Муж заснул...
Не переносите в секс пожалуйсто!Тут народ может и подскажет что то....
Муж заснул во время секса.Я была сверху.Мне очень стыдно,унизительно,обидно.Вчера весь день не могла прийти в себя.Поймала себя на мысле,я его люблю,но о сексе с ним не могу даже думать.Мне сразу становится страшно,что я опять сделаю что то не так.
муж просил прощения весь день.Сказал мол устал и т.д.

Скока лет вам? Я засыпала, муй бывший засыпал, текущий тож (правда не во время ПА)... Устал мужик!

Да зачем Вы мужа то так пинаете? Мой раз аж захрапел. И это было в самый жаркий период, встречались около месяца. Уже 16 лет вместе иногда вспоминаем и ржем.

Кролик-зануда?
"— Сколько раз за день кролики могут… спариваться?
— За день-то? Бог с вами. Раз в полгода! И что самое страшное, что после этого спаривания самец умирает! Ну, как умирает. Он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда"

это что.. :) у нас бывает: я во сне всё сделаю (надо же, как плоть самца запраграмированна на Женщину), а утром она говорит мне, что шпарил как жеребец - а я ничего не помню, думал шутит так. Однажды проснулся во время процесса и сам приятно офигел :) было что просыпаясь в процессе обнаруживаю её храпящей, правда перед своим оргазмом просыпается :)
Знаете... Моей женщине очень нравится, когда я засыпаю во время секса.. Меня это безумно смущает, а она говорит, что я лучше раскрываю свои желания сквозь сон.. И часто, когда я сплю, а она уверена что не проснусь, начинает ласкать меня ротиком...
Блядь, ну надоже так ебать мозги своему М, чтоб он просил прощенья весь день. Или он трахал тебя весь день, тогда это нефиговый вид просьбы о прощении. ))
а почему вы ему не поверили?
почему сразу решили, что с вами что-то не так?
ну всякое бывает, говорит, устал, значит устал))))
не цыплялись бы вото за глупости!!!
Тогда я тоже готова была выбросить из окона его, ненависть, слезы, жалость к себе. Так спящего и избила, он проснулся от побоев, нихуа не понима, что случилось, говно такое.
Но мы это пережили благополучно, и на сексе в дальнейшем это не отразилось (если только в лучшую сторону).

Чушь феерическая. Мужики во время эрекции даже при всем желании пописать не могут. Вы вялый член упорно сосали?

а почему мальчики маленькие могут, а мужчины - нет? вот я тоже по мужу судя думала, что не могут. А сын со сна когда писает - эрекция присутствует, а может...

Я тоже по мужу сужу. Он даже после ПА не сразу может пописать, хоть и эрекции уже нет. А уж когда с утра эрекция, то ждет, когда спадет хоть немного.

Не если он уже "повял", но не до конца - может. Вот минут 10 после ПА когда член еще в "полуподъеме" - может.

Эрегированный член имеет такое свойство, что мочевыводящий канал перекрывается, иначе выход для спермы не был бы готов.
Йо. Ну и что? У меня иногда муж в процессе секаса сильно писать хочет...и идет писать с эрекцией, ессно... Не сразу, но получается.

пральна, так его. чморите его, обижайтесь, требуйте извинений, не принимайте их, пинайте, морально давите, желайте спокойной ночи как речь зайдет о сексе, пойте колыбельные. как же понять, что человек устать может, что расслабился от удовольствия, что уснул. нет. это ужас! преступление!
И чо?
Уснул так уснул.
Осознайте ДО КАКОЙ степени мужик устал, вообще-то.
Подушечку поправили, накрыли его, свет погасили, в душике сами догнались, поржали, утром за кофеем ему мягко попеняли.
Я в такой ситуации не была, но мужа, не соображающего ничего вообще (какой нах секас, чуть руки в борще не помыл) по приходу с третьей за сутки работы видела.
Беречь их надо, они и так живут меньше нас. :-(
а моего мужа во время минета однажды вырвало, ткт пьяные были сильно)))хооршо хоть не на меня, а на пол))

Хоссподя! Ну бывает такое, бывает. Совершенно не причина убиваться самой и пилить мужа.
Вы всё поймёте, когда как-нибудь сама, сильно уставшая, уснёте под мужем. :)
+ вот прям вчера сама так сделала в процессе ласк. Все живы здоровы и без обид, муж тоже может заснуть, люди же, а не роботы.

