Секс в самолёте.
Вчера по дороге домой из Германии занялись сексом в самолете Люфтганзы. Когда кончили, стюарт подошел, принес 2 шампанских и сказал "Sehr gut!" показав большой палец.
Ага, прикрылись пледом когда над атлантикой свет выключили:-) Очень удобные в бизнесе у люфты кресла, на бочку самое то!!!
ой, не ... я так не смогла б там же люди или весь бизнес пустой был? Я как-то летела в пустом салоне, но стюардессы все равно часто бегали, так что это на любителя)))). Видела некоторые в туалете умудряются, не могу представить как там, я еле с ребенком там помещаюсь хотя габариты у меня более чем скромные))))), уж со взрослым человеком не знаю как можно поместиться.
Нет серое, только только вот такие как ты которых даже жеребцы и быки крыть отказывают, говорят дырень такая, что страшно в нее
Не стоит, с моим прыщиком зеленкой смазанным любая нормальная женщина подойдет, а вот с ведроидом между ног приходится только самоудовлетворяться или на ферму под быка.
У меня все мысли в самолете, как бы долететь и не рухнуть...какой там секс. Неудобно, в туалете мало места. Вообще не представляю как в самолете на местах трахаться (читала где-то), пледом типа прикрываются и вперед, я высокая, если сверху сяду, буду видеть пассажиров за нами сидящих :-D Поперек тож ноги будут торчать)))
если б при мне такое действие устроили, устроила бы скандал. Записала бы имена стюартов и подала бы жалобу. Ну и быдлу, ипущемуся в общественных местах пару ласковых сказала бы. Это ведь не что иное, как выражение своего презрения окружающим.
нет, ну что еше за "нука". Вызвать милицию она собиралась. И возмущалась несоблюдением прав отсутствующих граждан, а вдруг зайдут))))).
ну должен, ведь, "Железный Феликс" иногда расслабляться - не всю ж жиСть шары в траве гонять..)))))))
Мужчине с маленьким членом, кто бы что не говорил, труднее убедить партнершу, что он хороший йопырь и она получит свой законный оргазм. Таки априори считается, что размер имеет значение. К сожалению, мне попадались мужчины с маленькими куями, но с очень большими комплексами по этому поводу. Один, как мне кажется, вообще чуть-чуть сошел с ума по этому поводу. А я очень, идиотка, страралась, натренировала то место так, что 2 пальца с трудом залазили:-)))))))))
Все попытки (терпеливые) наладить секс, натыкались на сопротивление.
Поэтому, как не крути, снимет мужик штаны - там маленький - большинство женщин не рискнут строить отношения, так как за маленьким пенисом кроятся очень большие психологияеские проблемы. Поэтому-то мужчине с маленьким пенисом тяжело по жизни. Из-за головы.
к тому же ведро таки поддается тренировке, если кто-то не доволен...а вот куй, как не тужся не вырастет)))))))))
не ну чоо мы так раскапризничались, товарисЧ проявил чудеса изобретательности. Целое новое слово у него услышали "защеканка"))))). Сделай скидку на гипоксию мозга, с учетом необходимости обеспечить такую мышечную массу кислородом))))
С почином вас, товарищи:)
Осваивайте теперь межконтинентальные рейсы!)))))))) Хотя, еси в Америку летели, то получается што освоили)))))
как это не видно, ты что пристыковался и замер или вам под пледом ничего не видно было, а кто в соседнем ряду сидел видно, так что кино интересное было.
Как не видно?:) а фрЫкцЫЫ?:))) в-общем, с соседних кресел наверняка обозревался характерный ритм пледа:)))))
от чо ты как маленькая, можно и без всяких фрикций обойтись. ваткнул пЕсюна в тьолочку, прижал паплатней к лабку и поигрывая размером пЕсюна, счекотать тьолочке шейку матки, апканчаеца.
я б тоже закатила скандал (если б заметила) да еще б и опозорила товарищей этих... в самолетах дети летают между прочим. с какой стати я должна быть свидетелем чужого траха только потому что им приспичило?
а с чего ты взял, что она бы кричала?Достаточно тихо позвать стюарта и попросить его навести порядок в салоне.
А ведь аноним прав,ты возвела свои синяки и засосы на всеобщем форуме не ради Буба,а ради спасения своей шкуры перед мужем?Или не так?
А САМА ВЕДЕШЬ СЕБЯ ЗДЕСЬ КАК ШЛЮХА !
ВОТ ТЕБЕ И БУМЕРАНГ-БУКАКЕ!

не знаю, может быть где-нить в другом месте, но точно не здесь:)
ПС. Шо такое букакаке??? до сих пор не знаю)))
не очень врубилась, как я синяками и засосом куда-то возведенными на форуме перед мужем спасусь))))), который форум в глаза не видел
Это просто шутка. Ну "повеселил" на бубус на славу своим самцовым природным инстинктом,вот и обсосали как могли.
В остальном спасибо за комплимент. Как "не шлюха" веду себя на других форумах и в других местах.
Букаке, а что прикольная штука, нужно подумать.
я не поняла, где аноним увидел, что тут ты себя как шлюха ведешь. Хоть бы ссылки предоставил...
А то ква-ква и в кусты))) а народу же интересно на тебя-развратницу позырить:-)))))))
.....а я в самолете всегда реву и молюсь, всякие мысли лезут в голову.......о сексе в самолете, мне только мечтать на земле, я там не вменяемая)))
я умом понимаю, мужа своим поведением нервирую.........думаю и окружающих тоже.....в след раз, попытаюсь думать о сексе, но со слезами на глазах))