Как простатит лечить?
Собственно вот и весь вопрос. Почитаешь тут про массаж простаты, что после этого мужики меняют ориентацию и задумаешься, а вдруг уролог уговорит мужа на это гнусное мероприятие? Кто нибудь без ущерба ориентации проходил эту процедуру, расскажите, Вам понравилось?

ахаха :) а кто вам сказал, что мужчины после этого ориентацию меняют ??? Особенно после посещения уролога :))))))))
Рассказываю. Бывший сосед, уролог, склонил к массажу. После массажа я тут же купил ажурные розовые стринги , но сосед почему-то не проникся, толи стринги не понравились, толи из-за того, что я его чуть не угандошил в процессе массажа. Больна ссууука...))
подруга-массажистка рассказывала, что настоящий массаж простаты значительно отличается от того, что показывают по телеку. и нифига это не суперпуперско, а даже больно бывает.
кайфа от такого массажа точно мужики не получают, а стояк у них по-лююбому будет, потому так природой задумано :)

Простатит -заболевание распространенное. В зоне риска -водители и офисные работники сидячих профессий. Плюс нерегулярный секс. Плюс воспалительные заболевания от не вылеченных зппп типа хламидиоза.
Таблетки не помогают, массаж простаты плюс регулярный секс. Массаж делать медсестрам не разрешают, делают только квалифицированные урологи.
Мужики, которым делали, утверждают, что это реально больно. Так что вряд ли ваш муж на такое может "подсесть".
