опрос (по следам сегодняшней склоки)
а какая разница? все одно моногамными женщины не станут, разве что заставят или трахать будет некому

Полигамность любая (и М, и Ж) - это часть человеческой природы все-таки. Её животные глубины, тскть.
Когда появляются ограничивающие факторы и мотивы, то она схлопывается в моногамность.
Если факторы эти ослабевают, опять раскрывается.
Факторы эти - сильная любовь к одному четовеку,
либо просто глубокая привязанность,
общественные или религиозные нормы и догмы,
страх,
жалость,
выгода,
и даже лень :)
слушьте,что такое хорошо и что такое плохо?нам чО тут по 5 лет?каждый имеет свой характер,внешние данные,сексуальную ориентацию,темперамент и проч и вынужден это принимать как данность,и с этим жить.Если тут 500 человек напишут,что это плохо - что теперь этой женщине не жить?или чувствовать себя последним д@рьмом?некорректно поставлен вАпрос ))
странный вопрос "а что такое хорошо и что такое плохо"? отвечу по-еврейски вопросом на вопрос: "а Полигаммность для мужчины - это хорошо или плохо?"
А то, что нам всем приходится дышать, пить воду, испаражняться. Это хорошо, или плохо?
Женская полигамность, это особенность заложенная природой. кому-то нравится, кому-то нет. Но это факт.
Я ни на что не намекаю. Это аксиома, тут и доказывать нечего. Существуют моногамные и полигамные животные. Журавли например - моногамны. Выбирают одного партнера на всю жизнь. И если он погибает, то остаются в одиночестве, до конца. Если женщина живет с одним мужчиной, это не значит, что никогда раньше она не хотела другого, и никогда в будущем не захочет. И даже не значит, что никого постороннего, не хочет в данный момент. Если женщина не изменяет из страха, или по каким-то внешним причинам, это не значит, что она моногамна. Если женщина предпочитает тихую спокойную семейную жизнь, по тому, что не хочет рисковать защитой и поддержкой мужа, или бережет его нервы, это не имеет ни какого отношения к ее сексуальности.
))) даж не знаю что ответить, при чём здесь мясо? секс же не просто удовлетворение физиологических потребностей
ну для меня это один из аспектов любви к мужчине, я не воспринимаю секс отдельно от чувств...отсюда и моногамия - пока люблю, изменять не стану
но таких, как видите, становится все меньше и меньше и самое главное, нас, оказывается, по мнению местных мужчин, не любят:)))
Вишня, да не меньше становится вас. Просто раздел тематический. И теоритически, если рассуждать, то те, у кого в семье все гармонично в сексе и в другом, и все счастливы, сюда заходить им нет никакого смысла. Мне и самой было тут раньше неинтересно. Опыт у меня был свой, никаких вопросов, типа, как вы дошли до АС у меня не возникало))))
Я так не считаю, что нет смысла тебе заходить, но то что, ты в меньшинстве здесь - это факт. И найти тут серьезную помощь для себя, решить какие-то семейные проблемы очень сложно.
как раз я смогла решить вопреки предложениям мужчин стать любовниками... и так могут решить и другие! поэтому у остальных на еве и к форуму такое отношение: "в сексе одни бляди", а я не согласна с этим - здесь достаточно есть порядочных девушек. в мужчинах местных, к сожалению, произошло разочарование, когда мне открыли на них глаза, я долго хотела видеть в них ангелов, а оказалось все банально (при чем именно от девушек которые их использовали)... использование этого форума как СЗ для сових поибушек. При чем заметь, их сюда в большинстве своем, привели жены!!!
А знаешь почему такое отношение к разделу секс? Потому что яркий и эмоциональный секс, к великому сожалению, мало пересекается с браком, ИМХО. И поэтому здесь нет малолеток, ну в отличие от Ани. В основном зрелые женщины, которых уже трудно чем-либо удивить.
ИМХО, ну если яркий и разнообразный подразумевает смену парнеров тогда да:) но я считаю что этого можно достигнуть и в браке,а если осточертело - разводитесь , но не врите! - у нас с тобой разные позиции:) че мы с тобой спорим????:)) мне просто обидно от лица дам о которых за глаза только по принадлежности к форуму ярлыками наделяют.
Вишня, ты со своей позиции очень верно говоришь. И если у тебя все замечательно в семье, поверь, я только рада за тебя. Но с одним партнером невозможно иметь секс много лет, чтобы искрило... Это очень редкие случаи. Да и наверно слово "искра" каждый понимает по своему. И в разводе я смысла не вижу, потому что с другим партнером позже будет тоже самое. Я в браке вполне счастлива и из-за одного секса, глупо разводиться...
Если бы ты меня знала несколько лет назад, ты бы увидела, что я писала на форуме тоже самое, что ты сейчас пишешь. И я искренне верила в то, что писала. Но все изменилось. Ты не ищешь чего-то другого, это понятно, но в один прекрасный момент ОНО само может тябя найти, поэтому зарекаться никогда не стоит. И называть любую измену грязью это нелепо...
А про ярлыки, которые навешивают на всех, это издержки)))). Мы про раздел Брак думаем примерно тоже самое, что все они занудные домохозяйки и постоянно ноют на своих мутных мужей))).
Глупо разводится - вот оно, потреблядство в чистом виде. Конечно, лучше глистом сосать мужика и приносить ему полный рот чужой спермы и болячек.
Но тот сам виноват. "Все изменилось" потому что паразит почувствовал, что носитель -слабый безвольный олень, который не может открыть дверь, дать пинка пыром по сраке и вышвырнуть манатки вслед.

