научиться быть одной

копировать

я не могубыть одна, каждый раз когда отношения заканчиваются бегу к новому или на запасной аэродром, из-за которого кстати теряю действительно любимого человека, потому что он(аэродром) дает иногда о себе знать.

копировать

ну что тут сказать - сама себе злобная буратина

копировать

ППКС. В чем вопрос-то?

копировать

Каждый человек проходит через это. Просто одна плачется в подушку,а вы бегаете по запасным аэродромам.
А вообще то в одиночестве человек растет,как человек

копировать

Почему каждый??? я никогда не плакала в подушку. И вообще время одиночества лично для меня равнозначно по положительным эмоциям времени в отношениях. И там хорошо, и там.
Автору - ну и бегайте, в чем Ваша проблема то??

копировать

Прооверьте ваши человеческие качества. Когда кому то плохо,вам же будет пофигу?

копировать

Ой, сорри, я сразу и не сообразила, что Вы тут просто штампы раздаете. Исходя из своих более чем скромных представлений о людском роде *пофигистично протягиваит подушку*

копировать

А вообще то в одиночестве человек растет,как человек
спасибо вам. я думал я один так считаю.

копировать

Неправильно поставлен вопрос :).
Вам бы научиться быть не одной.
Ведь пока вы так бегаете, сколько бы новых, старых, запасных и ты. ды. у вас не было - вы одиноки, даже когда у вас разгар взаимных чувств.
Разбирайтесь, кому вы не доверяете - себе или любимому (или обоим сразу).