так теперь будет всегда?
после развода у меня появился молодой человек. молодой ещё и потому, что моложе меня. секс всегда был шикарный. но так получилось, по моей глупости- сделала два аборта(( и вот теперь наш секс потихоньку стал уходить(( его стало меньше, потому что МЧ уже боится лишний раз вообще этим заниматься, из за того, что презики периодически рвутся заразы, и он бедный на протяжении акта вынужден время от времени проверять цела ли эта долбаная резинка.
вобщем, удовольствия я вижу у него всё меньше именно из-за страха, что я опять залечу. пилюли пить я не могу по мед. показаниям. пользуюсь свечами + презик, но теперь почему-то всё равно страшно и ему и мне((
оральный секс для меня лично- не замена.
прям беда((
теперь только лежим обнимаемся, да кино смотрим...

Ну-ну... Очередной фейк, или считать не умеете, не умеете выбирать презы, не умеете использовать руки и вообще два колобка?
durex elit - плохие разве?
в последний раз пользовалась не свечами противозачаточными, а таблетками вагинальными Бинатекс. может не успела до конца таблетка раствориться и гандон)) перетёрся? хз... вынимал видно было порошкообразное нечто от таблетки((
а последняя беременность случилась В БЕЗОПАСНЫЙ ДЕНЬ!!! уж считали, считали- один хрен((

знаете, гинекологи говорят, что незалётных дней вообще не бывает. у меня случилось на 3 день после месячных!! знаю, потому что анализ гормонов показал 4 нед. после 3 дней задержки. индивидуально всё это очень.
а про визит слышала, что хуже дюрексов они. контекс пробовали, но в них, как в скафандре((

Они не хуже - мягче, пластичнее. И вообще непонятно как можно през порвать если не елозить им по простыни.
Используйте доп.смазку.
не покупайте дешевые гандоны.... Уарабей
Совсем не покупайте гандоны,они все равно не гарантируют безопасность.Зато кайф обламывают капитально.Искусный любовник вовремя вытащит и кончит на живот,на попку,в рот и тд. Можно еще таблетками пользоваться. Но если девка настаивает на резине - анал ей раком гарантирован,и все.И пошла на йух!

от ППА тоже детки родятся,таблетки не всем можно...А по мне,если мужик(НЕ МУЖ)настаивает на ППА и таблеткахОК то пошёл он накуй!
ППА подводит и еще как:(на себе испытала...хотя мне тогда было пофиг и мы рожать собрались...жаль не вышло:(с человеком,который не муж,для меня только презы и точка.Если мужику не нравиться,его проблемы-пошёл накуй!Я сейчас мужу ППА разрешаю и это же муж:))))как только надоест мне это дело пусть скафандр одевает.
а что тут придумаешь?:(((таблетки нельзя,cпираль даже не обсуждается,презы пока отметаем,но позже вернёмся к ним думаю т.к. единственный метот не наносящих вреда и дающий хороший результат по предохранению.
ну у нас ППА пока из-за его желания еще дитё нам завести...типа надеется на мой залет так:((((а так против презов никогда не был т.к. ему проще през надеть,чем чтоб я травилась или гробила свой организм спиралями или еще чем.
.................................а мне нравится так там его чувствовать, очень сладкое ощущение...мммм.....
не тут ли я где-то читала статистику по залётам в зависимости от разных способов предохранения, чё там ппа от преза не сильно отличался по цифрам
ну мне тоже нравится,но иногда стоит чем-то пожертвовать:(и кстати если умело одевать през,то он даёт самую большую процентность в предохранении.Да и если мужчина не муж,я бы не сдалась без преза точно.А вообще в предохранении каждому своё:)это надо всё индивидуально подбирать.
ну я и говорю,что всё индивидуально:)может надо с мужем предохраняться втройне,а лавер или просто МЧ достоен и более мягкого подхода и больше разрешить можно.
хуясе...изнасилование анальное, да?:)))
Не, в такой ситуации мужик идет нахуй, если, конечно, девка не овца реальная:-)))))
да ладно, ни одна нормальная женщина так своим здоровьем не будет рисковать.
Хотя, я знавала дам, сделавших по 6 абортов. Но это клинический идиотизм.
не хочу вдаваться в подробности биографии, но оба аборта были абсолютной и полной неожиданностью. и вот из-за того, чтобы перебраться из разряда идиоток, почёмзря рискующих здоровьем, пытаюсь предохраняться теперь по полной. но это оказалось сильно в ущерб нашему классному и частому сексу((