ой, вот не говорите, я тут тоже очень разочаровалась и удивилась - как казавшегося вполне адекватным человека столько месяцев резонансирует на одну и ту же тему, прям трясёт аж :-( даже страшно за неё иногда, а иногда жалко(( чаще жалко(
ну почему сразу разочаровал? я не пользуюсь подобными предложениями, но зато знаю еще нескольких, которым одни и теже личности что-то предлагали... у них другой контингент, здесь есть разные девушки, есть и свободные...
"Моногамия — брак, единобрачие, историческая форма брака и семьи, при которой в брачном союзе находятся два представителя противоположных полов. Противопоставляется полигамии, в рамках которой представитель одного пола имеет в браке более одного представителя противоположного пола."
это изначальное определение, мне показалось, что вы чего-то недопонимаете...(а брак, это не обязательно штамп, просто семья)
...делю....:-)))
Апелляция к животной природе человека - это всего лишь попытка слабого человека найти себе оправдание для секса на стороне. Человек далеко отстоит от животного мира, это единственный вид, наделенный высшими психическими функциями. Почему все это сбрасывают со счетов? Потому что удобно, всегда можно заявить "ну, такова моя природа".
К тому же, чем выше интеллект, тем слабее инстинкты.
У "полигамии" есть множество других, более веских причин, нежели получение оргазма. Да и все ли женщины его получают изменив???
А вот своё эго потешить - это да, повысить самооценку, взбунтоваться против табу на измену (ведь женщинам на протяжении всей истории человечества вдалбливали идеалы "чистоты"), отомстить своему партнеру, почувствовать себя плохой, преступившей некую черту, уже не в стаде "святош":)
ПС. Смарю, у вас тут все как всегда:)

Ну раз Вы вся такая высокоинтелектуальная, и все так хорошо знаете, ответьте на два, простых вопроса:
1. С высоты интелекта - в чем приимущество моногамии?
Какой смысл идти наперекор инстинктам?
2. зачем вообще человек занимается сексом, если в данный момент не собирается зачать ребенка? Опять же, не с биологической, а с интелектуальной точки зрения.
Ладно уж, отвечу))) Но только в широком смысле))
1. Всё, что экономически невыгодно вынуждено занимать положение исключения, а не правила. Это доказывает вся история человечества. Когда общество жило в полигамии действовало материнское право. Мужики дрейфовали тогда аки гавно в пруруби и, естественно, клану/первобытной семье было не в кайф отдавать нажитое барахло и детей таким непостоянным членам. Поэтому всё это оставалось в семье женщины и наследование велось тоже по материнской линии. Вот мужчины и начали кумекать, что че та их права ущемляют и надо бы эту ситуацию переменить. Но как это сделать, если жен стописят? Выход был один - моногамия. Результат мы все знаем, надеюсь. Мужчина узурпировал власть на жену, на её барахло, на детей и средства производства. Низкий поклон ему за это, т.к. это стало отправной точкой развития будущей цивилизации:)
2. Стремление к удовольствию, любезный друг, это порождение разума. Будь то сексуальное удовольствие или эстетическое, например. Люди трахаются для этого, для этого же едят, украшают своё жилище всякой красивой хренью - статуэтками, вазочками и прочим барахлом. Не для продолжения рода, как животные, которые следуют строго заложенной природой программой.

