Случай на пляже
Однажды этим летом я решила на пляже позагорать топлесс, а потом и вовсе без трусиков. Это был не нудистский пляж, но некоторые были там топлесс. Вокруг меня находились естественно и мужчины. Я симпатичная девушка: стройная длинноволосая блондинка с красивой стоячей грудью 2-3 размера и аппетитной попкой. Итак, я сняла бюстик, потом и трусики, и немного погодя заметила, что у мужиков, которые были недалеко от меня - стоит член! Причем я постояла минуты 2, даже на обмазываясь кремом для загара. Они были в семейниках, трудно было не заметить. Один из них даже в тихую начал маструбировать под зонтиком. Девочки, как из вашего опыта, как ваши знакомые или мужья, у всех мужчин сразу эрекция, когда они видят обнаженную девушку???
Да я при всем при этом не страшная далеко, очень даже симпатичная, даже считают красивой. Неужели эрекция у мужчины может быть уже даже на красивое лицо? Это очень какой-то чувствительный мужчина, да и если у него красивая жена, он что всегда ходит со стоячим членом??? Не знаю..... Неужели у вас не возникала эрекция при виде красивой обнаженной девушки. Кстати, попробуйте, съездите на нудистский пляж, там полно девушек с аппетитными сиськами и попочками!Вот и проверите!
У меня с эрекцией вообще большие проблемы. Он встает всегда. Не скажу, что это хорошо, поскольку неудобно. А так ничего.
Нет. Дело не мв хуе. Хотя наверное в нем тоже. Я любую женщину спрошу: Вы видали что б с таким хуем был девственник? И женщини ответят: Блядь, мы охуеваем.
И это правда. А Вы все о хуе. Нормальный хуй. В руку вмещается? Тогда нет проблем. Вам хорошо с ним? Тогда нет проблем.
А у меня и в руку вмещается, и хорошо с ним, но блядь есть проблемы. Цените то, что дадено.
Ну я красивая, и лицо, и грудь и попа :) и ДА,мой муй часто ходил со стояком, даже если просто встречались взглядом, или мимо другдруга проходили... вопсчим вечный стояк, и секас как следстивие ;) сейчас новый МЧ - и о боги... ТОЖЕ САМОЕ ;) радуйтесь что пока у мужиков на вас стоИт ;) время быстротечно ;)
Смею вас расстроить НЕ ВСЕГДА, в такой ситуации точно бы не встал , а рассмешили бы всех , и вы ( не в обиду )не в его вкусе.
Это было в Греции, там многие загорают топлесс и даже без трусиков, что смешного. Вы просто завидуете, что у вас нет столько смелости, как у девушек, которые так загорают. Почему, если красивое тело: красивая округлая грудь, пухленькая попка, тонкая талия, аккуратная киска, все это не показать окружающим?
Это вам не интересно, а мужчинам, я думаю, очень даже интересно. Красивая женская грудь была всегда предметом вожделения всех мужчин
не понятно, откуда такие выводы???!!! Еще раз - не завидуйте, и не бойтесь, что кто-то также соблазнит когда-то ваших мужей, просто будьте более уверенными в себе
А с чего вы взяли что я завидую? Я смеюсь.
Эх, молодо-зелено.
Нужны то вы со своими сиськами нашим мужчинам :tongue1
девочки очень хорошо знают разницу между 2 и 3. и между 80А и 70С.
автор не обладает ни 2кой, ни 3кой. а скорее - семейниками ;)
Ой, да какие же большинство женщин завистливые, это все комплексы неполноценности. Ну размер у меня 80В, если вам нужна такая точность. И не надо завидовать, любите себя, такой, какая вы есть! Ну разделась я прелюдно,показала сиськи, попу, если бы вы там были со своими мужьями меня наверное там побили! А мужьям бы понравилось
Не знаю, у меня взгляд настолько блядский, что я с женой стараюсь никуда не смотреть. Хотя впрочем история давняя. Давно развелись. Так вот:у меня сначала встает внутри, если того стоит, а куй, это я сам как прикажу.
Т.е. меня в топку? А если я на ощупь пробираюсь. И критерии "хорошо", "плохо", и вообще нужно конечно к размерам привести. Но это потом. Когда наебусь.
и не стыдно вам было любоваться эрогированными членами окружающих вас мужчин?:)))тем более-в семейных трусах,в которых так же модно загорать в греции:))))
я ими и не любовалась, просто сам факт, что они сразу встали у них, безумно меня тоже возбудил, потом скорей пошла в номер, к своему МЧ, он увидел,что я "уже готова к сексу,сразу меня отымел естественно, потом в тот день это еще повторилось несколь раз
Слушай, если бы у меня были сиськи, да и попа в придачу, мне было бы прикольно разок раздеться под семейные трусы. Чисто для прикола. Хотя странно, если хуй стоит на другую женщину при своей,.. надо быстренько свою оприходовать.
а если все начали б ипаца с близлежащими и вы бы тоже ?? это ж загранка там все так делали?? Ни грамма самоуважения

Мелко берешь, Марина! Моя волосатая хрудь колеблется в диапазоне 5-10)))))))) После сезонной линьки когда Йа теряю 50% волосяного покрова цицки умньшаются до 5го, а вот к крещенским морозам вновь отрастает густая, мягкая и шелковистая шерстка на персях, в результате прирост объема доходит до 10го раздвижного!:chr1)))))))
ну прости, забидела ненароком.... забыла, что у нас сейчас вместо крещенских морозов сезон линьки, дождей и шторомов. буду внимательнее ))))
а я на нудистских рассекаю. Только один минус, там все голые. Писек стоящих не видела, но вот взгляды на себе ловила конкретные.
Ну а хули смотреть? Ты вроде не маленькая девочка, я должен объяснить как хуй встает? Это все в мозгах. Захотел - может и встал. Короче, к чему я - Бог дал вам тело. Пользуйтесь, суки.
Автор, слабо письку и сиську показать? Не люблю голословия. если хвастаюсь, то сразу пизду в студию и штоп с клитором.
Ну скажем не так уж и все и не так уж лень. Пишешь ты красиво, но представить тебя сложно. Фоток твоих не видел. Бываю редко.
Мдя, аффтор забыл написать в заключении :"Вы читали мужские фантазии на тему ...". Дрочите, Автор, у не забывайте при этом снимать свои семейные трусы:)

сделали бы им минет, раз у них приФФстал )))
ЗЫ, родители, ставьте детям фильтр на интернет )))

Доводилось мне бывать на нуд.пляжах. Не специально, а просто проходил мимо (хе-хе-хе). Реально красивых девчонок там мало. Мужики там явно привычные к красоте. Все были спокойны (внешне).
:)
А еще кстати, слышала такое мнение, что у мужчины, если член конкретно встал, то надо обязательно потом и кончить, многие злятся потом , находятся в неудовлетворенном состоянии, если "не довели дело до конца". Кто что знает по этому поводу? Читала мужские форумы, как мужик оказался на нудистском пляже, весь день проходил со стояком, потом лег, смотрит рядом симпатичная грудастая голая девушка в нескольких сантиметрах лежит, перевернулся и кончил прямо в песок
Ну я тоже подрочить пришол. Это не так плохо. Могзги выключаешь и все ок.
Зачем вы на мужика наругались? У мужикоф блядь проблемы бывают. Пожалейте их. Воздастся.