Мужчина не может кончить Причины?
Муж уже второй раз никак не может кончить, в чем причина? Усталость ? устает сильно на работе. Диета? Только завтрак, желание похудеть. Чего делать то?

Почему кончить не может не подскажу, а вот худеть лучше питаясь 4-5раз в день. Привыкать где то недели 2, потом все нормально. А так, вполне возможно что во время секса он про еду думает. Яп вообще не смогла сексам заниматься при такой "диете".
Да уж:)))...Хотя у мну в таком случае есть одна неутешительная версия: он влюбился.Для того,чтобы мужчине сесть на диету, ему нужен реальный стимул, кмк. Конечно,это всего лишь версия.
это ж как мужик должен влюбиться,чтобы есть раз в день? :) ты масштаб катастрофы представляешь??? :))))))
мой меня вечером бы съел :) я не понимаю мужчин на диетах, мужчина должен кушать хорошо и регулярно, по возможности, здоровую пищу :) вот тогда будет секс, оргазм и тыпы
А это за какой период? :) За час, за день, или за неделю? :)
Вообще не волнуйтесь, я думаю если кормление сместить от завтрака к обеду, а еще лучще к ужину - будет вам праздник.
Это раз.
Второе, а фон "в постели" изменился? Есть необычное в поведении? А не "в постели" (раздражительность, рассеяность и др.).
Причин может быть куча, от плохих, до хороших. В конце концов кончать мужчине не обязательно, если это в кайф.
Третье.