И как такое могло быть?
Было ли у вас такое, что вы когда при взгляде на особь противоположного пола теряли волю и разум, вы хотели его до дрожи, до умопомрочения?
И вот свершилось... раз... или два... или немного дольше.... или много дольше.... Не важно.
И наступил момент, что вам стыдно и противно, вы поверить не можете, что когда то его хотели... И как такое могло быть? Как вы, вообще, по этому уроду сходили с ума? вы в шоке... и дрожь уже совсем другого толка.
Как удалось это забыть?
А что за момент наступил? Поступок, слово, секс не понравился?
По теме. У меня такое было, но это на грани любви и острой ненависти, тому были свои причины. Без этого ни у кого не обходится, я не права?
я про ваш сапог ничего не имела ввиду
я про то, что написала в самом начале,про особь противоположного пола
не было, и не будет. так как умею отпускать мысли и ситуацию.не циклюсь на одном часами.... так живется намного легче:)))
Было несколько по-другому...
- мужчина вызывал безумное желание, просто током прошибало при его малейшем касании. потом было разочарование очень сильное в нем. жалею о том, что было с ним.
- другой мужчина изначально ничего не вызывал и со временем не появилось влечения, зато раздражение к нему просто в геометрической прогрессии росло.
Об этих ситуациях жалею. Но это опыт, извлекла уроки - не насилую себя, если человек неприятен и стараюсь по возможности без розовых очков обходится.

:) В нашей тогдашней компании только мы одни чокнутые были - с такой-то последовательностью эмоций:D
а мы вот до сих пор чокнутые:)Многие и сейчас спрашивают-Вы женаты?Двое детей?Пи.дец!Там правда ненавитсть больше с моей стороны к нему была.Блин судьба наверно.
Ого!:) Даже чуть завидно!:) ... А я смотрю на свою школьную лю в О-ках и вообще ничегошеньки не испытываю...:)Да и другой он совсем стал.
я на тех с кем романы крутила обычно смотрю:)Некоторые даже ого-го какие стали:)Но с ними не сексилась,поэтому не считается.Кстати про О-ки-спасибки тебе еше раз:)снесла я нафиг его страницу(сам попросил),мою уломали девчонки оставить,а тут еще и одноклассник отыскал меня по фотке:))
Понятно:) Да не за что!Т.е. - на здоровье!:)))А я зарегилась вновь, но вся такА серая и неприметная,без фото и под псевдонимом, в друзья решила никого не брать, хоть где-то надо тенью побыть!:)))
офффф.........................фотка у тебя интересная стоит:)только своими слепыми глазами не пойму-там на руке татушка???:)
............офф...........татушку сделал мой друХ в фотошопе или где ещё там:)))...если что, просто друХ:ups1
................офф............Неее, считаю, что настоящая - это непрактично:) особенно такого размера и в таком месте:) А временные тоже делаю, правда, совсем редко:)
Если я больше не хочу бывшего, это еще не значит, что мне противно, всё, что с ним было. Но мысль о возможном сексе СЕЙЧАС - противна :))) Как-то так.
всех с кем было вспоминаю только с умилением и уважением! они все были есть и будут всегда супел и лучшие раз моя персона с ними имела дела
У меня бывало такое частенько,т.к. мне обычно или везло, или еще что, но как то так получалось, что мне встречались такие девушки, не влюбиться в которых было просто невозможно. Но через какое-то время наступал период отрезвления и я смотрел на них совсем другими глазами. Правда, никаких особо отрицательных чувств я к ним обычно не испытывал, я их просто забывал, просто как бы вычеркивал из своей жизни. Но были и такие, о которых я вспоминал всегда и буду помнить всю оставшуюся жизнь, я это знаю. И горько сожалеть, что в свое время не использовал всех возможностей для более полного проникновения в их души и т.д. Но таких совсем немного.
Не было у меня такого...и даже представить как-то не могу себе. Ну допустим я его хотела до дрожи, а потом спустя время перехотела - за что мне собссно должно быть стыдно? нипанятна...
да у меня половина таких :) и че теперь убиваца ап стену что ль от угрызений совести? да нууу!!! перешагнула и пошла дальше, не вспоминая!
Да. Но я бы сказала, что это было недоумение, а не отвращение. Не стыдно, не противно, а просто странно, что мы могли быть вместе.
нда, было... писала как-то про это... до сих пор передёргивает, хотя не видела его уже больше года... надеюсь, не увидеть больше никогда
Неоднократно такое было, когда моталась по курортам Греции и Кипра и трахала все что движется. Пару лет только секс и интересовал. Бывало сижу в клубе, чувствую, что уже устала, пора в отель, а никакого красавца-мачо на горизонте нет, так хватала первого попавшегося и "за волосы и в пещеру". Утром охреневала от своего выбора, но галочку ставила ;-)