1. Отлично, во многом даже соглашусь. Но тогда напрашивается вывод: Если экономические условия изменились, если женщина стала экономически независима от мужчины, это дает ей полное право распоряжаться своей писькой, так как вздумается. Ничего предосудительного в этом нет?
Не должна денег, не должна ничего?
Тогда по аналогии - рабство это хорошо, или плохо? А людоедство? Тоже ведь древние традиции, чем-то обоснованные.:)
2. Это клево! Значит силой разума? Бедные, безмозглые собачки, могут трахатся, только во время течки, в любое другое время, чисто физеологически, ни чего не получится, просто не всунется:( А человек молодец какой! Силой мысли изменил свою физиологию, что бы трахаться почаще в удовольствие:) А женщины к тому же, силой мысли, отрастили себе сиськи, что бы быть привлекательными для мужчины в любое время, а не только в то время когда способны к зачатию, или надо кормить детей. (Как у всех остальных животных) Самой не смешно?
Мой не совсем постоянный мозг уже потерял интерес к этой теме, да и мы с тобой че та недопонимаем друг друга, это очевидно)))
Я ж предупредила, что мыслить буду широко, а не в рамках узких предпосылок типа "если женщина стала экономически независима от мужчины". Ведь никто не отменял зависимости эмоциональной, которая формировалась тысячелетиями.
Рабство, людоедство - это не хорошо, не плохо. Этими понятиями (я имею в виду "хорошо" и "плохо") вообще нельзя судить исторические события и ступени развития человеческого общества. Естественно, обоснованные, я как раз сейчас Фрэзера перечитываю, самое то попистеть об этом, потому как лю подобные темы. НО, виртуально не реально это обсуждать, к тому же не по теме форума.
По пункту 2. мне надо сбегать коньячку налить, себя перечитать, тебя перечитать и тогда отвечу:-)))))
Правильно. Оправдания нужны тем, кто сидит дома, а не трахается с интересным ей мужчиной;) А той что трахается, ни какие оправдания не нужны, ей и так хорошо:)
только в том случае не нужны, если она сильная личность. Таких мало. Большинство одурманены идеей совести. А совесть - это химера:)
Все равно нужны. Для себя-то она должна найти причину, почему, хочется но не делает.
Действительно не нужны - когда совсем не хочется. Но такое бывает крайне редко, обычно только первые несколько лет отношений.
если тебе это не мешает жить, то всё ок:) У меня в какой-то момент настал конфликт принципов и желаний. В результате совесть была выжита:)))
я это...про высшие психические функции и инстинкты тоже всё хотела написать, но сформулировать не могла - образования-то психолога нет((
Если бы восторжествовал разум, даже до секса бы не дошло, что уж там говорить о детях. Вы просто представте себе, без эмоций, только разумом - эти монотонные фрикции, голые жопы, слизь, выделения, слюни:( Буэээээ!
просто разумно траха(зачёркнуто) занимались бы любовью, чтоб зачать ребёнка)
нет, без эмоций это ужас, эмоции - наше всё :-)
Бляди и нищеебы опять подменяют понятия. Ничего плохого в полигамности нет, если она не за счет другого. Если женщина не замужем - пусть полигамит как хочет, налево - направо. Даже если она замужем и открыто шпилится, олень знает и его всё устраивает - да ради бога.
Если же она врет и живет с мужем чтобы иметь с него те или иные ништяки, но "удовлетворяет свою полигамность" -она просто паразит, глиста.