Да,ладно,всё нормально.оттошла,так сказать. ;-) У меня тАкое впервые.
мне 25(если это имеет какое то отношение).

Мне муж в день рождения в лицо плюнул. Сидели в ресторане с друзьями. Выпили нормально. Ну как раз до такой степени, что следующий бокал был бы явно лишним. Пошли по домам. Я с огромным букетом цветов, с сумкой иду, вся красивая, муж с дочкой впереди, т.к. узкий тротуар. И тут ему приспичило плюнуть. Он и плюнул. В противоположную сторону от ребенка. Он 190, я 160 ростом. Ветер сильный. В щеку мне прилетело все))) Я истерически хохотала. Перчаткой вытерлась, потом постирала))) До сих пор смешно)))

Я однажды уснула, когда мне мой МЧ делала кунилингус. Он конечно обиделся на меня, утром дулся, но потом все ОК. Не парьтесь, устал человек, с кем не бывает! Если он такой соня, то от римминга в сексе воздержитесь!(шутка)

Мой не засыпал, но иногда делаю ему сонному минет. Очень любит. Первый раз даже не понял, что произошло, думал приснилось. А потом во вкус вошел. Крепко не спит конечно, просыпается, соображает что к чему и дальше спать, улыбаясь от удовольствия. Балую я его так иногда. Нам по 32.

у меня было несколько таких случаев. сначала было со мной, когда милый не вынимая, извините, пошёл на третий свой оргазм подряд- соскучились мы тогда сильно)) я в какой-то момент отключилась под мерное покачивание. очнулась, отодвинулась и сказала- хватит! засыпаю уже. поржали, уснули в обнимку.
потом было, что милый вот только кончил, выдохнул, навалившись на меня, и в следующую секунду дёрнулся, заснув. я спросила- у тебя совесть есть? поржали, уснули в обнимку.
третий раз он уставший был, а трахались не первый раз за вечер- он на бочкУ сзади- и чувствую что-то всё медленней и медленней, потом затих. уснул! я говорю- эй, ты чего это?? он ойкнул и продолжили уже веселей. на следующий день было над чем повеселиться))
вы молоды, поэтому воспринимаете всё как трагедию. а это такая ерунда! дело житейское! он же не отказал вам, хоть и уставший был ;) берегите и любите своего мальчика!))
ко мне муж частенько пристает во сне, я продолжаю обычно спать, он сам по себе меня обрабатывает, при этом я полностью не просыпаюсь, часто даже параллельно вижу сны и конечно очень расслаблена. Мне так даже нравится

Я тоже засыпала, пару раз. И он - тоже парочку. Ну и что???? Обратили все в шутку. Не вздумайте заморачиваться, автор! Человек иногда может быть в таком состоянии, что выбрубится влет))) Даже если на нем ерзает самая прекрасная в мире женьЧина.
Не обижайтесь! :) Устал, бывает (ттт)))
Мне вот хотелось бы попробовать, чтобы я спала, а со мной занялись сексом.. А если бы в этом момент сон эротический еще снился.. Просто почему-то во сне так обостряются эмоции, что если бы два действа были параллельно.... :-9
Автор, обнимите и поцелуйте мужа. Устал он!
..
Я бы тоже заснула, очень тяжелая неделя на работе выдалась. У меня просто тело до секса не доходит :)
Однажды придя после какой-то вечеринки домой и решив покувыркаться, мы с мужем занимались оральным сексом....через пять минут выяснилось, что сексом занимаюсь только я одна, а он себе сладко так спит, посапывая. Обнаружила я, что что-то не то, когда стоявший член стал ни с того ни с сего (я так старалась) обмякать прямо во рту.... На утро муж никак не мог понять, почему я на него рычу...а когда узнал причину извинялся и сказал, что теперь я имею полное право уснуть во время куннилингуса...