Женя бубус!
Вот скажи мне друк! Если кто-то из форумчанок захочет отведать твоего сладкого ( или соленого) хуя и отдаться тебе душой и телом, то ты нихуя не поведешься потому что принципы, потому что форум?))

всё банальней-время-расписано.)))..я здесь в короткие минуты передышки от производства детей и продукции на продажу:)
муй из топа про секс с иностранцем на море тоже думал шо его жена в нумерах с больной головой валяется, а она сучка...кхм....))))))))))))
:-)))))бухаха. Это ты ему про что намекаешь? Про секс с проводниками))))))))из вагона ресторана)))).
не Я про то что он никогда на сто процентов не узнает былали жИнка в поезде:))) может она сейчас в интернет кафе постит сюда, а какой-нить официант рядом мечтает как ей свой USB вставить по самую розетку..)))))))))))