Легко. Сливщики спермы в бесплатные замужние дырки. У которых нет способности инвестировать ни в отношения, ни в секс. Дерущие замужних шалав на обоссаных подъездных балконах, в гостиницах на час, дешевых саунах.

Я вот щас это все вслух зачитал своему коллеге по работе... сидит головой утвердительно кивает "да я такой")) А Вы мужчина или женщина?
- Вы могли бы переспать с мужчиной, которого не любите, за миллион долларов?
- Нууу.... в общем... почему бы нет....
- А за сто?
- За кого вы меня принимаете?!!!!!
:D ;)
Отсюда вывод - пусть уж лучше он тихо (ну очень тихо!!) гуляет, бережет свою женщину, всё отрицает с пеной у рта и т.д., чем наступает на горло своей пресловутой "полигамной природе" и ненавидит за это свою жену. Как-то так. Теоретически. Я была в разных ситуациях в жизни, и в вершинах этого треугольника тоже, но этот вопрос мне решать не приходилось. Но мысли такие.
Оль, а вот такой вопрос. Клеит тебя женатый с Евы, ты соглашаешься. Епетесь, все чин чинарем. Его жена узнает и дает ему под сраку. Ну вроде ничего страшного, все люди взрослые.
Но у этого местного Дон Хуана ребенок. Который теперь будет жить не в нормальной семье, плакать по ночам.
Не западло? Внутри совсем не екает? (Слив "если не я, то другая" не защитан априори).

Можно мне вякнуть?
Ребенок при адекватной матери не будет долго плакать. А ежели она не адекватная, то и в полной семье умудриться в ребенке сформировать комплексы и сделать его несчастным. И потом, мало кого трогают чужие дети.
Точно! Подумаешь важность какая, дети, чужие тем более. Побольше поплачет, поменьше поссыт. Манду почесать важнее.
P.S. Рано вякнула, своих надо родить сначала.

у мужа есть ребенок от первого брака, по крайней мере об ощущениях по отношению к чужому ребенку, когда уходит отец я могу рассуждать:)
Уход мужчины из семьи - это не трагедия, тот, кто так не считает вынуждены влачить жалкое существование.
мне похеру, по-доброму или не по-доброму)) Ты рассуждаешь только на те темы, к которым имеешь непосредственное отношение? Если да - твой выбор.
Вы тянете на себя истину. А есть ли она вообще в таких вопросах как семья, родители, ребенок, супруги, отношения двоих, жизнь? Там, где появляются четкие оценки черное-белое, хорошо-плохо, правильно-неправильно, как-то уже нет места ничему живому и человеческому. Я даже совсем не про банальный адюльтер сейчас...
Поправочку можно: уход мужа - это трагедия ужасная, но та, кто её не перерастает, а лелеет и петстует, вынуждена.. далее по тексту :)))
А я прекрасно знаю, КАК и ЧТО кричит ребенок ночами, какая она потом утром и как её не отодрать от меня в саду, почему я не поседела я не знаю , с КАКИМИ глазами 4хлетка задает вопрос "Почему папа дома не живет? Почему он в своей кроватке не спит?", КАК взрослая уже в общем 6-летняя барышня говорит "Давайте осенью я вернусь и мы попробуем жить все вместе, ты, папа и Наталья", а на все разговоры, что новая и старая жена никогда не живут вместе и мы не сможем и не будем, обнимает меня крепче, заглядывает в глаза и умоляет "ну давай хотя бы только ПОПРОБУЕМ!"
А почему ваш мУй о совместных детках не думает, когда хуй о левую пИзденку чешет? С какого перепугу чужая тетЯ должна о них забититься, не она же вам клятвы у алтаря давала..
А тете перед сексом с кем либо обязательно паспорт проверять, на предмет жен и детей?)))))))
А вдруг муй ваш нагло врет, дабы отшпилить понравившуюся телку, про то что он почти на грани развода и с жИнкой усе покончено?:))))
Вот это точно, если мужику захочется телку выипсти, он чего угодно расскажет и покажет))))))) Тем более, чем сложнее ее было разводить, тем веселее потом эбать, упиваясь собственной игрой:).
+100 а вот соглашусь, хоть у меня и муж и дети. Измены и женские и мужские - это проблемы семьи, не надо теть и дядь чужих винить. Не одна так другая, всегда найдется.
Да нельзя на этот вопрос ответить однозначно. Во-первых, потому что женщины неодинаковы. А во-вторых, потому, что можно полжизни прожить счастливо, будучи уверенной в собственной моногамности, пока в один прекрасный день твой мирок не рухнет к ногам незнакомца, задирающего тебе юбку на лестничной клетке.
Моногамность хороша единственно тем, что нет нужды изворачиваться и врать человеку, которого любишь, грызть себя и перед собой же оправдываться, и жить как в детективе, с аптекарской точностью выверяя шаги.

