Свинг разрушил семью
Первый раз сходили в свингер-клуб, абсолютные новички в этом деле, но очень понравилось, отпустили тормоза, что называется, хотя думали - идем только посмотреть и "ради интереса".
Дело в том, что я как дура, спрашивала чуть ли не каждое движение у мужа типа "ты не против, если я сделаю то-то и то-то с тем-то и тем-то"... А потом, не успела отвернуться-повернуться, смотрю, а он уже трахается с какой-то теткой. Мне было так противно, я вскочила и убежала.
Я понимаю, что бред, но если бы он у меня спросил, можно ли, то мне было бы не так обидно.
Потом он рассказывал, как с ней было хорошо, а у меня там не все так упруго (я рожала). Как ненормальная начала делать гимнастику для мышц. А самой было, конечно, обидно до слез.
Нашла в интернете статью для мужей, что нужно делать, чтобы жена не чувствовала себя в свингер-клубе обделенной, и вообще о том, что психология такая женская, ранимая, и что с этим делать. Видимо, подходит только любящим мужьям, которые способны понять или хотя бы попытаться понять женщину.
Но тем не менее дала статью мужу и надеялась, что он ее прочитал и что-то понял, и размечтавшись, полные фантазий, мы решили идти во второй раз в клуб. Я завела разговор о том, что хочу, чтобы мы всё там делали вместе, чтобы я не чувствовала себя обделенной, и вообще - в любых новых местах я чувствую себя очень одиноко, если меня оставляют одну, да и самооценка у меня храмает - фигура не очень, есть недостатки, а после заявлений мужа о том, что влагалище у меня широкое, я вообще "ушла в себя".
Так вот, на все мои попытки донести до мужа то, что я чувствую, он ответил, что он идет туда для того, чтобы трахнуть как можно больше больше баб, а я, мол, слишком заморочная, и вообще никто никому ничего не должен.
Я опять за свое - давай вместе, я не против. Нет, никто никому ничем не обязан и т.д. "Если я захочу трахнуть какую-то бабу, то у тебя разрешения спрашивать не буду". В итоге я чуть ли не наорала на него, что он меня не любит, раз он не понимает, как для меня все это трудно... Блин, если бы он сказал, что - это все физическое, но люблю-то я тебя, ты - самая красивая, самая лучшая и т.д.
Сказал, что только я одна такая заморочная. Все отрываются по полной (судя по тому, что прочитала в интернете, редкие женщины в браке могут понять, что мужчина полигамен, и вместо измен, ходить вот так вместе в свингер-клуб. Да и для женщины самой опыт и наслаждение тоже).
Одним словом, вместо того, чтобы меня понять, ведь я открыто о своих чувствах говорю любимому человеку и прошу у него поддержки - было сказано, что я его обидела своими обвинениями в том, что он бесчувственный. Не нравится - ищи другого. В общем, мы разошлись.

я всегда была против всяких извратов, вот топик явное подтверждение. Секс для двоих, других там быть не должно!

Мля...
"Если я захочу трахнуть какую-то бабу, то у тебя разрешения спрашивать не буду". В итоге я чуть ли не наорала на него, что он меня не любит" - я в шоке...
Вы в своём уме? Пишите про любовь (в самом распространённом смысле этого слова) в ТАКОМ топике?? Какая нахер любовь если Вы ипацца с другими мужиками стали, а его водите на выгулку к другим бабам? Вам походу просто одной страшно остаться, раз Вы на такие жертвы пошли. А он просто разводит Вас, а сам давно 2-3 любовницы имеет. Вы надеетесь, что он однажды падёт на колени с цветами "Прости, я был такой свиньёй"? Смешно ей-богу...

А, по-моему, это личное дело каждого. Если ты любишь человека, и у него есть фантазии насчет других женщин (мужчин), то имхо, подавлять их и ничего о них не рассказывать своей половине, или чего хуже - ходить налево - не выход. А как показывает опыт - фантазии есть у всех мужиков, они полигамны. И те женщины, которые раскрепощаются до того, чтобы вместе пойти в свингер-клуб, в чем-то даже больше любят своих мужей, нежели те, кто закрывает глаза на их (и свои) фантазии, не дает им выхода, или же вообще догадывается о том, что мужик изменяет, и закрывает глаза на это... Мужики полигамны, и им ничего не остается делать в такой ситуации, как искать выход своим фантазиям на стороне. Так почему бы не разнообразить сексуальную жизнь таким образом, вместе? Ведь это уже и не измена, если приглядеться.

