Вы можете так?
Можете смотреть порнуху и при этом ниразу не тронуть себя за интимные места?
Считатается ли это тоже мазахизм?
Смотря какая порнуха. Иногда такая бывает, что от неё не трогать себя хочется, а, пардон, блевать. :)
пальцА так и лезут в писту, не могу их удержать н месте, противных. Уж и шлепала по ним, говорила НИЗЯ, им пох.

а зачем ее еще смотреть? кроме как ни для дрочки или секаса... чета я других причин посмотреть порнушку и не знаю:)
Вы думаете там можно чему-нить научиться? Ну разве что, как сделать больно кому-нить. Полезному вряд ли.
Недоёпа точно нет :) Наоброт, просто море секса в последнее время :) Любовник молодой-заводной, да со своей квартирой, работает сутки через трое :)
Не могу. Меня сразу же разбирает, и рука сама тянется туда, где влажно и становится горячо. Пока пару раз не кончу, не успокоюсь.

Вроде пока нет:). Как-то пришлось делать это при муже. Он сидел в этой же комнате за компом. А я лежала в кровати с ноутом. Заглянула в какую-то ссылку дурацкую. Порнуха была никакая, но мне в голову пришла мысль залезть туда, где интереснее. У меня есть любимые закладки. Я открыла, смотрю. Чувствую, что бросило в жар и остановиться не могу. Осторожно подлезла под одеяло и начала ласкать там. Главное во время оргазма не очень то дергаться и стонать:). Муж сидит как ни в чем не бывало, а у меня такой вулкан там. Потом правда пришлось к нему все же пристать. Я жуть какая разгоряченная после таких оргазмов. Пока не выебешь не успокойюсь:))

ах ты... а мне нравится ипать после оргазма, когда сама себя доведет а потом прям такая ... супер в общем