Осеннее обострение что ли на форуме?) каждый сам кузнец своего счастья, слепой голодного никогда не поймет, фигли обсасывать то это:-D
мне странно просто, у каждого свои взгляды и принципы в жизни) вроде взрослые люди все здесь, а ведут себя как дети порой)) все что то анонимно пытаются доказать, обличить, ну смешно бля:-D
она пишет определенный слой отношений, пленочку, срез... а вот вы заныриваете в мораль и т.п.
и пытаетесь выковырять со дна ее "тайные" пороки и страсти - зачем ВАМ это надо?
для нее это просто картинка и своя "эстетика", для вас ПИСДЕТС!!!
зачем делать из этого трагедию и фарс?
ваш внефорумский жизненный контекст "как бы" не виден за серым ником, а ее "как бы" виден вам - но и это не дает вам права поливать дерьмом что-либо и кого-либо...
хотя бы уже даже потому, что вы "спрятались"...
И это все - ИЛЛЮЗИИ, что вы ВИДИТЕ какая она, а мы все тут типа НЕ ВИДИМ какая вы НА САМОМ ДЕЛЕ...
вы трепещете и взываете к небу - КУДА КАТИТСЯ МИР!
вы просто подумайте, ведь это катится ИМЕННО ВАШ МИР, а не его, ее, их и т.п.
я, читая вас, вижу ВАШ мир точно так же...
обострения скорее всего в жизнях, тащут сюда, обсуждают... просто критическая масса наросла...и посерела...
внизу написал, что было, но не такое грызалово, а тут и не только анонимы. туже вишню взять, что не ответ с каким то подтекстом - это если про глобальную грызню
глобальный кризис в голове и в отношениях и массово...
думаю так... я свой только вот недавно отболела...
теперь подъем идет... а в отношениях - двое на поверхности, да еще на стороне, запутывают люди сами себя(( даже жаль на самом деле... с таким моральным балластом жить непросто...
Женя, оставь свое мнение при себе, я уже вчера поняла что ты за человек, мне было достаточно. оставь меня в покое и мое честное имя. что у меня в прошлом и в настоящем тебя не касается. У меня все замечательно, а то что я стала острее реагировать на некоторые вопросы, так это не к тебе относится, ты на форуме недавно и многое не знаешь.
скажи эту фразу своим детям, меня учить не надо, учителей было достаточно. я тебе лично определений не давала, в отличие от тебя. На меня негативно реагируешь пока только что ты и Нико, больше никто не был замечен, не надо обобщать! дык вот в вашей любви я не нуждаюсь!
ты детей не трогай или настолько опустилась, что и сказать нечего, тогда молчи или иди к психиатру.
учителя видать пытались, но ученица только хреновая была, поэтому и меняла их, а если не помнишь свои высказывания, то не чего строить принцессу, одно последние все о тебе говорит
иди в сад, мальчик! стань мужчиной сначала и научись общаться с женщиной как мужчина, а не как пацан! ты я смотрю в этом топе уже со многими высказался видать именно так как хочешь чтоб к тебе обращались...
))) смотри в слюнях не захлебнись, ЖЕНЩИНА. сказать нечего пошли на личности))))) мдаааа, нет мозгов из писты не достанешь
я спокойна как удав... а ты дурак, присоединяюсь к характеристике, которую дала тебе ФсевШоколаде... а еще недавно тебя характеризовали иначе... м-да люди раскрываются...дык чем я лично тебя то обидела сердешный то, если не считать первого эпитета в этом посте? может ссылочку дашь, дык может извиниться надо?
