ласки киски
Вам нравиться как мужчина касается до нее пальцами? Чтобы вы хотели изменить в этих прикосновениях?
Какими должны быть эти прикосновения в первый раз? Должны быть нежными или сразу страстными? Позволили бы раздвинуть пальцами губы?

Отвечаю предельно честно (т.е. как бы я хотела): прикосновения должны быть НЕЖНЫМИ! Без агрессии и напора, совсем слегка касаясь. Я позволяю всё... и раздвинуть и пальчик вставить и т.д. :oops
Но главное - НЕЖНО!!!
МАльчиГ, а ты уже ее за что нибудь трогал? Может не надо сразу за киску. Попробуй сначала потрогать грудь, а еще лучше начать с застежки лифчика.
МалчеГ!
я не против еси мужчина ее коснется пальцами, пожалуй не стала бы менять что-либо в его прикосновениях...
В первый раз для начала пусть принесет ей Вискас и посидит спокойно в сторонке, понаблюдает за ней, а она за ним...
Лучше начинать с нею нежно, т.к. может блевануть вшаим же Вискасом на носки, будет неприятно для первого знакомства...
Зачем ей лезть в губы мне очень понятно, но, думаю, ее страстный прикус надолго запомнится вам))
Карочи, моя киска не протиФФ!
Раз в пол года человек здесь задал вопрос по теме.. ну да по детски выразился, но прям такое единодушное усюсюкание началось. Или уже кроме фраз: "А вот если телочке по писде как лучше пальцами или всей ладонью сразу?", другие не воспринимаются? Ну и что опытные мамочки-тёлочки, парню и ответить то нечего?
у меня сыну только 4 года:) я еще не готова ему объяснять такие вещи, подожду несколько лет:) а вообще только мужики это слово используют, сколько знаю женщин их всех трясет от слова "Киска":)
да че тут скажешь:) каждому свое ясен пень:) хочу страстно как было в первый раз с мужем, на пляже, я кончила, но ему не дала...народу было много вокруг:)
нежно Игнат, нежно))))), лучше долго половыми губками не заниматься, а побыстрее искать клитор.))))) Клитор лучше однообразно долго не тереть, хочется писать сразу.
в идеале лучше чтоб ласки клитора были разнообразными, если покажется что он налился (увеличился в размере ) и запульсировал, нажим и амплитуд лучше снизить.......а вообще уже в этот момент по-моему пора раздеваться начинать))))))
Спасибо)) Но не мне это нужно было... я и так догадывался, что с ходу руку в вагину по локоть засовывать не стоит)))
Отвечаю сурьюзно.
Сразу девочке в трусики лезть не стоит. Попробуй сначала в танце пощелкать ей застежкой от лифчика. Если не получил по роже, попробуй ручку опустить до уровня попки. Если опять не получил по роже,прижимайся к ней посильнее. Не отсторанила, попробуй ей помацать грудь, поцеловать. Если все прошло успешно, попробуй погладить ей коленочку, внутреннюю поверхность бедра,если и это прокатило, только тогда МОЖЕШЬ ЛЕЗТЬ ЕЙ В ТРУСИКИ. Лезть в трусики лучше нежно, а не грубо. Если раздвинула ноги и дала засунуть палец. Дело в шляпе, Тащи ее домой когда мама и папа будут на работе. И с вероятностью на 99% тебе дадут засунуть в киску не только палец, но и член.
Игнат! Ты доволен?
сама подумала, может распечатать и всучить, раз уж написала)))))Но боюсь что поздно. Подложенные мною в карман презервативы, регулярно исчезают.
ты думаешь?как мама половозрелого мальчика, я бы написала и не забудь ей сказать чтоб она сходила подмыться, лучше с мирамистином (услужливо ей подсунь), но презерватив все равно одень))))
ну эта, знаешь чооо!!!!! вот пусть она тогда тоже руки вначале помоет. Будет мово сыночка грязными руками хватать за зацелованный мною некогда писюн!!!!!!!
:dash1 Да ты что? За 20 лет моего простоя все так изменилось?)))))) Просвети. Плисс. А то вдруг соберусь, опозорюсь же))))))))))
Ёптель, если вдуматься, то это не девачка, а какая-то блядина, прости меня, господи. Если ж она разрешает в один танец(!) пройти путь "от защёлки до щёлки", то однозначно - ставить раком, не дожидаясь перитонита! Чё тянуть с хатой? Кстати, есть вероятность, что она после пальца потребует продолжения банкета неожиданно для самого исследователя...
В моём возрасте от лифчика до трусиков проходили месяцы )))))

