на завтрашнюю стрелялку едешь готовиться?
На ДР к родственникам едем. Я бы, конечно, лучше бы пострелять смоталась. Хоть весело. Хочу, хочу, хочу пострелять. Нужно будет обмозговать 3-го.
аха :) уш прости, но с вами ток на форуме попестеть можно, а как до дела, не важно до какого, доходит, вы сливаетесь как вешние воды :) так шо в реале с вами свяжись, останешься без покатацо :)
древнегреческий бог плодородия; полей и садов — у римлян. Изображался безобразным, с чрезмерно развитыми половыми органами в состоянии вечной эрекции.
оно???
никакие....)))
усе они на вкус : мясо,смазка,и сперма....
в редких случаях насильственной пробы - кровь ....из пениса..)
вот так то
нее....просто инагда мужик хочет миньета а я хочу епстися..
ну он же сильне,\типа..
оапускает меня вниз,начинает свершать фрикцииусь! и усе..))
дальше все опять тока по МОИМ правилам)
ну энто с табой.....)))
у нас правила адинакавые..)
так шо - гуляй))
У меня все мужики слушаются.Нет? Не будет ебли,иди на х?*й.
та чо вы расшумелись? просто васпитания у девачки никакова, ей в децтве не объяснили, шо в морге жрать вообще не гигиенично :)
их?У мя че по твоему,их пары троики милионов было что ль? ага ага...епт..
был просто случай и усе..
а хули ты варенье жрешьи мне не предлагаешь а!?
мне проста плохо..
вот и пишу хню всякую..((((
а варенье какое?
А манную кашу умеешь готовить?
абажаю вишневое с манкой..)Эх..(((
Чего тебя носит:) Умею я манную кашу готовить:) Я почти готовить не умею, но вот манную кашу могу:) Заметь, без комочков:) Кстати, варенье именно вишнёвое было:)
Анют:) Как только я перееду, будет можно:) Пока я живу с мужем:) Сама понимаешь:) Хотяяяяя... Я так щас мужа "люблю", што.... мейби, мейби:)
у тебя?Да ты что..на пушечный выстрел не подойду,не то что бы миньет просить сделать...окстись.,!

Мужик свалился за борт. Акула откусила ему член. Барахтаясь, он случайно поймал Золотую рыбку. Та ему говорит, что выполнит одно желание. Мужик тут же просит:
- Сделай, чтобы мой член был с метр длиной и потолще.
Рыбка:
- Исполнено.
Мужик:
- А что это там всплыло?
Рыбка:
- Акула. Подавилась твоим х*ем:

супер заявление для человека написвшего
http://eva.ru/topic/41/2380353.htm?messageId=59052068
У одного мужика был маленький член. Пришёл он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему даёт суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку...
На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать...
Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу.
Таксист у него спрашивает:
- Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь?
- Да ты не поверишь... Прикинь... - и рассказывает ему всю свою историю.
- Слушай, мужик - покажи, не верю...
- Вот, гляди...
- Ё-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся - я хочу жене показать такое чудо... А я тебя потом бесплатно довезу!
- ОК...
Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему:
- Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу...
Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит:
- Вот - смотри, какая здоровенная писька... А её владелец сейчас сидит внизу, в моей машине...
- Ни фига себе! Так беги быстрее - пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте!
Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит:
- Слышь, мужик - пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем...
- Тихо-тихо – кажется, я кого-то трахаю...
