Подскажите одну штуку..
Девоньки, подскажите пожалуйста:) Если М в начале отношений после активности с его стороны начал тухнуть и сказал шо типа да,хочу отношений, но боюсь что у нас не получится,"что или ты себе найдешь или я себе найду" и бла-бла бла..
Эт что,я чем-то его так напужала,что он уже сейчас так планирует слиться? Уже хочет другую найти? :)

Т.е. сомневается в своих силах? Сможет ли быть таким каким нужно? Вообще в нём это есть. Как это называется...неуверенность в отношении Ж.

а нужно быть таким, каким вам нужно?
может, в этом причина?
мне кажется, сливается, готовит почву. и не в себе он не уверен, а в том, что ему нужны отношения с вами.

а вы не давайте ему повод говорить всякую буйню...
радуйтесь тому, что есть... а проблемы будете решать по мере их поступления...
Спасибо:) седня как раз об этом с ним говорила - что случится может все что угодно, и с кем угодно) тока что гадать-то) Не знаю, может стоит его успокоить как-то..

хм...я так не могу..если меня что-то волнует или напрягает или я чувствую что в этом есть то что нужно решить - то я пытаюсь понять и не реагировать не могу..
я пробовала иначе, но не получается( наверное это не очень-то и здорово в отношениях.

Знаю такой тип мужчин. Скажите ему, что давай попробуем? Без обязательств? Если он ваш, то очень скоро возьмет на себя все обязательства, а если нет, то значит у вас будет опыт.
Желаю удачи!
Оки:) Спасибо, попробую:)
Вообще позитивные ответы, это радует:)
А то что-то зацепил меня он, даже странно, хоцца чтоб срослось у нас :)

Моё ИМХО: мужчина, которому нужна женщина, такое ("я себе найду...") не скажет, если только не преследует целью её обидеть или от неё отвязаться.
Просто есть такой тип людей, депрессивный мозгоплюй. Она может ему и нужна, но ему не хватает чего-то....этого или того-то..))
у меня пока еще теплится надежда что может быть он просто дурак..с компашкой жирных тараканов в голове..

Нуууу... энтомолог как-то посолиднее))) Впрочем, как Вам будет угодно, дезинфектор, значит дезинфектор.
таракашек не люблю,но в какой-то мере они есть у каждого, и лучше с ними, чем если бы мужчина оказался эгоистом, по@истом, и пи@болом.
но надежда тает с каждым днём.../

а вы такая молодая и глупая, или такая старая и страшная, что согласны на такой вариант? унылый дурак, да еще с кучей тараканов в голове? и не только согласны, но даже надеетесь! тока б быть нужной. да пусь плохонький, корявенький и кривенький, но мой...
совсем вы себя не цените, девушки!! а птом удивляетесь, что у нас мужики такие козлы!!

да какая любовь? речь же о "начале отношений". познакомились, цветочки он ей подарил (возможно), ну и се, закружилась голова у девушки... любовь тут где?)))) ей просто хоцца, чтоб ее было)))
фу, вот унылых не люблю, на дух не выношу. это худшее из худшего. унылый мужик-разве мужик? мужик-он зверь, в охоте, всегда в бегах и на ногах. а эти мужички с пивным брюшком в 30 и нестояком в 40 и размышленьями "философскими" за жизнь-бээээ.... и где вы таких находите?!

Вообще я с сарказмом написала:) Полностью разделяю Ваше мнение. Авторша просто сильно вцепилась в сего МЧ и для неё это уже ОТНОШЕНИЯ, а он унылодерьмит:)))
Даептваюмать))Удивительно насколько некоторые особы Ж полу считают себя продвинутыми, всё знающими и по паре фраз могут всю ситуацию додумать в красках..а если у них еще и с чувством юмора проблемы..уф..)) Я не говорила про любофф, тем более с моей стороны к нему, я не страшная, не старая, и не глупая.И ещё я уверена, что далеко не у всех здесь сидящих супер мачо-мужчины, идеальные шо песец, но кому-то они нужны же. Ну вот чем-то зацепил он вначале...не плохой парень вобщем-то.. А категоричность мне нах не упёрлась, сразу в конченных записывать.. зачем? Поживём-увидим,я лично никуда не тороплюсь:)

Парень в общем неплохой, только ссытся и глухой))
Вам тут зла вроде никто не желает, просто те два предложения, которые Вы решили написать о своем шопесецнесупермачо, вовсе не характеризуют его как супермегавегастачку)
Да знаю я эти весточки, что у ж там)) К чему приводят тож видела.Ну захочет-свалит,или мне надоест-уйду.Просто я нарна такой мамонт, который верит что всё может быть лучше)) Вот некоторые написали достаточно жизнеутверждающие мысли по этому поводу:)вот ну а вдруг?:)

так все у вас в шоколаде тогда) все счастливы и довольны) что вы тут нам рассказываете-то?..

В том что это на 100проц хреновая примета когда парень так говорит или не всегда? Я-то с одной стороны вижу что хреново, а с другой надеюсь на хорошее)) И меня это вымораживает)

это не примета, это диагноз. вам ведь уже ответили. а вы в штыки сразу.
вам ведь и не нужно, по большому счету, ничье мнение) признайтесь.
вы такой вот мамонт, или лопух, и этим счастливы, и не лечитесь))))) нашли себе крольчонка подходящего, и ждете-откусит или нет) от лопушка.
спросите себя лучше, почему такого выбрали.

