разница в 10 лет в наше время - как вам))
вот недавно мне тут истину открыли....30-летний мужчина ищет себе подругу 20-ти летнюю...мне сейчас 30 - судя по всему придется среди сорокалетних счастье искать?))))
Мне 30, со мной знакомятся те, кто младше или ровесники. А вот когда была 20-летней почему-то знакомились те, кто старше… Где здесь закономерность?
аналогично...мне 27, а знакомятся в последнее время со мной парни20-25 лет. Нет никакой закономерности - это все глупые стереотипы
Мужчины всегда любили по-моложе:)
особенно, когда им же за 30.
у меня с мужчиной разница ровно в 10 лет, но ее совершенно не чувствуется:)
А 3 года назад-были сплошь моложе меня года на 3-4 :)
А вам самой как мужик старше вас на 10 лет? По мне так-фууу. Мне 33, на вид 27 дают, мне 40летний нафиг не нужен. Я на некоторых ровесников смотрю с отвращением : пузо, лысина и проч.

Согласна. Мне 32, смотрю только на тех, кто помоложе, ну и они на меня. Летом был любовник 25 лет. Самый лучший мужчина в моей жизни))))

Ну, за всех не надо. Мой БМ в свои 40 очень хорош собой - спортивный, подтянутый, одевается кэжуал со вкусом. В 40 он интереснее, чем в 30 был, значительно.
как-то вы к сорокалетним слишком строги и категоричны... некоторые в 25 выглядят хуже чем некоторые сорокалетние... Что по мне - мне кажется, что женщине предпочтительнее как раз чтобы мужчина был старше.
Мне 30. На данный момент три...эээ...скажем так, любовника. 21, 35 и 42 года. И среди ровесников-мужчин слышу высказывания полностью не соответствующие Вашей версии - большинство хочет отношений с женщиной не МЛАДШЕ 24-25.
нормальная разница, если только ей не 17-19, а если девушке 25, а вам 35 - то даже просто отлично:) ну и дальше разница уже не замечается особо