Как забыть любимого?
Безумно люблю. У него другая, у меня другой. Но не могу, тянет меня и все. Был секс, вечера и ночи напролет, но как только он узнал что с моей стороны все серьезно- ушел .... Я так больше не могу!!!Понимаю, что никогда больше ничего не будет.... Как его забыть???

Санчас вам в помощь :).
И постепенная смена мыслей.
Все ваши "немогу" - ваша же придурь. Если ее не будет - ничего в мире не поменяется.
А другого бросили бы.... встречаться с нелюбимым негоже... ну разве для сексу ради :).

и за что же вы его любите? за то, что он просто использовал вас в постели, а поняв, что вы хотите развода, тут же бросил?
конечно, вам плохо... но не надо ныть...
У меня также фигня. Пока все была легко и просто ему все нравилось. А как только пнял, что я влюбилась - сразу же свалил, причем еще и унизив своим снисхождением - типа все пройдет у тебя, это не любовь а химия. Слава богу уже начла потихоньку его ненавидеть, от любви скоро только злость на свою глупость останется, что такой мудак мне мог понравится.

Поэтому таким мудилам не надо про чуйства петь вообще. Дуры вы девки, что лЯ??
Ну влюбилась в мудилу, так помалкивай себе в тряпочку.
Наоборот, показывайте всем видом, что это ВЫ его пользуете для радостей секса, и ни о чем более серьезном речи быть НЕ МОЖЕТ!!!;-)
Такая же беда:( На стенку лезть охота.
И ведь знаю, что ничего у нас с ним не получится... и всё равно переживаю и скучаю:(
Действительно я Дура!!! А как все красиво начиналось! Вы бы слышали что он мне говорил!!! Как пел!!! Да еще он старше меня на 12 лет, ему 40. И что я в нем нашла? Короче, стерла его номер из телефона, пусть это будет первым шагом к новой жизни.

Я читаю и прямо узнаю своего-мудак@. Ему тоже 40лет.
И тоже такие диферамбы напевал.
А потом пропал.
Можа это один и тот же :).
Вашего случайно не Игорем зовут ;)
Вот-вот. Мне тоже говорил, типа это не любовь, ты быстро меня забудешь. А я думала просто что он не уверен в себе, ведь я замужем, а он нет....

было недавно дело...проверенные способы: №1 клин клином)))), правда помогает не сразу, надо войти во вкус, вообще рекомендую почаще флиртовать с разными, порой даже незнакомыми мужчинами.№2 заняться наконец-то собой, составить план ухода за собой и неукоснительно ему следовать,поменять прическу, купить пару новых вещей, если не хочется ходить в спортзал, хотя бы делать 15 мин зарядку-здорово отвлекает от дурацких мыслей, особенно в сочетаниии со способом №1))) №3 поменьше бывать дома, просто гулять по улице, вытаскивать себя , даже если совсем не хочется, на вечеринки, в кино ит.д., основные приступы хандры настигают именно в одиночестве.
Нами правит эстроген, это гормон любви, искусства, мы можем "нарисовать" мужика, а у них тестостерон- сила, давление, власть, зато женщины дольше живут, у мужиков сердечно-сосудистые и все- полшестого, так что ищем новый обьект "мудачества", шопинг нам в помощь и "пошла, пошла, попу веером", пусть сами своей химией мучаются