Бывало и не раз,причем еб.т они гораздо лучше ,нежели красавцы!Оргазм с ними получишь не напрягаясь

было,первая лябовь(детская) и вот мы встречаемся уже взрослыми,флирт,взгляд,прикосновения и вот мы в постели.К сожалению подкачал его размер(это писдец чесноеслово)вот разочеровалась так что пожалела о близости
если бы прямо ему сказал что он сцука не удачник в пастеле и ваще м...к то не попросился, а то как ушатом какашек тут так молодец, а с ним наверное глазки строишь, не ХАРАШО))))))))))
ееееееххххх вот такой циничный мир!!!
какой нафиг цинизм.(если там на столько всё плохо,в тот момент я немогла ему сказать и не такая я жестокая что бы мужику комплекс приклеить):-0и глаза не строю ,после того раза я с ним больше и не встречалась,благо живём в разных городах.
но он же теплит надежду, с классники стучится, близкости хочет
ЗЫ да мне повиг, но как то не так, просто сам обычно самочке саруз говорю "так мол и так... ну не срослось" бывают истерики, не без них, за то они потом счастливы что не сатл обнадеживать и все такое и продолжают искать прЫнцА
ну не знаю ,для меня это жестоко,я просто всегда сравниваю ,а если бы мне такое сказали((((яб убилась апстену ,так что надеюсь что он не теплит никаких надежд а так(мы всё детство вместе тусили )тут скорее настальгия)))))))))
а так он будет хотеть хотеть ... и в итоге, сойдет с ума, башкой ап стену, что типа не дала!((( дай мне его координаты, я ему сам напишу что мол так мол и так, иди член наращивай и либидо повышай и может будет счастье!!!
так хоть честнее будет!!!
написал мне сегодня ,типо как поживаю? просил номер телефона,я не дала,говорит ну я ж могу узнать:-0(есть общ знакомые -родственники)попросила категорически не звонить, блин,:dash1
боюсь вы правы,насчёт ,явно хочет продолжения ,он очень просил в определённое время сегодня выйти на связь в одноклашки, )))я не стала
а вы ему аватарку покАжте и так кокетливо "умеешь именнто так?" и тогда размер члена уже не важен...кстати а размер языка у него как? подрос?;-)
ну прям вот так не было, но так что хотела его очень-очень, потом секс качественный и ни один раз.... а потом... что-то такое в поведении промелькнуло... я до этого ходила и говорила подруге, что ничего не могу с собой поделать - химия и реакция идет и я на это повлиять не могу, а потом раз и химия вся исчезла - реакция что ли закончилась.....
чёто я тут задумалась ,у меня ко всем моим бывшим партнёрам такое :ФУ КАК Я МОГЛА:-( незнаю даже почему,

Не было такого. Да и в любовь с первого взгляда я не верю. Мне человека узнать надо, прикипеть к нему. Тогда и страсть, и чувства на излом.. Разочароваться да, не исключаю могу..но чувство в равнодушие уйдет. А равнодушный человек не вызывает эмоций, т.е. смотришь на него как на дерево. Есть и есть. никому не мешает. А вот чтобы отрицательных, "да-как-я-могла-с-таким-вообще???" - не было.