Дорогая, прочитал твои откровения - какая же ты сука!
Мало того, что ты меня поперла в этот сраный свингер клуб, когда я хотел просто провести вечер вдвоем - пойти ресторан или в кино. Мало того, что ты схватила мою руку и заставила трогать чужую грудь, когда я был в полной уверенности, что мне ебли на виду у всех на сегодня уж точно хватит. Мало того, что ты отсосала у какого-то урода и написала, что это была моя фантазия. Мало того, что когда за тобой сзади пристроился другой урод с довольной рожей и я был на 100% уверен, что он тебя ебет, и что ты это делаешь даже не подмигнув мне, и поэтому, когда эта сучка нацепила на меня гондон особо и не сопротивлялся (о чем тебе потом честно рассказал). Я никогда не говорил, что у тебя широкое влагалище (какая чушь!), а всего лишь сказал, что той девке едва смог вставить два пальца. В машине, когда ехали второй раз, говорил, что люблю тебя, и что лучше бы пошли в кино. Нет - тебе этого мало! Ты еще и на форум вынесла то, что называется _личной_ жизнью, напридумывав кучу говна и под улюлюканье и сочувствие таких же блядей как и ты объявила, что "свинг разрушил семью"! Разрушило семью твое блядство, дорогая.

Нет, просто муж знает, на каких сайтах я обычно тусуюсь :((
Из того, что он написал, есть доля правды, но -
хотелось бы кое-что уточнить.
1. Любимый, мы сами этого хотели, не надо сейчас меня обвинять в том, что ты хотел в кино, а я, блядь такая, потащила тебя в свингер-клуб. Фантазиями ты начал делиться со мной полгода назад, да и я тоже размечталась. И потом, что было бы, если бы я сказала - нет, правда, давай лучше в кино? Мы с тобой этого так долго ждали - и в последний момент струсили? Думаю, ты бы меня потом за*бал тем, что я отговорила тебя туда идти. И ты, и я, мы этого хотели, и что теперь об этом жалеть?! Ты разве не гордишься тем, что ты в один вечер кончил четыре раза? Тебе было хорошо? Мне тоже. И хватит об этом. Уже случилось, хватит бросаться пустыми "если бы..."
2. Мне хотелось, чтобы ты ласкал ту же женщину, которую ласкала я. Думаю, если бы ты сам этого не захотел, то убрал бы руку, нечего меня теперь обвинять. Нам всем было хорошо.
3. А по поводу комплиментов другим и подчеркивания их достоинств - изучай и дальше женскую психологию, которую, как ты считаешь, ты знаешь лучше всех. Мужчина скажет "ах, какая попка пошла" на какую-нибудь 20-летнюю блондинку, и казалось бы, ничего такого ужасного, а женщина уже чувствует себя старой, обрюзгшей и главное ему, мужу, ненужной.
4. "Я тебя люблю" можно сказать по-разному. Иногда этого можно и не говорить, чтобы тем не менее почувствовать, что тебя любят.

Вы знаете семьи, где муж не знает, на каких женских форумах общается его жена?.. Я - нет.
Думаю, созвониться и объясниться было бы проще, чем писать тут, но не всегда такое легко сказать.
Личную жизнь обсуждать, конечно, у всех на глазах не очень хорошо, но для этого и есть галочка "написать анонимно". Случись с вами такое, вы бы стали писать открыто?.. Сомневаюсь.
Спасибо всем за комменты. Попытка разобраться, свинг ли разрушил семью, закончилась в победу свинга. Нет, не он разрушил семью, мы сами. А в семьях, где есть 100%-е понимание и нет ревности, а лишь любовь друг к другу и способность дарить друг другу удовольствие, уметь выслушать и понять фантазии друг друга, - свинг, может быть, даже может улучшить отношения.

Девушка,а может зрелая женщина,тем паче,не несите чушь!Противно!Неужели вам нужен был этот топ для выяснения отношений,не поверю!Р А З В О Д К А !

Мне как-то не важно, верите вы там или нет. Это моя жизнь. Да, нашел. Потому что знает, что, когда случается что-то, то я пишу тут. Слишком много деталей, знаете ли не каждый день люди ругаются из-за таких вещей.
Да что я вам тут объясняю. Можете и дальше писать, что разводка и т.д. и т.п. Я для себя что-то поняла, и слава богу.

"Любимая", твое содержание обходилось мне в 2 - 2.5 тысячи евро в месяц. Выдать при этом "иногда этого можно и не говорить, чтобы тем не менее почувствовать, что тебя любят", согласись, несколько лицемерно. А вы что скажете, бабоньки, дружно вопящие "бросай его"? Очередь уже заняли на свежеброшенного? :)
Если бы ты, зайка, сказала "нет, давай лучше в кино", я бы тебя только обнял, поцеловал и сказал, какая ты у меня молодец. "Мы" этого не ждали - с моей стороны было всего лишь подыгрывание твоим бурным фантазиям "втроем", "вчетвером" и так далее.

