Раздеваете взглядом?
Любите ли Вы раздевать взглядом человека который вам понравился и часто ли Вы это делаете?
Представляете какой он/она в постели?
Мужчину взглядом раздевать - дело не очень интересное имхо. А вот смотреть на него, в ворот рубашки, на шею и затылок, уходящиепод одежду, видеть кусочек цепочки и начало кучеряшек, видеть запястья в трубочках манжет, когда он сидит напротив, это бывает ммм.. :))))
А мне нравится раздевать мужчин взглядом, особенно тех что следят за собой. Так приятно просматривать квадратики животика, проглядывающие через рубашку или свитер..мммм)
Вот так сидишь и придумываешь себе какой он без одежды...
Один раз на жопу новенького на работе смотрела...а он сука оглянулся, а я с масленными глазенками стою :) ржали потом с девчонкой :) Но жопа того стоила :)
Слово "попробуй" изначально было твое. Ты же тут вечно со своими топами дебильными стоит или не стоит?...никак решится не можешь.
У меня то проблем нет как у тебя импотента.
а чего ты начинаешь хамить, оскорблять, весеннее обострение? я высказал предположение, потому и употребил слово попробуй. ты утвердительно ответил что пробуешь 9 лет. потому я и посоветовал уже не пробовать, если за 9 лет не распробовал.
Я нигде нивчем не признавался. А ты вот каждый раз показываешь свою неуверенность и нерешимость и заводишь топы на эти свои темы. Это характерно для импотента, тем более ты уже не молодой.
Взглядом приятнее раздевать таки девушек, а мысленно трахаться с мужиками чё-то не получается в последнее время, почему-то кажется что ничего хорошего ждать не приходится)
Ооообоооожаю крепкий мужской зад! вцепиццо в него так...мммммммм...а потом чпок!:-);-)
и , да , радевать взглядом всегда приятно:-);-)
Да, раньше такое было, дурная привычка вобщем)) Последний инцидент мысленного раздевания произошёл во Франции, в Париже. Город любви, однако))А лучше это не делать, особенно со знакомыми к которым есть притяжение)))
когда хорошая самочка, то всегда пытаюсь прикинуть как она без одежки!!!
какие-то психологи вывели что на деловых переговорах с женщинами мужчина первое какое-то время воспринимает ее как женщину а потом уже как партнера по бизнесу в отличии от женщин! которые сразу в бой
Для меня самый кайф встать напротив секасной тёлочки и медленно, нагло, видя что она это тоже видит, раздевать её взглядом :) Такой сексуальный заряд бодрости, получаешь сам и передаёшь тёлочке :))))