давай закроем тему, хочешь ссылку - поищи сама если так интересно, а мне нет, разочаровались друг в друге, ну и хрен бы, нам в пастель не ложиться на брудершафт не пить. хотя жаль, мне своими мыслями была по душе!
оки разбежались. я просила только одно - перестать меня упоминать при первом удобном случае, склонять мое имя на форуме и обсужать!
перестань быть грубой, я тебе не родственник на которого можно орать! упоминул один раз, множественная форма тут не уместна, ПЛЯТЬ Вишенка хватит уже дурью страдать, тебе поругать надо или рассосать тему!!!
так нечестно! если есть в чём обвинить, так уж расскажи в чём, может там просто недоразумение какое вышло!
ой, вот тока не надо вот этого))) я тут и слова плохого никому не сказала, однако гадости про меня пишут) кому-то я очень не нравлюсь, ну так я и не сто долларов, чтоб всем нравиться, но только не надо говорить, что если ты ко всем нормально, то и к тебе так же)))
а причем тут все, конкретно про себя, тут какждый за себя в ответе, пример: вишне нечего сказать начала на личностные факторы переходить.
я вообще никому ничего грубого не говорил, а тем более тебе, ты милая так и относится хочется как к милой замечательно девушке, ну а к быдлу соответственно
главное самой лицо не терять! я например некоторых просто игнорю с их не адыкватным лепетом, мне такого хватает от детей, но им то простительно, они только в начале жизненного пути
а я никогда лицо не теряю :-) а тут на еве столько этого лепета и глупостей бывает... что поделать, люди-то тут самые разные)
обычно такие приходят и уходят, а те кто давно уже, все в адеквате. по крайней мере я раньше так думал!
ну захотелось людям это обсудить, насильно ж никто не заставляет участвовать, мало ли кому какая тема не нравится
да не было нормально, все подобные темы провокационные, все топы типа" кого бы хотели" "кого бы вы имели" и т.д троллизм, выберут жертву и травят
например когда ты меня за анонима приняла - это как назвать?!?!?!
кароче звезды во всем виноваты и осеннее обострение
))))))) причем тут чувствительность???
мысль для тебя не достучалась, но в принципе другого не ожидал
Обсуждать это одно, о подсирать и оскорблять анонимно это совсем другое))). Причем так злобно и рьяно, напоминает верующих фанатиков, которые брызгая слюной пытаются что-то доказывать.. Evig прав, это недоЙоп огромный)))
ну да, недоёп ,щитовидка, идите работать и т.п.)) можно подумать на вашем форуме анонимов никогда не было...игнор и всё
:D Не зависит от времени года.
Правильные моралисты не лезут в залупу и даже не читают такое - это должно претить всему их образу жизни :)
Популярно про взрослых людей. Датчиков возраста еще не придумали. Посмотрите на всем известный форумский пример.
Пришло глупенькое неопределившееся дите в форум.
Начала писать ебанутой азбукой как Брюля. Она по своему недоразумению еще не понимает, что та так пишет чтобы скрыть собственную неграмотность. И лезет туда же.
Начиталась склизких рассказов, известно чьих, устроила пьяную быдляцкую еблю, выложив её еще и в интернет.
Каждый живет как хочет. Но падальщики и глисты рекламируют свой образ жизни. И дерьма вокруг становится только больше.
Оля (Пеппи), вряд ли ты этого не понимаешь. У тебя вроде мозги есть, ты чуть ли не единственная, которая на известный гнойный рассказик про еблю в дешевой сауне сказала "фу бля". В чем резон-то, среди гнили легче выделится?

