Что делать?
Вобщем ситуация такая. С мужем 7 лет, все в порядке любовь-морковь-секс и все прилагающееся ))) 5 лет назад нашла у него переписку на сайте знакомств, предложения встретиться и описание того, что он будет ей делать. Был скандал уход из дома, долгие разговоры о том, что "мне это надо" :) Забыли. Я поросила, чтобы я этого не видела, раз тебе надо, то делай тихо от меня. 5 лет было спокойно, вчера опять залезла в историю, увидела мамбу, зашла, а там пи...ц. Он пишет 40-45 летним женщинам (мне 28 ему 31), предлагает встречу и даже участие деньгами за куни!!! Ну что за херня? Я пока молчу, но язык чешется подъебнуть его! Может так и молчать, но противно просто ужас. Как преедставлю, что он действительно с ними встречается (ни одна не согласилась по переписке) становится противно!!!!

ну а что вы хотите, вы же сами дали ему зеленый свет "делай тихо от меня", вот он последние 5 лет и делал тихо, какие к нему претензии все делал как вы сказали.
делал, но вы же после этого не ушли, а наоборот еще и разрешили только чтоб потихому все было, чего вы сейчас революцию хотите? Сами себе противоречите. Вы выбрали модель поведения, а сами отклоняетесь от заданного курса.
Это называется "все в порядке любовь-морковь"? Чего-то я не понимаю в этой жизни.
У вас железные нервы, однако.
неча следить за мужем и лазать в чужие аски, интерент-журналы и прочее... спокойнее жить будете...
тут вон тоже всякую ахинею неприличную несут, иной раз посмотришь и подумаешь: боже, неужели - это чей-то муж... а он, может, прекрасный муж и отец, тока фантазия у него своеобразная и жене он ее не демонстрирует, чтобы она скандалы не закатывала...
а насчет 40-летних теток... тож бочку не катите - иные 20-летним сто очков вперед дадут...
Вот и я больше склоняюсь к своеюбразной фантазии. Но все равно как-то не очень приятно. А про нечего лазить, ну как не залезть?

потому как должно же у человека быть личное пространство... а еще он не должен бояться реализовывать свои фантазии с вами, а не с теткой на стороне...
На хуя лезть в чужую переписку, ты мастурбиюя прдтставляешь других мужчин, и он видит моделий каждый день сотнями, а старше-многие мужчин остаються детьми и и ищют мамочку,, котарая обласкает и приголубит и которую хочеться расцеловать везде. Прояви заботу,испики пироги, приниси тазик с горчицей погреть ноги, но не дай бог сюсикания," настоящую нежность не спутаешь, ни с чем"

прочитать книгу о хороших манерах, где написано, что чужие письма читать нехорошо.
а еще подумать, почему 40-45-летним бабам не противно с ним общаться.
но жить с зная что он у вас извращенец и некрофил вас доканает и вы с псих растройством разойдетесь потом будет реабилитация и др отношения
Почитайте соседнюю тему "духовная измена".
Если даже сейчас это просто вирт, рано или поздно дойдет до дела. Сможете жить с бомбой замедленного действия? хотя, вы уже с ней живете.
Не молчать, разбираться.
Я не говорю об уходе. Молчать не выход. Разговаривайте, разбирайтесь в ситуации, дайте ему понять, что вас не устраивает такое положение вещей. Иначе больная фантазия рано или поздно станет реальностью.
в том, что он ищет теток на 15 лет себя старше и предлагает им куни за бабки
Автор, а чем объясняет, что "ему надо"? почему надо? чего дома не хватает?
ну и что?
может, его это возбуждает: и возраст, и предложение денег?
в чем болезненность фантазии? он же их не убивает...
он всего лишь предлагает секс за деньги... а возраст женщины не имеет значения: и он и они совершеннолетние...
мы ситуацию знаем только со слов жены... а она, разумеется, выставит себе в лучшем виде, чем есть на самом деле...
неужели, она не видела, за кого замуж выходила? и если она ему все позволяет, то почему вдруг взбрыкнула по поводу в общем-то маленькой проблемы? все ли она позволяет ему?
Прикольно получается, если переставить персонажей:) Муж узнает что его жена сосет у мужиков , да еще сама им за это приплачивает:) Сомневаюсь, что он попытается войти в ее положение и что-то там понять:) вы где-нить таких мужиков встречали?)))
да уж, двойная мораль какая-то получается... а вот еще пример неравноправия - тетки спят с мужиками старше их на 15 лет, а мужикам нельзя...
гы...
а зачем через пять лет снова лезть в чужую переписку? жили же спокойно и не знали, что ваш муж за счет семейного бюджета делает куни дамам в возрасте. можно сделать вид, что ничего не знаете, но будете представлять себе эту малоэстетичную картину. а можно послать его нахер с такими задвигами.
Писец, журнал то он почему не стирал,,,,или приватно не входил???? Издевается что ли(((? хотел чтоб вы узнали????. Или настолько безграмотен????