Про содержание енто ты ща сильно:)
И про свежеброшеного....
карочи мужик нипазорься... прям ща все свои комплесы выложил! прям как на духу блин:)
Автор перевожу на русский..
не бросай миня.. яж тибя содержу на 2-2.5 тысяч.. яж типа кароший!!
яж тебе все разрешал.. даж в кино не тащил.... любовался как тибя ипут все каму не лень... вишь какой я щедрый и добрый:) мне нижалка када играют с маими игрушками!!
мда...явно он вас ни во что не ставил...имхо...и я вовсе не про посещение свинг-клуба,а про его отношение к вам и позицию, опЕсанные вами...значит,вы видите причину расставания в свинг-клубе? наверняка трещины были и до его посещения, а опыт со свингом только всё усугубил...а кстати,вы не напЕсали, сами-то принимали участие в свинге? а то по тексту такое впечатление, что привели туда мужа и ждёте,пока он натрахается...
Трещины были и до этого, это правда. Но у кого их нет. Непонимание - вечная тема, разные планеты - мужчины и женщины.
Сама - да, принимала участие, но не было цели потрахаться с мужчинами, просто было интересно что-то сделать, муж тоже много фантазий рассказывал о том, например, чтобы я на глазах у него занялась оральным сексом с другим (его фантазию я воплотила в реальность). И в остальном - так, поглаживания и чуть более - осуществила то, о чем давно мечтала - с женщиной, потому что я немного би.
Одним словом, пока он не уединился с той девушкой, которая, похоже, была одна, все было хорошо. Мне даже кажется, делали бы мы это вместе с той девушкой, все было бы ок. Просто потерялся в какой-то момент контакт, и тут - как снег на голову - он ее уже того...
Я, наверное, себя во всем виню, думаю, правы те, кто написал, что ноги об себя вытирать нельзя.
А в свингер-клуб можно ходить только, если есть 100% понимание, если мужчина слушает тебя, понимает тебя, и делает все, чтобы тебе было хорошо. Разумеется, я тоже делала все для того, чтобы ему было хорошо. Но подавлять в себе свои эмоции я не умею.

Т.е. вы всё-таки не готовы были увидеть его с другой. Надо так понимать, идея свинга была мужнина,так ведь? А вы обговаривали условия пребывания там? какие-то свои условные знаки, которые означают, что надо остановиться, мне это не нравится? так понимаю, что нет...
Вообще сочувствую вам:(
Была готова, просто все совсем не так себе представляла. Если бы он меня при этом не обделил вниманием, все было бы замечательно.
Подводя итог, могу сказать, что туда ходить можно, но желательно, чтобы ни женщина, ни мужчина не теряли контакт, а еще лучше - это пара на пару, больше 4-х это уже перебор.
Если у кого-то есть фантазии, но при этом это чисто физическое (как например у меня к женщинам), то почему бы это не осуществить, тем более, если это заводит твоего мужа?
В нашем случае он просто переборщил.
Да просто уважения нет в отношениях, все легко объясняется. Когда двое любят и уважают друг друга, уважают желания друг друга, и рассказывают друг другу о своих фантазиях, и не находят их пошлыми или извращенческими, а способствуют в воплощении в жизнь - в этом нет ничего ужасного. В конце концов физическое - это одно, духовное - другое. Похоже, у нас просто не было именно этого - духовного. Поэтому и разлетелось все как карточный домик.

Спасибо за такой подробный ответ...
Моё мнение, что свинг нередко не ограничивается собственно свингом. Так что вы изначально играли в русскую рулетку, скажем так...то есть ставили ваши отношения на серьёзный кон. Даже если и допустить, что в отношениях не было трещин,итог всё равно нельзя было бы предсказать.
Удачи вам!
Автор, ОЧЕНЬ сочувствую Вам, очень Вас жаль. Отлично понимаю Ваши переживаю, было нечто подобное. Вы хотели как лучше, и Вам же в душу нагадили. :(
Держитесь, а мужа такого - в сад. Вы у себя одна, не надо тратить свою жизнь на козлов.
Спасибо за поддержку. Да, мне кажется, с человеком, который тебя любит и понимает, ходить в свингер-клуб - одно удовольствие :) Просто нельзя делать больно любимой женщине, если она тебе об этом говорит - мне больно, а он делает еще больнее. Мне даже теперь кажется, что он садист. Я унижалась еще, прощения у него просила за то, что накричала на него, ревела, даже на колени опустилась, а он просто отшвырнул, как собачку :(
Противно.
Буду выкарабкиваться.

