Мастерская оральн♥го секса №79
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана.
Приятного общения на форуме!
Как обналичить начисленные евские "монеты"? И по какому курсу? Лежат, понимаешь, мертвым капиталом, лучше бы их в дело пустить.
Малибу самая самая http://www.youtube.com/watch?v=dyzjC3SuCgk&feature=related
пля, Леш, за*бал уже!
Люби ее, но блин..не тут сиди - иди ЛЮБИ ее в ПРЯМОМ смысле слова!! Во все щели!!
Все, кыш спать отсюдова!
Нашей Инне Ефремовой телефон скидывал фабрики в Ногинске, я их через авторушников нашел - хорошо делают и довольно бюджетно - год назад один большой шкаф с зеркалом, на стальном командоре обошелся нам что-то около 27к руб с установкой, без зеркальных дверей ок 24. Всег у нас три шкафа их производства + мои друзья уже все там отоварились не по одному разу :-9
самая зажигательная 2010г. http://www.youtube.com/watch?v=rd-jJRWMRx4
Вы шуміце шуміце
Надамною бярозы,
Калышыце люляйце
Свой напеў векавы,
А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
На духмяным пракосе
Недаспелай травы
А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
Галавой на пагорак
На высокі курган
А стамлённыя рукі
Вольна ў шыркі раскіну,
А нагамі ў даліну,
Хай накрые туман.
Вы шуміце шуміце
Надамною бярозы,
Асыпайце мілуйце
Ціхай ласкай зямлю
А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
Я здарожыўся трохі
Я хвілінку пасплю.
не, ну а чё он не выбирает... кинул сообщалово и свалил. А женщинам внимание нужно... ;) Я и так с утра стопорить не стал, наделся он отберет единственную)
Случайно наткнулся на три потрясающих текста
про наших бабушек
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/52399.html
про мам
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/52649.html
про нас и наших детей
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/53418.html
Заставило задуматься и быть может лучше понять, что происходит вокруг и почему мы именно такие?
тут как-то давали телефон, по которому можно узнать номер постановления, чтобы штраф в ГИБДД оплатить... плиз, подскажите, все перерыла, не найду постановление :( а срок оплаты прошел :(
Девочки, какие таблетки пьют что бы предотвратить беременность, в первые 72 часа после ПА?
А то в меня кончили с моего разрешения, а сперма ядреная..))
РЕД только досмотрелась.... Анька!!! с твоего ж разрешения кончили еще и гробишь себя...... пиздить тя надо!!!!!!
Аня, послушай, не пей пока - 72 часа есть... успеешь...
цикл свой посчитай? какой день? сделай фрау-тест на овуляцию! темпу базальную померь
девченки,у меня был секс! какой нах подсчет? Так сперма такая - даже иногда таблетки не помогают - беременеешь.
Месячные кончились где то неделю назад.
ну как что... знаешь, овуляция у тебя когда?? эхехех... вот Постинор этот имеет дикие последствия для всей эндокринной системы организма, расхлебывать потом и расхлебывать. Ты щас не горячку пори, а мозги включи, посчитай, насколько опасны сейчас дни в плане фертильности. Короче, сделай фрау-тест на овуляцию, он покажет, есть она сейчас или будет в ближ.день-два, померь базальную темпу завтра с утра... Выпить таблетку это самый плохой путь.
Да забеременеть можно и на след.день после окончания месячных. и абсолютно в любой день. тем более,сперма ядрёная.

:( Много ты повидала в свои годы:(
Брось этого мужика, мой тебе добрый совет и как можно быстрее. Напиши в личку, если хочешь и нужен еще один добрый совет.
Бох ты мой... солнышко мое !!!
Он от жены уходить не собирается, мне он как МОЙ мужчина не нужен, я его ПРОСТО хочу, он ПРОСТО хочет меня. У него еще 2 любовницы помимо меня.
Единственное что мне от него нужно - секс и рассбление в его обществе.
Что не так?
Хотелось бы, чтоб человек прозрел сразу, но так не бывает. Пока сама не дойдет до этого видимо:(
Душа, ты хотя предохраняйся хорошо, если рожать не собираешься от него. Нахрен тебе аборты, сама же все понимаешь....когда встретится тот самый, а ты ему сможешь только бесплодие предложить. Думай о себе!!!
Да на хрен мне чужой мужыГ нужен? У него ребенок, жена которая его любит сам он в браке счастлив, все есть. С сексом с женой все в норме, с деньгами тоже...
Он просто женился рано - в 18 лет и уходить из семьи твердо не намерен. Да и мне .... он не нужен. У него должность низкая в работе и как муж или мой мужчина он меня не устраивает. А в сексе он мне очень нравится, учитывая что я устраиваю его, а он - меня. + отношение его ко мне...)) Мне нравится)
Зачем рушить семью ? Оно мне надо? Нет. и ему не надо.
Мы просто отдыхаем друг с другом, это же не наказуемо, когда никто не страдает ?
зайка, ты все время про отношение к тебе говоришь... не надо так, хорошее отношение к тебе не должно быть определяющим в вопросе построения отношений, это должно быть неотъемлемой частью, а дальше уже должны быть плюсы в мужчине... а так тебе от него ничего не надо с твоих же слов, только секс, а такие отношения разрушают женщину! вот поверь мне!
разрушают и карму , так называемую. А мужчинка подленький, раз жене изменят аж с тремя любовницами. Ебунок, не люблю таких.
Может и хороший, только спид не спит. У него половых партнерш немерянно, может он со спидозными трахается, он же справки не спрашивает. Смотри сама, тебе жить.
Коварная душа *** написал(а): >> Этому человечку я доверяю, просто потому что если у него хоть что то и было бы.... то дело кончилось бы для него плачевно.
Не с моей стороны - там жена такая штучка... )
А любовницы у него тока в резине)
Я единственная удостоилась чести БЕЗ..)
Проверено )
Ржака.