вот аноним всказался, грубо, грязно, но я с ним согласен кроме Брюли (хотя прошу заметить с большой буквы написал аноним) мне нравится ее искривление речи, а кто дурак и начинает так же разговаривать везде и на деловых разговорах, это его отсутствие мозга!!!
Ну не тупи. "Врушка" это не анонимно? Под каким клоном написать, хочешь "Пеппи", хочешь "ВруШка *" зарегистрирую?

не я торможу, Вы излагайте мысль понятнее. Ведь "как" несет не одно смысловое значение. Вот так и плодятся сплетни.
Читать умеешь? Про Брю только написано, что своей "азбукой" она маскирует клиническую безграмотность. Что есть правда, она сама признавала. Почитай внимательней, когда она старается писать без ошибок она всё равно их лепит, одну на другой.

Брю с мозгами, но если она хочет быть малеьнькой или имидж такой, некуй доепываться, тогда чем ты лучше той шалавы, та епется не думая, ты обсираешь не думая... паралели
Паралели, ты просто не сечешь в русском. В школе учиться надо было, а не козявки трескать.
Но зализ неплох.

Читай медленно:...своей "азбукой" она маскирует клиническую безграмотность. Что есть правда, она сама признавала. Почитай внимательней, когда она старается писать без ошибок она всё равно их лепит, одну на другой.

что за бред? Брю прекрасно пишет по русски и без ошибок, а ее стиль это стиль общения в инете, на этом языке многие пишут
то что видишь знакомые буквы еще не дает права унижать, научись складывать в слова, а потом их понимать... читай книжки
Я не отвечаю на вопросы, серой слизи без имени. Если тебе нравится из под других говнище выгребать, твое право. Но и отношение к тебе как к говнососке. Не обессудь:)
Не тупи. Ты здесь всех знаешь и всех видела? Если напишу Маша или Вася, тебе это что даст? Для всех кто тебя не видел Frau Anna - набор символов на экране.