По моему если вы и решили туда сходить ,то надо было по одиночке.
Меня от мысли об измене уже колбасит,не говоря уж увидеть......
Не, я - одежка такая, из Меги Теплый стан :D
Спасибо, повеселили :D Без интернета лишили бы меня этой радости :D
Прочитал я эту исповедь и чот даже засомневался. Ведь на правду похоже и что-то подобное я уже встречал и не раз. А значит это бизнес и при том не плохой. Может все ж таки вернуться в клинику? Подготовить спецов это год полтора, открыть кабинет и бабло потечет рекой. После таких ударов реабилитация и психо-коррекции где-то 1-3 года и это каждую неделю по два часа и минимум по сотке баксов за сеанс, хм, не плохая прибавка к пенсии получится :)
Очень познавательно))). Но думаю, что и без свинга, ваша семья развалилась бы рано или поздно. Походы к свингерам всего лишь ускорили этот процесс.
С такими походами надо быть вообще очень осторожными. У супругов должно быть 100% взаимопонимание, уважение и чувства. И добавлю, что очень важно, доджны быть похожими взгляды на такие вещи, то есть достаточно демократичные. Автор, Вы о чем думали, когда шли туда. Это была инициатива мужа??? Думаю, что так. Вы не оговаривали, как вы оба представляете этот процесс???? Ваша потерянность среди чужих людей подтверждает, что вы не готовы были к этому. А муж конечно ваш сволочь и хам, уж извините...
Да я сама не ангел, просто сначала пыталась по-хорошему, объясняла свои чувства, и что ЕМУ надо делать, чтобы МНЕ было легче все это пережить :) С одной стороны - эгоизм, а с другой, а почему я должна молчать? Ведь любовь и есть - делать друг другу хорошо...
А потом уже пошли обвинения с моей стороны, типа ты бесчувственный и т.д. Одним словом - НЕПОНИМАНИЕ :(
Что касается свингер-клуба, то у меня самой, конечно, было желание туда идти, и фантазий много, и не фригидна я далеко :) Так что сказать, что я пошла на жертву ради мужа, нельзя. Я тоже этого очень хотела.
Ну просто мужики не понимают, что надо хотя бы первые походы туда помягче с нами, удерживаться от такой вот активности, спрашивать, не против ли твоя любимая, если он что-то сделает с кем-то еще... И делать все, чтобы для начала ей было хорошо, но для этого действительно нужна любовь. И понимание того, что женщине трудно расслабиться в ситуации, когда ее любимый рядом трахает другую.

Нет, я же написала, это чисто физическое.
Т.е. любви к девушкам у меня нет, влюбиться я в девушку не способна, и потом - если рассматривать отношения просто как секс, я в принципе на такое не способна (я сейчас свингер-клуб не имею в виду). Т.е. для меня важна любовь, искренние отношения, дружба, слияние душ и вся такая ерунда... романтик я :(

А что вам и мужу было похер с кем и где трахаться? Ему понятно, поебстись не утруждая себя затратой времени и прикрывшись концепцией свинга. Вы вроде получше изучили вопрос, но мужа не расскусили( По-мне исход ваших отношений был очевиден и свинг здесь не причем. Не стоит в голос кричать, что он разрушил вашу семью. Вы и не были свингерами. Да и почему до сих пор не запретили свингер клубы называть с приставкой "свинг", это просто "группен секас клаб")))
Да и еще похоже легко отделались-вроде про ЗППП ни слова-пронесло? или еще не проверялись? Дуйте ка вы в спортзал, салон красоты, SPA и т.д. и не хандрите-усе будет ок!!!
Удивительно! Такая классная штука свинг, а вам не понравилось. Удивительно;-)
Ежели это не разводка, интересно и много таких дур?
Понравилось, еще как... Просто первые пару раз мужикам надо быть ЛЮБЯЩИМИ... Или хотя бы это изображать.
А вообще, прихожу к выводу, что любви никакой нет.

Наверное, вы бы очень смеялись, если бы узнали, что не разводка этот топик, а чистая правда. Форумчанка, с которой я общалась по аське, подтвердит.
Смысла кому-то доказывать что-то нет, дело не в этом. Я запуталась, после свингер-клуба было слишком много переживаний, эмоций. Крыша съехала, одним словом. Теперь разобралась. Буду умнее. Всем пасиба.
