любимый запах мужчины
Я была поражена, когда мы просто лежали после изнурительного секса и я уткнулась ему в спину. После нескольких вздохов поняла, что ощущаю запах леса и цветущего луга, я даже офонарела от этого, при условии того, что моется он исключительно хозяйственным мылом. Он, правда не пьёт и не курит и питается по древним традициям. Вот это запах, так запах, причём идущий изнутри.)
не обязательно свежевымытым. я люблю мужчину утреннего - который мылся вечером, ночью потел и был во мне :)))
Helga)) ** написал(а): >> не обязательно свежевымытым. я люблю мужчину утреннего - который мылся вечером, ночью потел и был во мне :)))
..я бы поменяла местами последние два действа..)
Маяк это ж целиком Маяковкий... Он еще и Бродского поет - Конец прекрасной эпохи, в Черновиках. Как сказала девочка с работы, Саша - поэт в Пушкинском смысле.
Если речь о Сплинах... то в Маяке стихи называются "Лиличка - вместо письма". Написаны полностью Маяковским. Супер стихи и песня в целом!)
а мою магнитолку в мою машинку трудолюбивые чехи сейчас где-то прикручивают :)) я, когда думаю о машине, думаю о том, как буду музыку в ней слушать, чесслово :)))
шкода фабия, универсал, после рестайлинга, в октябре первые выпустились, уже на дорогах есть :))) первая машина, права недавно. столько педсоветов было, послушала коллегу, который всем своим женам такие купил :))) боююююсь! :)))
купер - другое, это дочечке на 18-летие будет :)) этот вариант тоже всплывал, но мне уже не по возрасту, не по кайфу :)) купера я лю с белой крышей, вот такая я банальная :))
я весной наездилась по салонам, насиделась в них. мне только в маленьких удобно. хотя пока что я могу сказать, опыта почти ноль.... но как хорошо сказал один знакомый: "ты ж когда выходишь на улицу, ты ж не думаешь, что будешь об людей стукаться" :)))
Посвещено Лили Брик, истинной скорпионше.Когда прочитал это своей знакомой, у нее глаза на лоб вылезли, думала это я написал про нас с ней. А потом появилось еще "Письмо"-тоже супер.

а после вас причиндал помыть не надо? Представляю какое амбре с пениса утром, если пригубить его.

после меня - не надо :)) вы про "пригубить с утра" написали - у меня столько воспоминаний зароилось :)))) говорят же - память на запахи, самая сильная!
Ну куда ж мы без Фаренгейта:)(100процентное попадание) Автор, я с вами:).
А вот как не должно пахнуть... Пиво, пиво, пиво (бееееее), восточные тяжёлые запахи (это как в пустыню без ветра попасть - я задыхаюсь) и вещи после костра (не когда ты целуешься возле костра же, а этот запах, но уже не на природе, просто запах дыма)
До того вообще желание его съесть или в ванну покидать в целях ароматерапии, на столько он пахнет вкусно. Во время курения оооочень приятный аромат источает. И после вони этой сигаретной не остается никогда.
ЗЫ. Если че, я последний раз курила в 16 лет :) И ваще ярая противница курения :).
Никогда не понимала запах Фаренгейта... Папа таким душился, потом помню бф такой купила, но ни он ни я его не оценили - до сих пор (уже женаты давно) где-то лежит, отдала бы кому задаром)) Мне лично Цалвин Клейн обсессион нравился. Любимый запах - это запах его тела, особенно после занятий спортом, я немного извращенко))
А я не люблю Fahrenheit...Мне больше (Лакост) Lacoste Challenge нравится - аромат чистой энергии, созданный из цитрусовых аккордов апельсина, лимона и бергамота...
Мой любимый пах и пахнет так,как я люблю....его запах я никогда не забуду.... это только что то его, его тело...
Меня тошнит от Фаренгейта, бррр. и от всех Прада..... но я умираю от Эгоиста Шанелевского и Кензовских и Боссовских запахов

Умираю в хорошем смысле этого слова! меня они очень возбуждают. А вот тошнит, до отвращения к человеку это факт!

неа. Разве что через время. Это как песню которая понравится - сначала крутишь до умопомрачения, потом забываешь, через что лет находишь и снова балдеешь от воспоминаний)
Любимый запах - тот, едва уловимый, который чувствуешь, открывая дверь, когда он приходит. Я всегда ловлю себя на том, что вот это мгновение, когда я стою в дверном проёме, а он проходит мимо меня в дом... самое вкусное. Не могу объяснить. Это не парфюм, мужская парфюмерия меня вообще мало цепляет. Тут другое что-то. Запах его волос и кожи, смешавшийся с запахами улицы...