автор не преца от куни. Бывает. Но и повеселить любимого чем-то другим вкусненьким тоже не собирается.
тетки то чем не угодили?)
Итог: сегодня все сказала, но не спокойно, а как всегда с подъебками. Обиделся, уехал на работу, думаю не вернется сегодня. Отвечаю на все вопросы сразу. Почему полезла читать? Да потому что любая бы полезла увидев мужа на сайте знакомств, да еще и его сообщения. Автор не преЦа от куни! Автор оооочень прется от куни, в этом то и проблема, не понимаю, что ему надо.
Вобщем на душе кошки насрали, пью валерьянку и очень переживаю. Я его очень люблю и готова принять все его фантазии, но ведь эти фантазии могут быть уже и не фантазиями вовсе.

С его уходом она осталась в большущих плюсах, т.к. муженек очень богатенький был. Так что теперь, в своей шикарной квартире, получая огромные алиментами для дочки, она живет с любимым человеком, который в ней души не чает. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

У меня к сожалению таких прлюсов плюсов не будет. Да и не хочу я уходить, хочу верности и понимания!

http://eva.ru/topic/41/2425658.htm?messageId=60159148
выбирай, третьего не дано, верности и понимания в вашем браке не предусмотрено
кароче))), регистрируешься на сайте знакомств (прям щас) и ищещь там тех кто предпочитаем помоложе, журнал тоже не стираешь)))))
регистрируешься на сайте знакомств, не бреешь мохнатку с месяцок, с вечерка бухаешь изрядно, утром забудь накрасится и сразу фотографируйся и размещай фото на сайте. Муж тебя не узнает без грима и клюнет))
может это какая-то психологическая игра? Ему нравится виртуально разводить теток, а в реале он ни за какие ковришки не пойдет на это? ЧистА уболтать женщину????
Блин...пишу и сама не верю в такое))
Это самый лучший вариант для меня! Но предложения о встрече очень уж правдоподобные, например, Как на счет встретиться в четверг утром? Думаю едет, мудак

Может, он просто беспокоится, что вас не удовлетворяет? Вот и практикуется с опытными женщинами. Для вас любимой старается :)

Автору! Длинно.
5 лет назад вам даже не пообещали , что этого "не будет", а всего лишь сказали что без этого " не могут".Но Вы остались жить с челом и сами себе придумали что, этого больше не будет. Сильно напоминает анекдот про "милая ну придумай что нибудь сама, ты же у меня такая умница".
Вчера Вы разочаровались, что ваша придуманная сказка на самом деле оказалась не такой красивой былью. Вероятнее всего за это время даже успели еще одного ребенка родить.
Сегодня вы что хотите услышать??????
Вариантов по-прежнему не так много. 1. Развестись 2. Остаться, но не сочинять себе сказок, а принять его условия игры. Многие так живут, выходят из ситуации по разному. Оправдывают мужчину, считая это "слабостью" и утешая "но любит то он меня". Или просто живут своей личной жизнью, отстороняясь от него. Это не обязательно измены (хотя тоже вариант), хобби, фитнес, планы " а вот когда вырастут дети" или "а вот когда я встречу настоящую любовь".
Вы лично сами придумали себе опять третий вариант. "Хочу чтоб я ошибалась", но фактов многовато, фантазии не хватает. Пусть форум секс придумает мне сладкую сказку в которую я поверю. У меня лично Ваша позиция не вызывает симпатии и жалости ИМХО. Взрослейте уже. Пора. И живите реальной жизнью. Принимая "взрослые" решения.