Приятности для любимых

копировать

Какие приятности вы делаете для любимых? маленькие презенты, слова, поступки итд...то что вносит в отношения нежность и романтику.

копировать

Покупаю что нибудь ,типо "Вот проходила мимо ,понравилось.Говорю что люблю каждый день.если забыла сказать отправляю смской :-) В ответ то же самое.В быту давно все разделили так ,что бы никго не напрягало

копировать

на и-мэйл пишу иногда, когда в командировку уезжает, открытку клала в чемодан, чтобы потом нашёл, коллаж из фоток делала о нашей семье. Маленькие подарки не только к основным праздникам ;) ужин романтический с блюдом, от кот. он просто тащится, свечки в форме сердечка во время ужина.

копировать

Оставляла на обеденном столе милые записочки с пожеланием приятного аппетита. Приходил и находил на столе не только сам обед, но и теплые слова.

копировать

Чтобы порадовать любимого, можно купить себе новые красивые туфли, которые Вас так стройнят, на такой неприличной шпильке, ага, или белье, ага, или..))

копировать

Туфли на неприличной шпильке ,порадуют не только любимого :-)

копировать

Цветы просто так, комплименты, для чего можно специально позвонить, специально заехать на ланч и провести время вместе, белье, ага)