в вы били когда нибудь своих мужчин?
да. От меня часто получает, когда с работы приходит не трезвый. Или когда скажет что нибудь обидное, могу тоже по лицу треснуть.
Меня не бил ни разу.

Странный вопрос.
Ударить человека для меня вообще немыслимо. Тем более того человека, которого я хоть немного уважаю.
Ну а даже если это не учитывать, все равно получается ерунда. :)
Муж ведь меня намного сильнее. Т.е. вы полагаете возможным вести себя по свински и при этом рассчитывать, что в обратку будет человеческое обращение?

Двойная мораль проходит, когда в ответ прилетает что-то тяжелое и твердое(типа кулак - не у всех есть табу на битье женщин), а далее начинаются сопли и слезы:"Он поднял на меня руку!!!!"
Да. БМ сцуко довел однажды. После того как избила - подобного не повторялось, потому што выяснилось, что ежели я кинулась в драку, значит я уже полный неадекват и буду бить пока не убью. Причом, как у всех маньяков, какая-то немыслимая сила появляется, если без подручных средств уложила мужыка вдвое больше себя габаритами и добивала пока не оттащили((
Чесс гря, нифика не стыдно. Страшно немножко за аффект, но не стыдно.
да
и я псих
да, ходила к психотерапевту с этой проблемой и пила курс таблеток. помогло
дралась лет с 20 до наверное аж 28. не так что прям постоянно, но весенне осенними срывами :) хотя это не смешно.. могла и швырнуть что-нибудь, лет до 24 считала это вообще нормальным, потом сообразила, что не совсем, а когда нашелся, кто ответил мне тем же - пошла лечиться.
Было один раз, но задело! Просто так бы не побила:)За 4 года вроде неповторялось больше подобных ситуевин:)
нет, не била.. Это довольно сложно все таки, бить человека, который весит больше тебя эдак кг на 20:))
Но недогрызенным яблоком швырялась, было такое.. (правда, не попала)
Пощечину тоже давала как-то. Но уже знала, что это одна из последних встреч с МЧ. Потому как никаких отношений после такого быть не может.

Да ладно) Я вот дала пощечину, но он знал, что 100% не прав. Еще и прощения потом просил, говорил, бес попутал)))

Для меня нет ситуации, когда человек заслужил удар, но при этом с ним возможны дальнейшие отношения.
Понятие "бить за дело" мне не знакомо и знакомиться не собираюсь :).

Бывает когда очень зла на него прикладываю кулачком по плечу, но ему как укус комара:)) Серьёзнее лупила один раз, пьяная была и очень злая на него.
Разве что бывало по молодости так, "постучать кулачками, чтоб обратил внимание" - за что потом было стыдно, потому что идиотизм.
Потому что всерьез - я же и убить могу.
было однажды...бывшему мужу врезала по мордасам в состоянии легкого опьянения за то что с девочкой одной целовался)) Теперь стараюсь выбирать людей тщательнее, чтобы такого желания больше не возникало. А то некоторые люди, как я заметила, только через жопу и понимают. Наверно, те, которых в детстве ремнем воспитывали... нормальные слова не воспринимают.
О да! Есть у меня приятель (бывш. любвник, если точнее), с которым устраиваются легкие и тяжелые спарринги при встрече))) до приличных синяков - как приятно иногда подубасится) Но это так с ним исторически сложилось, а всерьез никогда и никого я не бью, потому что не Лара Крофт, боюсь нокаутируют.
Было однажды, не псих я, но в тот вечер он меня довел.Сдачи не было:-P С той поры 2 года прошло,пока еще не сбежал:)
Била, тушила сигареты, выливала пиво на голову, только вот яйца не трогала :) нужны сильно были. Итог РАЗВОД. Не смогла жить с тряпкой :(. Он меня ни разу не ударил, хотя и сильнее и больше. Любил видимо сильно. Все по пьяни было, только пиво вылила на него по трезвяку, злая была, только родила.

И сразу пиво хлестать? Или пиво его было? Вообще вы подарок тот еще наверное...Напиваться и избивать человека это...Сильно...
Била,ключами кидалась, тарелки кидала в него, банки с кофе... любила страшно, мирились потом душевно :)
Да, расстались. Невозможно постоянно гореть страстями. Расстались в 2002 году, я со многими встречалась, замужем была, но он как говорится остался "Мужчиной моей мечты". Поздравляем друг друга с праздниками и днями рождений.
Ну люди то все разные. Для меня гореть страстями долгое время очень утомительно, отсутствие страстей не отменяет любви, нежности, уважения, желания...:) Так Вам не сильно страшно? :)
Я могу просто зашвырнуть чем-нибудь (иногда мелочью, а иногда и стулом))) - на рукопашный бой сил не хватает, да и случаев подходящих не было.
Да,бью когда ругаемся и он меня хватает за руки. Терпеть этого не могу. Один раз двинула так, что на лице до сих пор остались шрамы от царапин. В этом году 7 марта он напился и стал хулиганить, чтобы усмирить пришлось двинуть ему как следует. Если че он у меня боксер, мастер спорта. Так сказать выясняем отношения с позиции боксера. Он не пьет, но тут че та сорвался (или дорвался?) - хрен поймешь. За что и получил.
колготками сына.До сих пор стыдно,
хотела пошутить,замахнулась а колготки ему в глаз попали.Бедненький,я так тогда испугалась.....больше мужа........А так нет.

Было дело-довел меня,получил по морде,в ответ в меня полетела елка с игрушками,дело под нов.год было,пришлось прятаться в ванной,бушевал еще с часок,когда затих-вышла и обалдела,все на полу в одной куче,а он спит на диване, накрывшись ковром с пола!Давно это было-лет 16 прошло,до сих пор прощения прошу за рукоприкладство,больше не позволяю себе,стыдно до сих пор...
