Любовник - РЫБЫ

копировать

Тянет на этот знак, хотя сама Овен, правда по луне Рак. Иногда совсем не понимаю его поведения. Дамы, у кого есть рыбы в качестве лю, поделитесь какие они у вас?

копировать

Вам в Мистику лучше

копировать

и конечно женатый?

копировать

конечно женатый, а она жить с ним наверное хочет, вот и непонимает, почему он с ней все никак не живет. Овны упрямы и привыкли добиваться своего, а с рыбой этот номер не катит. Это он добился своего, а теперь в семью хочет, а Вы висите камнем.

копировать

Разрешите не согласиться! Тут главное любит ли Рыба жену... Рыбы уплывают моментально, скользские они очень.... Я живу с Рыбой уже 10 лет, ушел от жены ко мне и еще полтора года меня добивался, т.к. я не поддерживаю такие варианты... У нас сын 7лет 10 месяцев. Так же друг друга любим! Думаю, что когда приходит настоящее чувство тут по-барабану лев ты или дева...)))))))))))

копировать

Да разные бывают. У меня бывший лю рыбы. 3 года отмахаться не могу. Он меня добивался, добился, у меня все быстро закончилось, а он до сих пор таскается.

копировать

конечно женатый!:) А как иначе? Сама тоже замужем))))

копировать

А то что Вы замужем ему как? Чего хочет дальше?

копировать

ему нормально. Он вообще всю свою жизнь гулял и я не первая и не последняя. Мы, кстати, искали себе оба не свободных и вот нашлись.

копировать

И не поймете. У меня муж рыба, 18 лет вместе, до сих пор не понимаю....

копировать

вот спасибо, утешили. Я теперь решила вообще не копаться в его и своих мозгах. Пусть будет как будет.

копировать

А это не мой муж ваш любовник?)Не копайтесь - у него сегодня одно, завтра другое. С работы едет весь на подъеме, до дома доехал - депрессия. Лучше и не заморачиваться)))

копировать

не знаю:)

копировать

Наверно Ваш муж - мой любовник! :) Прям один в один.

копировать

Аналогично и тоже 18лет вместе,правда уже на развод подали((сука малолетняя решила на готовенькое прыгнуть,только фиг он теперь женится,теперь таких вокруг как собак будет,перегрызутся надеюсь между собой.

копировать

очень нежный, с классной потенцией :)

копировать

БМ рыба, их не надо понимать, их надо просто любить такими какие они есть и все будет отлично.

копировать

Давно встречаетесь?