Только орал :(
Мужчина занимается со мной только оральным сексом и петтингом. Сначала было прикольно, но сейчас я понимаю, что он специально избегает полноценного секса - всегда старается довести меня до оргазма руками-языком, а потом "подводит" всё к минету. И так каждый раз! Я намекала на обычный секс, но он молча и нежно всё переводит на привычный орал.
Заметила, что он не любит, когда открываю полностью головку - сразу рукой надевает плоть обратно, приходится ласкать его так, может в этом проблема?
Спросить прямо стесняюсь. Но хочется уже посексоваться по-нормальному.

почему? :) ну нравится он мне как человек, и как мужчина тоже. Просто любопытно, не было такого раньше в практике.
Я вот тоже не всё приемлю в сексе. Например, не допускаю закидывания ног на плечи - мне так сразу больно. Но я это объясняю мужчинам, и они понимают.
А что с этим товарищем не могу разгадать, сам он молчит.

нужен конечно :) А чего все так сразу шокировались? У кого-то секса годами не бывает, а у меня он просто полгода оральный, но ведь с оргазамами же :)

Изврощенец....:D
Порвался неудачно ? Боится теперь ощущений "сухаря" и т.п.
(Орфография с ошибкой специально)
у нас пока ещё романтика, не хочу "портить момент" такими вопросами :) Раз молчит - значит болезненный для него вопрос, чего лезть на рожон.
В целом для меня это не трагедия, но иногда задумываюсь - а детей как делать в таком случае? :))

"""а детей как делать в таком случае? )""" вот он и делает все возможное чтобы вы детей не сделали нечайно!)))))