когда тибя прижимают к стеке.. целуют лицо .. шею... шепчут что то невнятное на ушко... при ентом ааааааааааааааа проделывают чудеса в трусиках.. ааааааааааааааа паверь мне это вазможна
а чё, по-моему, нормальный вопрос. Девушки, неужели ни у кого не бывало, что мужчина, забравшись в трусы, не обращая внимания, что как бЭ суховато ещё, начинает шурудить несчадно???
Автор! Нравится, когда прелюдия начинается сверху, чтоб когда дело до трусов дойдет пальцы вытанцовывали своё танго на скользкой поверхности)))
ипанулась, чего писать, выдумывать, ласкаешь пистенку ну и хуякс туда руку и давай наяривать туды сюды... и смазки побольше!!!
сама то когда начала пробовать?!?!? а молодеж счас уууУУУуух какая, смотришь на них и удивляешься, уже и взгляд и поведение - все блядское)))
Офигенно любят, когда их перышком дразнят, манят... По случаю прикупил специальное...Пробовал и так и сяк. Царапается, сцуко :D
Типа такого http://www.zooinfo.ru/pictures/tovar/ip1001265.jpg
а чем это...? там малчик спрашивает -
Позволили бы раздвинуть пальцами губы?
Моя бы цапнула сразу... губы ей раздвинуть...ага...
У меня получается, примерно 50 на 50 :D Ветеринары изверги, могли бы ректально-кошачье придумать..:D:D:D
Согласна, как выше написали - туда нужно не сразу, а когда там влажно, а влажно там будет, когда она нацелованная в губы и грудь до опухлости :))). Тогда можно пальчик аккуратно ввести между губок и нежно там начать изучать обстановку. Смотреть на реакцию. Если она сидит еще в одежде, можно ритмично, довольно сильно но нежно ласкать клитор. Если уже лежит перед вами голая, то можно развести ножки, ласкать все, что при этом раскроется глазу :)), пальчиком поводить вокруг дырочки, чуть-чуть попробовать внутрь пртолкнуть, уйти, опять подразнить, изредка касаться клитора "жалящим" мазком - в этот момент она может сильно вздрагивать и вскрикивать. И ждите, когда она взмолиться её взять :))). Но если ваша задача - не подготовить к проникновению членом, а дать ей кончить - то переходите на быстрые, ритмичные, сильные движения между губок - мне лично нравиться, когда я при этом лежу на боку, сжав ноги, лицом к нему или спиной (тогда можно к её попе членом прижиматься). Можно менять угол, поднимать кисть ниже или выше, "долбить" клитор пальчикм или проскальзывать дальше хоть до попы. Ищите как её нравится, по её реакции пытайтесь понять, а лучше - пусть дает знать.

не, ну а че он? ну откуда я могу знать нравится ли мне когда мужчина кошку гладит...да мне похуй по сути.
Ой, девочки, у меня сейчас такой обалденный мужчина, он бывший музыкант, у него такие длинные сильные пальцы... При каждой встрече, когда мы еще целуемся, запускает руку мне в трусики и так ловко пробирается пальчиком мне в дырочку... и она все время мокрая. Прям умираю от наслаждения.
А раньше когда другие мужики так делали, в основном было сухо и неприятно.

Большинство моих мужчин лезли постоянно к клитору и делали все очень топорно. Было так неприятно и я была вынуждена прекращать эти ласки и переходить сразу к проникновению на сухую. Мужа хоть научила, теперь тащусь от его ласк.

От рук у меня крышу сносит. Конечно все это зависит от того, как это делает он. Между губками обязательно должно быть влажно, тогда ласки приносят только удовольствие). Мне нравится, когда я сижу, возможно еще в одежде, ноги сдвинуты. Я уже разогрета до предела, внизу все пульсирует и требует внимание. Сначала он гладит ее через одежду, плотно прижимая ладонь и пальцы. Чувствую прилив томной слабости, которая меня обволакивает и заставляет стонать.
Затем он осторожно, но уверенно пролезает мне в трусики и его первое прикосновение к неприкрытой плоти заставляет меня вздрагивать... Он раскрывает мои губки и я чувствую, как его палец скользит между ними вперед-назад. А палец уже утопает в моих соках, и мне кажется что влага это горячая. Это приносит необъяснимое чувство райского наслаждения, я начинаю двигаться, стараясь, чтобы его палец невзначай попал ко мне внуть. Ведь я этого так хочу. Но он дразнит, обходя вход. Поднимается выше к клитору, чуть нажимая ласкает его круговыми движениями. Я уже на пределе, мне хочется сбросить тяжесть, которая окутала всю нижнюю часть моего тела и висит пудом, который приносит мне сладостную муку... Он делает еще несколько движений вокруг входа и наконец заводит палец внутрь, очень глубоко и напористо, делает несколько движений внутри и все..... писец, я кончила)))))).
А вы еще спрашиваете, нравится или нет)