мне не было нужды раньше в этих блин вопросах контрацепции, это вот сейчас припёрло, когда попался парень с быстробегающими хвостатыми((
я не хочу пить таблетки, знаю, что от них побочек много, я курю, ну и годков уже... МЧ тоже против них.
надевает нормально он, не всегда же рвутся. но бывает. последние были из одной коробки-3 порвались,1 нормально.

"знаю, что от них побочек много" - т.е. не врачи Вам запретили, а Вы сами?
А почему МЧ против таблеток? *фигею*
Тогда делайте аборты и дальше.
я вот тоже не понимаю, как у некоторых гандоны на лево и направо рвутся? Я за всю сознательную жизнь только 2 порвал.. да и то в те моменты, чувствовал что как то не так вошел просто)) От размеров это тоже не зависет.. през растягивается в 700 крат!!
щас скажут, что мы горячие финские лыжники... У реальных-то маниаков презики рвуцца пачками, небось ;)
я знаю замужнюю дуру, ебется с мужем в незалетные дни, заделали второго незапланированного, родила и аборт успела сделать уже, третий залет был, дура реальная.

а как на счет спирали?ее можно поставить на 3,5 и кажется 10 лет...и все проблемы исчезнут...никаких свеч и гандонов...
спираль может вызвать огроменные проблемы со здоровьем:(кстати многие с ней залетают.Вобщем не всем подходит это дело.
из всех доступных контрацептивов в последнее время всё больше задумывалась именно над спиралью. но да- они провоцируют воспалительные всякие заболевания(( а у меня хронич. аднексит с подросткового возраста.
про таблетки вообще тема закрыта- много всяких противопоказаний, тут даже к врачу ходить не надо- в инете всё есть на эту тему. пользовалась свечами Фарматекс(но в тот злополучный день, когда залетела- забыла вставить, бестолочь! и вообще думала- безопасный же день! ну вот только месячные закончились!).
рожать больше не собираюсь. а мне вот тут как нарочно- такие испытания(((
ППА тоже не годится- вернее годится для первого акта, а дальше уже нет, т.к. с мужскими секретами может внутрь попадать и остатки спермы.
это ж надо было дожить до хер знает каких годов, чтобы вот так посерьёзке жизнь озаботила такой проблемой!! твою мать-то...(((

никак, у мужа сперма была очень слабая, поэтому не было необходимости в предохранении вообще.

Любриканты, не совместимые с латексом ? Или чрезмерное натягивание на "сухого", в процессе чего невидимый надрыв, потом при фрикциях он рвётся, как штопанный...:)
...По заклейке велосипедных камер, в дефолт...А что, из камеры - дюжина чёрных презервативов плюс один сосок и ниппель - такая штука, в которую вдуть можно :))))
Соскользнёт, если забыть до конца развернуть :)
Сроки хранения и условия (на солнце и у батарей - нельзя) - исключали ?
да исключали, в тумбочке у кровати лежат обычно. да и какое солнце, до солнца не доживали они...
до конца развернуть- за этим не следила честно говоря.

Один, неразвернутый виток вокруг ободка и, и през слетит нахрен, т.е. во влагалище :) В рыбачку играть только :D
Позы какие у вас и угол атаки входа ? :)
какие, какие...)) разные! кстати, он говорил что-то про позы, что вроде в какой-то там рвётся чаще- не помню.
про развёрнутость предупрежу. скажу- профессионал посоветовал))

ой, а накой руки-то с когтями подключать, когда парень облачился уже? неее... а хотя... да нет, он же рвётся сверху, а не сбоку! или даже маленький кусочек-пупырёк во мне оставался- вообще загадка!
чуднЫ дела твои, производитель Дюрексов!!