Это ты не тупи. Frau Anna это личность, которая себя как-то зарекомендовала на форуме. У нее есть история, репутация. К ней у каждого свое, но существует отношение. Она человек. И в рамках форума отвечает за свои слова. Если что-то сказала, ей потом могут припомнить. А ты, вообще ничто. Ты именно по этому и боишся показать свой ник. Один раз вякнешь, и все, дальше на тебя только с презрением смотреть будут;)
Ой, ну и глупая ты баба))), чес слово. Иди лучше сделай мужу приятное, он тебе благодарен будет). Злость твою неуемную видно за версту, но пощекотать мне нервы тебе неподъемная ноша))).
Повторяю. А кто ты такое, чтобы обсуждать это с тобой? Тебе какое дело то до меня, а? Бабское любопытство? Может только ради этого вся заваруха?
тут Аноним прав, набор символов, никто с презрением смотреть не будет, девченки столько раз ругались, поливали грязью потом мирились и фигня это все. на то он и форум, нет личности как таковой, есть высказвание личностей под обличием букв
ЗЫ Я НЕ АНОНИМ (НЕ ПУТАТЬ КАК ВРУШКА ЭТО ДЕЛАЕТ)
нет личности, есть только облик - услышь меня.
в реалии все анонимны, но Мастер прав в том, что история будет, но а что толку с этой истории и небольшого промежутка времени когда мнение об человеке будет играть роль какую-то, политика млин, я если честно не понимаю зачем писать под анонимом, и оскорблениями сыпать, но этим тут многие грешат
В рамках форума облик это и есть личность.
Естественно больше, чем человек о себе пишет, мы не знаем. Но и этого достаточно, чтобы просто общаться. И люди некоторые тут уже давно тусуются. Я сюда впервые зашла в 2004, правда совсем в другой раздел. В сексе я наверно уже 3 года, с тех пор, как в моей жизни стали происходить изменения. Так что история и реноме пользователя очень даже важна для общения.
имидж ни что - форум все, не погань ник (с)
было есть и будет, благо что все проходит! история и реноме - забываются! такова селяви, и ник тут лишь набор символов
Все не так просто. Зачем тогда эта серость использует анонимный ник? Она же права, какой смысл скрываться?
А смысл один, трусит испортить свою репутацию. По тому что лицемерит. Под своим ником пишет одно, а под серым противоположное. Или просто ссыт, что ее настоящие душевные порывы наружу всплывут, истенное забрызганное слюной лицо окружающие увидят.
Под анонимом пишут, или от стыда, или от страха. Других причин просто нет.
вообще не понимаю анонимности, ну высказал мнение, ну не понравилось, да и куй с ними с кем не понравилось.
мне претит оскарлбление, но и они как и у тебя вызывают только улыбку, так как говорят о беспомощности)))
Хм...сам не тупи. Если я напишу "пошел на хуй" от своего ника или под анонимом - это разные вещи. Лично обо мне за столько лет на Еве скопилось достаточно информации, что я реальный персонаж. Место проживания, как я выгляжу. Ну да, я общаюсь в реале только с одним человеком с Евы, но, при удобном случае покажу себя и остальным желающим. Так как я реальна, а кто такой Аноним? Он может быть любым из форумчан. Всегда можно сказать, "нет, я не аноним".
написал Аноним, причем сам помню ту ситуацию когда мадам хвалилась это куйней, но опять таки КМК, так что аноним полностью прав, кроме Брю, неКуй ее мешать с грязью той дуры!
блин, все переругались чета... а вопрос вообще-то не очень корректен, кому-то хорошо, кому-то плохо. А какая собственно разница, вот вам скажут хорошо и вы станете полигамной? или наоборот? У каждого своя жизнь, свои уроки и мораль, хрен ли людей на скандалы провоцировать?
БРЕД!!! Женщина по определению не может быть полигамной, потому что за один год может выносить и родить ребенка только от одного мужчины. В то время как мужчина за тот же год может зачать 150-200 женщин в легкую. И все тут и точка. А вот то что эмансипация толкнула женщин к маскулизации, к имитации полигамности, ну так это самим же женщинам и расхлебывать, от этого и страдать. Вперед и с песнями, иди дорогая впазивай, докажи мне что ты не хуже меня, а главное больше можешь заработать, что можешь таскать тяжести и рисковать жизнью и здоровьем. А я в это время спокойно приготовлю тебе ужин из полуфабрикатов, разогрею его в микроволновке, посуду помою в посудомоечной машине, постираю твои трусы и колготки в стиральной машинке, пропылесосю моющим пылесосом, отведу утром ребенка в детский сад и школу, а днем заберу и буду заниматься собой. У тебя ведь должен быть красивый и ухоженный мужчина. Кстати, я тут присмотрел себе новый гардеробчик, так что будь любезна дать денег :) Лично я за Феминизм и полную женскую эмасипацию! Я самый главный феминист в стране!!! :) Девочки, вперед бороться за равноправие с мужичинами! Полигамность это круто! Маскулиная женщина это новый эьалон красоты для женщины. :)
А ... вот и первый экземпляр, который не понимает значение слова "полигамия")))))
иначе не писал бы весь этот бред

ало гараж, кабылу запрягай! ты мне ещё объясни что такое моногамность и что такое полигамность, ток не анонимно, шоб страна знала дебилов и невеж поименно.
А ты не кричи. Думаешь, ты тут один такой, который не знает? таких здесь большинство )))
Вот и спорим, спорим, неизвестно о чем. Нет бы, чтоб для начала определиться с предметом спора )))

То есть тут ники обсуждают? ))))
Или все же вопрос о том, полигамен ли человек?
Или здесь просто ругаются неважно по какому поводу?

очень уж хочется идентифицировать личность хоть по каким то параметрам, как ник к примеру, а то ведь тут все умеют гуглить и википедию читать.
не, я больше люблю када в знак благодарности атсасывают :) Мы ж навроде как уже не маленькие шоб слюни гонять :)
ну ты в своем репертуаре:) даже пожалела что написала... ну сорри ... подумаешь, согласна с каждым словом (в последнее время это так редко бывает:)), это совсем не повод обниматься:(((
Такой забавный топик. Кто про что орет.
Нет бы, чтоб для начала хотя бы определиться, о чем разговор

Подозреваю, что потерли здесь отнюдь не определение понятий "полигамия" и "моногамия", а нечто совсем другое )))
В лучшем случае потерли тех, кто под полигамией понимает, литературно изъясняясь, блуд и выражает свое отношение к ней посылом матери в одно место.
