Who knows?
Почему я вспоминаю его... Это не самая большая любовь в моей жизни. Это не самый умный, забавный, долгий, щедрый мужчина для меня. Но я часто вспоминаю. Почти каждый день. В течение дня через память проходят мужчины, бывшие в моей жизни. Он - постоянный посетитель. Странно. Моя большая ушедшая любовь приходит реже, о бывшем муже вспоминаю, скорее, по привычке. А этот постоянно где-то рядом.
Какой он был? Невысокий (даже маленький), а я очень люблю рослых. Невероятный блондин с ярко-голубыми глазами. Ревнивый, но терпящий мои выходки (ндааа, временами выходки были за гранью).
Я знаю почему он приходит. Секс. Такой чувственный секс был мало с кем. А с ним был секс с погружением в любовь, в его любовь. Сильный коктейль.
А хотите я расскажу вам рождественскую сказку? Ладно. Это я просто хочу её себе напомнить, а вами манипулирую. Будем честны. Мне это нужнее, чем вам.
В дом отдыха мы собирались поехать все вместе. Большой тусовкой (как тогда говорили). Не помню, что случилось, но поехали вразнобой. Кто когда, кто на чём. Мы с ним сели в поезд, идущий с Белорусского вокзала. Ехали до станции с птичьим названием, а оттуда взяли такси до Д.О. Как так вышло, что мы не догадались спросить, где поселились наши друзья, я не знаю. И, вообще, многие бытовые нюансы не cохранились. А вот ночь, огромный лес с разлапистыми соснами, снег по пояс я вижу.
Номер был классный (дом отдыха предназначался для всяческих академиков всяческих наук). В любом доме, гостинице, квартире самое главное для меня - это ванная. Я обожаю эту комнату. Могу просто сидеть под душем, наслаждаясь ощущением падающей воды. А тогда я замёрзла и без промедления пошла в душ, оттаивать и просто кайфовать.
Я стояла под тёплыми струями и набирала в кожу тепло и влажность. А потом поняла, что я не одна. Когда он вошёл под воду не понимаю. Но его руки органично вплелись в это ощущение воды, стекающей по моим плечам, спине, животу. Просто увидала его руки у себя на животе и удивилась. Я их не почувствовала, УВИДАЛА!
Я развернулась лицом к нему, его руки, оказавшись на моей спине, не медлили и опустились на попу. Плотнее, сильнее, жёстче. Я сама прижалась к нему, без подталкивания, без нажима. Я хотела кожей почувствовать его кожу. Я горела под водой. А вода лилась и лилась: по волосам, лицам. Вода с его плеч падала мне на грудь.
Я пишу про это, а голова опять кружится.
Он целовал меня с жёсткостью, властностью и нежностью любящего самца. Сильные губы, настырный язык. Одной рукой он держал меня чуть ниже спины, а другой обхватил за шею, не давая моей голове никакой свободы.
А хотите я расскажу вам как он хотел меня? Ладно. Это я просто хочу себе напомнить, а вами манипулирую. Будем честны. Мне это нужнее, чем вам.
Я не помню ни размер, ни форму его члена. Так странно, но не помню. Я помню, что он мог заниматься со мной сексом часами. Он кончал, а через несколько минут отдыха его член говорил, что МАЛО и надо продолжать.
И я знала, что мы проведём в этом душе несколько часов. Я чувствовала это по тому, как напрягалось и пульсировало всё у моего мужчины. Душ был удобен тем, что был неширокий и я могла упереться ногами в стену. Я так и сделала: упёрлась ногами и развела их, чтобы ОН мог уже начать трахать меня. Надо упрашивать зверя, чтобы он отымел текущую самку? Нет. Зверь рычит, набрасывается, прикусывает за холку и берёт то, что предназначено ему самой природой. Он был таким зверем, я была той самкой. Я просто подчинялась ему: поворачивалась, прогибалась, сползала по стене, становилась на колени и всё время я горела внутри. ЕЩЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ. Я как обезумела: хватала зубами его за плечо, впивалась руками в кожу на спине, подавлась навстречу ему, выгибалась, разводила ноги всё шире и шире. Мне хотелось его ВСЕГО, глубже, резче. Если бы не вода, я бы сгорела совсем, но она стекала по нам и спасала.
У него были совершенно бестыжие пальцы, которые погружались в меня одновременно с его членом и находили точки, нажимали на них, щекотали их, ласкали их. А я кричала от сдвоенной ласки.
Это длилось почти всю ночь. Под утро он на руках отнёс меня в постель. О своих друзьях мы вспомнили только следующим днём.
А хотите я расскажу вам почему я не очень люблю заниматься сексом в душе? Ладно. Это я просто хочу себе напомнить, а вами манипулирую. Будем честны. Мне это нужнее, чем вам.
Я боюсь, что не смогу оценить секс в душе как он того заслуживает, не смогу прочувствовать его. Я боюсь сравнения. Тот секс в душе, в доме отдыха всяческих академиков был вне реальности.
Но есть новая реальность - НАСТОЯЩЕЕ и новый секс в душе с моим самым лучшим. Так что ж, долой сомнения? Per aspera ad astra? Древние говорили о другом? Who knows?