Ответы с попытками как-то унизить не могу воспринимать как ответы,сори.
Было бы не нужно - я бы не писала.
Почему почему.. потому что настроен на семью и хочет детей.Но это пока со слов.С делами хуже.
Не лечусь, потому что в моём возрасте уже поздно лечиться,а копаться в себе заипло уже.
А вообще с просто фига не охладевают же, и может что-то во мне его испугало.хз,кароче...

оки. вам уже не 15, и, наверное, и дети есть свои. и вообще-все есть. кароч, кругом ответственность. не каждый на себя готов такое взвалить. тем более-мужчин.
ну а высказался он реально как дурак.
и никто тут вас не унижает, глупости грите.

Ну возможно, может в ответах увидела не то что есть,хз ваще какая-то нервная последнее время)
Я когда с ним встречаться начала-думала что немного повстречаюсь и фсё, в интимном плане всё было именно то что мне нужно.Про что-то серьезное не думала...а потом как-то всё пошло странно, и чем дальше тем страннее))

попробуйте с кем-нибудь еще)))) вот проблема) вы же для интима с ним встречались? вперед) в клубец) снимите там кого-нить) все ваши сомнения пройдут)

да я в целом. с женщинами мозгоебства-ишо больше)))))
то ли мне мальчики такие все положительные встречались... но с ними оч легко было. с ними мне и щас легко. с девочками же-пц)))

))))А мне с мальчиками не везло и не везёт))))Все кто за последние 6 лет встречался - все или мозго@пы либо со склонностью к этому в той или иной степени..:)
Про девочек ни чего сказать не могу, это было давно и адын раз)

дык вы ж сами таких выбираете))))) осознанно или подсознательно.
у меня с девушками такая фишка. коль уж запала-то какой бы милашкой она мне ни казалась сначала, окажется сучкой) а на других не клюю))) вот обидно) положительная умница, красавица и комсомолка-не для меня.
а мальчики все как на подбор.

Ваша правда,чем-то притягиваю или выбираю именно таких.
А вот что с этим делать - не знаю. Мож болезнь кака))Причём сначала не скажу, что они мне нравятся.Но те кто как раз не сильно поначалу нравился каким-то образом дольше задерживался в моей жизни.У меня так с друзьями бывало -сначала думаешь-вот придурок, а потом становится одним из лучших друзей))

Ну пишите исчо, т.е. опишите подробнее чем парой фраз, может мы и передумаем, а так уж, извините, по той паре фраз, что Вы нам дали вышло, что МЧ ни то ни сё (название было выше):)
И на счёт супер мачо-мужчин, они, конечно не такие супер-мега, но таких фраз как в заглавном посте даже не пытаются выдавать.
Пазнакомил со свой мамой, звал к се жить.Тока у меня ре есть, и думаю, что это основная причина его сомнений.
Вот жду, что же в нём победит, какая сторона силы)))
Лубоффь или страх и эгоизьм.

О!.. :think
А то, читая "из "Евы"", всё никак определения не мог подобрать... :)
"Ну не знаю я, як! Но не так!.." :D :P :)))
Можно ставить в "шапку" "Евы"... навеки... :))
чем бы дитя не тешилось)
типично женские штучки-во всем искать кучу смыслов)
потому с девачками интереснее) у мальчиков все просто) они обычно говорят то, что конкретно имеют в виду. из того и исходите.

О) у меня так совпало что несколько траблов которые так или иначе связаны с мужчинами и которые я параллельно пыталась понять и решить сейчас начали складываться в одну картинку. Вчера стало так очевидно для меня например почему я останавливаю своё внимание мужчинах моложе меня. Ну а самое конечно понимание - это то что если себе не врать, и не пытаться выдавать желаемое за действительное, то жить становиться, безусловно, легче :) И если раньше это понималось тока мозгами и ничего не менялось,то теперь оно появилось внутри. Как груз с плеч. И сейчас хоть знаю в какую сторону работать :)

После прочтения тут комментариев - что притягиваются определенные типы мужчин задумалась,пошла гуглить- пошарилась по сайтам, попался один по психологии, и там настолько чёткая инфа по этому поводу написана была,что не прозреть было не возможно))вот 100проц попадание.
А у меня как раз так происходит, что практически все М за последние 6 лет были моложе.На 4-8лет. И почти все из них имеют некоторую похожесть в поведении, но тут я хз -пока только на начальной стадии, тока начинаю понимать откуда ноги растут.

конкретно в моём случае - потому что для меня они НЕ ОПАСНЫ, а мужчины старше как оказалось не просто не нравятся а у меня по отношению к ним какой-то ужас просто,как кроль перед удавом.

чувствую так( как-то пыталась знакомиться на сз, мужики красивые были, такие, в самом расцвете,самцы прям...предлагали встретиться, а я слюни попускала, но решится на встречу и тем более что-то большее так и не получилось. Просто как-то не задумывалась что именно у меня к ним.А ща вот стало очевидным.