Блин. ну нет у меня пока серьезных отношений.
Не с кем. А те кто есть - с ними еще далеко и далеко до этого.
А что я. должна терпеть если я возжеделею к этому мужчинке, сразу мокрая от одной мысли о нем и проходит холодок и легкий спазм увнизу живота, как вспомню о том. как ЭТО было.. ?
Не хочу. Пока меня это устраивает.
И тут не сколько его ко мне отношение, сколько мое к нему, а так же наше к сложившейся ситуации. Я долго этого засранца добивалась - 3 месяца пошти шта. И получив его в свои лапки, не хочу упускать возможнолсть вволю порезвиться с ним.
Вот не вижу нечего плохого - он приезжает в алко. мы выпиваем, болтаем, целуемся, потом в душ - секс потом поваляемся, выпьем и прощаемся. И ему хорошо - разнообразие - и мне, время хорошо и приятно провела.
дурочка ты маленькая))))) Анечка, не обижайся, грустно просто это.. Нельзя расходовать себя, отдавать просто так, вхолостую (ведь женщина отдает себя мужчине)... Ты бы успокоилась, обрела равновесие, это душевный раздрай гонит тебя на разноплановые отношения ради секса... иллюзия это, понимаешь?!
Понимаю.
Но я никому такая не нужна. Отношения? Какие на хрен отношения, с кем? С теми с кем я хочу - или заняты, или я им не подхожу по внешнему виду, или по статусу.
Те кто хочет со мной - не подходят мне по тем же параметрам - или страшные не в моем вкусе, или продавцы-охранники какие нибудь.
А просто заниматься учебой и работой...секса ведь тоже хочется.
просто секс не интересен - никакого удовольствия. если нет влечения к человеку. А тут я его ХОЧУ. Я его вижу - и я вожделею.
И на время пока я одна, мне этого хватит.......
не знаю, не буду спорить - может и дура, но.....у меня свой путь , в котором я пусть и не совсем считаю эту ситуацию правильной, но это хоть какой то выход из сложившегося одиночества.
не понимаешь... ты своими мыслями загоняешь себя в вакуум негатива и сомнений, ты внутри сама себе уже сказала, что твой удел - это необременительные отношения с женатыми мужчинами, без обязательств, без чувств, чисто для здоровья. И вроде как сама уже в это поверила. Обманываешь себя! Отбрось пустое, поживи для себя самой, без секса, да, а что тут такого... надо успокоиться, принять и поверить в себя, чтобы внутри загорелся свет, внутренний нежный свет, на который потянется достойный тебя мужчина. Что отдаешь в мир, то к тебе и возвращается!
Я не хочу без секса.
Я не вбила себе в голову что именно ЭТО мой удел.
Мой удел в дальнейшем - жить счяастливой жизнью с любимым СВОБОДНЫм мужчиной, выйти за муж и нарожать детей. С обязательными чувствами. обязательствами и т.д.
Просто пока я одна, почему я должна откидывать такие возможности, а не пойму?
читаю тебя читаю... во-первых---отменить в своем сознании первый абзац! во-вторых--не считаю твою ситуацию пиздец какой неправильной... чем-то похоже на мою ситуацию, только я позже так себя вела.. и что?? ничо страшного))
а по-первому абзацу.. когда мне в 28 говорили--найдется твоя судьба,еще не время---я хотела всех на хуй посылать и волком выть..... однако))))))
не сцы, Ань)))) прорвешси)))

Твои усилия смешны, ей год назад тоже самое говорили. И через год кто-то новенький будет говорить еще раз. Потом еще через год еще раз и так до старости.
Маленькая - это 5, 10, 14, а после 18 мозги должны появляться.
Уровень интеллекта у всех разный, в данном случае он близок к нулю.