Да, хороший, чувственный, полон эмоций секс всегда будет незабываем. Никогда (во всяком случае) женщина не забудет его, каков бы ни был мужчина по внешности и характеру. поэтому я и обожаю и боюсь одновременно такуй близость. Боюсь привязаться и не смочь жить после него нормально. а хочется полностью управлять своими эмоциями.
с удовольствием почитала.
я как счетчик поставила стала жуткой скрягой, выключаю воду даже когда зубы чищу, а то что 30 лет переплачивала фиг знает сколько и даже не задумывалась, это фигня:)))
меня кстати тоже раздражает, но у нас все выключают пока:) но вот мужа моего, например, раздражают капли воды на стене в душе после того как я помылась и теже капли на душе, он считает, что ОН моется более аккуратно:)) - так что раздражения твоих блзизких это фигня:))) бывают более тяжелые случаи:)
Это офигенно!!!!!!! Выше всяческих похвал!!!!!!! Мне прям горло спазм свел. Догадываюсь, кто автор))))) Шикарный рассказ))))))
мелкие нестыковки убираются очной ставкой :)))))) а правда, было бы здорово послушать воспоминания второй стороны. и про свои самые-самые драгоценные... мне кажется, он мог их вообще не запомнить, или запомнить совсем не так, смешав в кучу с другим разом.. событие одно, а воспоминания у каждого свои, в общем ))))
Я не думаю, что он с большой теплотой будет меня вспоминать. Как я говорю, терпение его я испытывала только так. Но и это не главное, испытывала терпение ну и что, с ним ведь была. Самое неприятное, что он может вспомнить (но, скорее всего, постарался забыть), это то, что я рассталась с ним ради его лучшего друга (знаю, знаю, некрасиво). И об этом узнали все-все-все. Сильнейший удар по самолюбию. Но... короче, больно ему сделала. Но в 20 лет о сопереживании даже не думаешь.

Рождество скоро ;) Положительно заряжающий экшн :) :-9
Приз - сырой каштан )) Один остался, надеюсь, не прожаренный....:)))
Написано в принципе красиво и слог хороший, но меня такое не возбуждает...целую ночь в душе?...

А у меня история этого лета. Этим летом я почувствовала, что такое свобода от 17-летнего (удачного, кстати) брака. И колесила ночами по Москве. Часто заходила в "Шоколадницу" возле М.Сити, брала чай с собой и шла к набережной, чтобы посмотреть. Мне нравится это место (знаю, что многие не любят его, говорят, не московское). А для меня оно красиво, необычно и, да, удивительно московско:)

а на той стороне - театр Петра Фоменко с балкончиком. я тоже буду ездить к Москве-Сити, когда водить научусь :). я её люблю. ну как, катаясь ночью в ливень, не притормозить на третьем кольце, не полюбоваться :)))
Когда-то, глядя на вырастающие на том берегу башни Сити из окна, я только ругалась про себя нецензурно :) Теперь одна из башен заставляет думать совсем о другом...

А у меня одна очень хорошая осень и зима прошли в регулярном созерцании москвы- сити с шашандцатого этажа. Это было окно кухни, у него там был заодно салон и спальня, ибо всюду был ремонт и кавардак, на который он забил и почти его не двигал :))) Я не могу не думать про него, глядя на москву-сити. А она видна почти отовсюду :)))

У каждой из нас есть такие воспоминания о НЕМ. Мне тоже не хоршо стало после твоего рассказа, вспышки воспоминаний целый день преследуют. (только с утра прочла сегодня) зн кто ты, а ты зн кто я ;-)

ниже за меня ответили)
и плюс давно такого не было...хочется эмоций..а то все как-то пресно , хоть и оргазмично)
Ужас какой:( В ванной, всю ночь??? Жарко, влажно, душно. при этом еще и сексом без остановки заниматся. Все вокруг жеское, ни сесть, ни лечь, ни встать толком. Под утро, неприглядное зрелище - оба, в синяках и кровоподтеках. А, я бы, на месте мужика, к утру сдох бы.
Но это я придираюсь, мешает оценить накал страстей, мое внимание к деталям, бурная фантазия.
А, рассказано очень вкусно. Бывает же у некоторых страсть, и все неудобства пофигу! Даже завидно. :)