Постоянно ссоримся
Мы с моим МЧ в последнее время часто ссоримся. Мне кажется что он уже не так мной увлечен, как раньше, недостаточно уделяет внимание.Так по мелочи все накапливается, а потом из-за очередной ерунды происходит нервный срыв. Чувствую, что отдаляемся, но не знаю что можно сделать. Может у кого было подобное, как вы вышли из этого кризиса в отношениях?
Сегодня вот опять сорвалась на нем.Потом правда извинилась. На что он сказала"да ладно я уже привык" (привык???!!!!т.е. он что считает меня истеричкой штоль?)

Нужно перестать быть на нем зацикленной. Вы сами говорите, что ваше поведение-следствие его невнимания к вам. Не зацикливайтесь на нем, найдите себе другие дела, и все наладится.
повод может быть незначительным, а срываюсь я, потому что в последнее время он уделяет мне мало внимания. Обида на невнимание накапливается и виливается в нервный срыв

посоветую вам не давить на него,не предъялять претензий,сейчас успокойтесь и сделайте тайм-аут.все у вас наладится)
стараюсь успокоится....ну чет не всегда получается. Понимаю, что могу сама развалить наши отношения,но тем не менее...Может подскажите как взять себя в руки? а то я действительно скоро в истеричку превращусь (если не уже:mda)

нет, я не хочу доводить до разрыва. Хотя головой понимаю, что такое мое поведение до добра не доведет, но ничего не могу с собой поделать. Может поделитесь своим бесценным опытом владения собой и безыстеричного уважительного общения?;-)

Если вы чувствуете, что недостаточно увлечен, что уделяет меньше внимания, то то, что вы делаете сейчас, отворачивает его от вас еще сильнее. Меняйте тактику, становитесь милой и загадочной, переставайте пилить и вы увидите, что отношения улучшатся у вас.
Думаю, что все еще можно исправить. Главное все самой переосмыслить и не делать это потому, что нужно казаться хорошей. Вам нужно понять, что иначе вы его потеряете окончательно.
Но опять же... очень важно соблюсти баланс между боязнью потерять и молчанием, вследствие этого, и ломкой себя и своих принципов. Если вы понимаете, что человек не дотягивает до ваших стандартов, может быть это не ваш человек вовсе и не стоит себя гнуть????
так я на самом деле -то не истеричка, я сама себя в последнее время не узнаю. Но и он тоже не ангел.
Не, он дотягивает до моих стандартов, просто со временем чувства притупляются, а я видимо не хочу с этим мириться:)а может просто высказать ему все и мне станет легче и снова будет мир?:)но высказать не в истеричной форме как я это в последнее время делаю, а спокойно, четко изложить суть дела

Нет, не услышит и начнет обороняться. Для того, чтобы изменить человека, нужно измениться самой. Становитесь хорошей и все сами увидите. Удачи! :-)
+1 чем больше истиришь, тем больше отдаляешь человека. из моего опыта, если делаешь вид, что все ок, заморачиваться начинает он и вы достигаете своей цели ))) потому что, если он заморочился, начинает пытаться понять- почему вы забили? и в такие моменты моему приходила мысль, что у меня появился другой...тогда и внимание и все что угодно- все для вас...
спасибо, возьму на заметку:)
да я и сама понимаю, что таким поведением только отдаляю его от себя и меня это еще больше злит. Какой-то замкнутый круг. Представляете, на 8 марта без цветов явился, ну как тут не расстроиться. Правда потом извинился, побежал, когда я ему "волщебный пендель" дала, но ведь это уже не то, т.е. это не его собственный порыв...Зато своим сотрудницам всегда цветы дарит.Говорит, все, буду исправлять свои косяки, только пожалуйста не расстраивайся больше, а в результате опять косячит:(

Может есть повод ваших истерик, вы подсознательно что-то чувствуете, но объяснить не можете?

Просто в начале отношений он так за мной ухаживал, постоянно чем-то угощал, радовал.Практически все свое свободное время мне, у него аж глаза горели, было видно что он мной увлечен. Сейчас несколько иначе, может уже привык, знает что я никуда не денусь...вобщем исчезло это трепетное отношение и это стало меня напрягать. Старалась его ни в чем не упрекать, ведь это естественно что со временем чувства притупляются и вот результат - в последнее время (где-то месяца 3) срываюсь на нем из-за пустяка

уж не знаю....
но отсутствие ссор говорит о безразличии, другое дело, как быстро миритесь и принимаете опыт ссор....
миримся то быстро, только толку. Он говорит да да, я все понял, а витоге потом опять ссоримся из-за этого же. Хотя у него ко мне претензий нет почему-то:think

ну бывает, что не получается без ссор))))
я не то чтобы на ссорах настаивала;-), просто ссоры - это не приговор никакой...