С какой стати?
Может вам просто прекратить эту бессмысленную пересуду в мой адрес, а так же обсуждение моего интеллектуального уровня и моих половых отношений?
Ну,если это поможет тебе перестать меня обсуждать - то можешь и покрякать. С удовольствием бы послушала, но не вижу как бы это осуществить. Поэтому крякай как тебе будет удобно.
Ань, сколько раз говорить, чтобы ты не общалась и не отвечала анонимам! По заднице дам! ;-)

Напомнило историю с моей подругой. Когда ее муж-падонок бросил беременную, мы ей все советовали его забыть, думать о себе и ребенке. А она не слушала. А потом мне один умный человек сказал, ей нужны не ваши советы, как его забыть, а советы как его вернуть. я перестала лезть.
А Душа будет так увлекаться таблетками, заработает дисфункцию яичников в лучшем случае, а потом будут внематочные , а потом ничего.
Сегодня третий раз посетили стоматолога...как же моя орала!!!!!!! и ведь не больно, и ведь даже не сверлили почти...пиздеееец!!! я вся мокрая!!!! хоть выжимай! а она вон уже улыбается и играет во всю....
Когда зуб выпал то да, а так у нас четко - хорошо себя ведешь, идем в магаз за игрухой, ведешь безобразно - фига с маслом :) ну вот в этот раз была как раз фига.
Сегодня купила Коллекцию Каравана Историй и обомлела при виде рекламы Ева.ру. на последней странице журнала:( Вот уж меньше всего хотелось бы, чтобы мир стал тесным...:)...Так что функция анонимности теперь оправданна вдвойне.
Иду на одно мероприятие, должна быть вся при параде и произвести впечатление......вот задумала сделать прическу как у Тимошенко! Как думаете стоит............или у окружающих ассоциации плохие будут?)))......
прониклась музыкой, хоть и 64 год, а очень секси
http://www.youtube.com/watch?v=UJkxFhFRFDA&feature=related
Ох и как же я люблю Гетца и Жильберто... Спасибо!
Но самая моя любимая вещь у него, пожалуй, Samba De Una Nota http://www.youtube.com/watch?v=vg1xlLufxIU
А осенние листья! Одна из самых нежных мелодий http://www.youtube.com/watch?v=pnxeKl-Kbqw
А вот под эту вещь... мммммм... не скажу :) http://www.youtube.com/watch?v=DMX6E68qJAg
Аааахххх Скока в Вас то Агресии УФ!!! Вас бы сейчас на Горячий член(не на мой только) и чтоб как следует+успокоились!
Ошибаешься. Ты лезешь не в свое дело. Слишком много тебя. Совершенно никакой агрессии, просто я тебе все разложила по полочкам, чтобы не было лишних вопросов.

на работе сижу, "СОЛТ" смотрю...))
с девками уже перетерли все, теперь кино посмотрю, и спать)
а ты че творишь?
верю........
все болит на х....
нече не помогает......
спать хочу......
вчерашнее пиво + секс + 3 банки энергетиков под утро во мне убили лошадь..... сплю сижу на работе. Мля.
И завтра еще на работу.
И планы на ссуботу х/з какие. Или на смене или со смены , мля.
В жизни все путем, а все равно - вкуса к жизни нет.
Мля.
Что у тебя случилось?
Поделись. Легче станет.......
А чем искать мужчину вариант плох?
Я ваще одна. Имею тех. кого хочу лично я. И ...всегда этого добиваюсь.
А мамой одиночкорй быть не плохо - просто тяжело.
Может потерпишь чуть чуть?
Найди любовника, вынеси всю грусть в сексуальную энергию, и не грусти о муже - раз все так, то..увы. Или поговорить и разговаривать, сходить к с.психологу...
А ребенку нужны оба родителя.
Потерпи лучше чуть чуть, но изменения в жизни сделай!
"Главное что б твоя тайна
Осталось лишь твоей...
Не выноси ее с души своей
Не говори. Не пой" (С)
Грязь - это когда твой муж знает.
А когда ты...... хотя чего я тебя учу? Сама ведь все прекрасно понимаешь.
налаживай тогда отношения, хоть как нибудь.
Ребенок - это главное.
Или уже решено - развод?
А он все знает :-)
Предполагаю рано или поздно да.
Вот если бы сегодня собрал вещи и ушел, я была бы только рада, но не все так просто, очень много общих дел.

разруливай общие дела.
Не дело так....
А он что, на лево не ходит? У вас нет секса?
Ты его не хочешь? Или все остыло?
Нет не ходит и даже не думает, только за это можно любить. Не знаю ничего :-) Вчера была последняя капля неуважительного отношения ко мне, это не действие, поступок.

Пока ты на работке, любовь моя, я вся такая как она http://www.youtube.com/watch?v=m_I9SgOI1RM&NR=1
Чуть не убилась сегодня - утром наступила в ребенкину коробку с легами, которую он оставил возле кровати и падая вписалась в угол стола грудью, сползла на пол в кучу кубиков с ощущением осинового кола между сисек и услышала ехидный комментарий - "ну что, доигралась?"))) Рентген пришлось делать - жить буду пока...
Кхм...на счет схуднула не поняла...)
а таки да. линзы..
завтра так на работу поеду..
представь - я с причесоном. накрашенная, в леггинсах и юбке, ботильонах с полуоткрытой щиколоткой на шпильке, кофточка с вырезом..ммм.....
и такие линзы!!
Я щас в магаз сходила,проверить, так там все в шоке были))
Блин, люблю людей шокировать!
Вот нравится мне, хоть убейси)
Увы, там акция кончилась ((
могу кинуть только это :http://www.glavlinza.ru/product108/product_info.html
дэвил у меня и бельмо.
Ничосе................................................
Впечатляет!!!
Но бойся теперь пенсионеров-маниаков с осиновыми кольями :)
И щечки тоже хороши, особенно на последнем фото.
Попой чую,пока не введут кардинальные меры по борьбе с оскорблениями и влезанием в чужую частную жизнь,всё так и будет продолжаться. Во всяком случае никуда это до сих пор не исчезло.
Наверное я суеверная идиотка, но как только выставляю новые фотографии - сразу у меня что-то негативное в жизни случается.
Вчера вечером какая-то блонди-дальтоник на Пыже, мне, едущей по главной дороге на свой зеленый, непонятно почему ринулась наперерез (без стрелки на свой левый поворот). Чтобы не столкнуть в лоб я вывернула влево. В результате у меня смят весь правый бок капитально, у нее - задница несильно. И есс-но она в отказ - я ехала на стрелку! Хотя тут же остановилось две машины: одна за мной ехала, другая за ней стояла (ждала стрелки). Все подтверждают, что стрелки не было. Ну ясное дело - вся рота идет не в ногу, она блонди в ногу:...
Вот теперь в группу разбора:(.
Черт, это настолько некстати. У меня большая часть жизни сейчас проходит в машине. Даже не представляю, как теперь буду:(.
Вот такая печальная история:(.
Да, у меня тоже так бывает, напишу что-то хорошее и что-то ломается или портится или происходит негатив. Не грусти, все наладится и машинку сделаешь.

Главное все живы... А я сегодня на трассе собаку на смерть сбил((( Вылетела прям под колеса, и хоть я успел экстренно оттормозить и даже на встречку уйти, все равно попала. Жалко ее, неприятное ощущение потом всю дорогу(((
Машину не помял? У меня подруга тоже сбила собаку, меняла боковой бампер или как там, ну я думаю т понял. Резко тормозить не могла, ребенок был в машине, в кресле, она 90 ехала, собака выскочила.

Ты сделал всё что мог, чтобы не задавить собаку. Так что не вини себя. Жалко,конечно,но вот нафига она кинулась под колёса?:(
Маш, хорошо, что сама жива и здорова. Это главное. Береги себя. А машина... это всего лишь вещь, если подумать.
http://ihero2012.com/newhero.html ))))) может баян, но я вижу впервые)))) мне было прислано уже с моей фоткой)))
http://iHero2012.com/1327994500-20101113.html
мы благодарны этой личности... я знал, я знал (с)! :-)))
Вот и я думаю 15го )) Чувствую не очень, болит, через определенный промежуток времени, живот и поясница, но я но-шпачки долбанула, может пройдет. Ох боюсь я! Главное вчера не родила в день рождения дочки.
Пробка не отошла? У меня в субботу стреляло, схватки были, думала все, рожу, отлегло, в понеденьник родила :-) Удачи. Целую, обнимаю. Буду мысленно с тобой, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-*

Ой-ой-ой, а кто это в субботу родил???? А пробка у меня в первый раз не отходила. Спасибо конечно :-*
нет, от женщины... говоришь без паники - начинают паниковать )))) ты же можешь у себя состояние шейки оценить? чиста как профессионал? если она два километра - можно пока успокоиться))
Привет!:) Счастливых родов тебе!:)
ЗЫ. А ношпу...может, зря?:( Когда родится - тогда родится, имхо, конечно...
Смотрю "Mamma Mia!" и третий раз запускаю эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=VRZQCdYqNoY&feature=related
слёзы градом......