Новости из-под плинтуса.
Ну что ж, девочки.:-) Прошел примерно месяц после того, как я вам тут про свой позор вещала.
Итак, что имеем на сегодня. Таки пересилила себя и зашла на сайт знакомств и познакомилась там с ооочень симпатичным мальчиком. Вчера было второе свидание и мы даже поцеловались. Хммм...и не раз.:-o
Сегодня тоже договорились встретиться. Только вот я не знаю чем нам еще заняться. Куда можно с ним сходить. Кафе надоело...Ваши идеи?:-)))

Ой, ну я бывшего сваво до такой степени звонками телефонными достала, что он все мои номера заблокировал. Рабочий телефон сменил. И полицией угрожал...Ну енто так, вкратце=))))
По-моему скромному субъективному мнению не так уж сильно я его и доставала, но он так не думал. Слал к психиатОрам и к чертям собачьим. Опустилась я тогда ниже некуда=)).
Было очень тяжко на душе. Всякие терзанья и пиздострадания пустые. А сейчас опять себе романтическое приключение на голову нашла.=)

Ну почему же до сих пор?!=) Вроде сейчас совсем не тянет в сторону бывшего. И даже эти звонки с моей стороны не таким уж ужасом кажутся.
Вот и пришла на форум - спросить как поучаствовать правильно, чтоб парень потом не бежал от меня роняя тапки=)))

Автор, то Вам одной скучно было, теперь и вдвоем не знаете, чем заняться. Может лучше не новые отношения заводить, а потратить время на развитие своей личности для начала?
Одной мне не скучно было.=) Мне было тоскливо без романтики.
Личность свою развиваю по мере возможности. Спорт, чтение (из-за учебы редкое правда сейчас). Могу сама свой мп3 плеер на процессоре маленьком забабахать и сеть безпроводную дома поставить например. Могу на великах со знакомым в замок равнуть.
Но при всех моих положительных качествах никогда у меня не было много друзей и больших дружных компаний. У новой лубови таки есть компания хорошая. Но мне не хочется сидеть с ним и тихо ждать когда он сам что-то придумает. Просто у меня с бывшим было скучное прозябание вечерами дома, фильмы мы с ним только смотрели. Сейчас не хочу повторять своих ошибок. Хочу интересную жизнь и чтобы не только МЧ придумывал куда мы пойдем.=) Я просто боюсь, что мои предложения банальные пока.
Думала смотаться с ним на марину, на яхточки поглазеть. Или же на развалинах замка одного пикничок устроить с кофейком. Только вдруг это неинтересно? Не хочу идиллию портить. Очень мне этот мальчик нравится=))).

Ну, займитесь вместе спортом, катанием на велосипедах, короче говоря, поделитесь с ним частичкой своих интересов, всем тем, в чем Вы разбираетесь сами.
Угу. Не буду искать. Значит таки можно ему пробежку совместную предложить?=)))
Хе-хе-хе=) Предложу ему сегодня. Посмотрим как отреагирует...=)

На данный момент мне бы хватило быть милой именно для этого парубка=).
У меня после бывшего очень самооценка пострадала. Я действительно стала считать, что со мной оченно скуШШно и тоскливо. Поэтому стараюсь измениться=)))

ваш бывший возможно был человеком глубоко интровертированным и безынициативным ) ему нужен был кто-то, постоянно его стимулирующий и вообще занимающийся его "связями с общественностью и миром вообще" :) ну не заинтересовала вас должность.. бывает )
Я тоже надеюсь, что это он такая бука, а не я=).
Ну по крайней мере я точно не собираюсь сидеть сиднем дома целыми днями...=)

Самое главное – это гармония с самой собой. И найти подходящего лично Вам человека, а не прогибаться под всех и каждого. Мало ли какие у этого кандидата предпочтения: и Вы станете наоборот слишком инициативной в его глазах. Так и будете из крайности в крайность бросаться?
А он не решит, что я скучная редиска? Мы в эти два свидания правда рыбами не молчали. Весело было. Много смеялись.
Просто меня бывший попрекал отсутствием инициативы с моей стороны. Сам на диване валялся и ждал от меня предложений по проведению досуга.

"Сам на диване валялся и ждал от меня предложений"
Эк как Вы его распустили ...
Но вообще-то всем мужчинам приятно делать сюрпризы своим девушкам и придумывать для них что-то неожиданное. Здесь оч важно показать свой интерес, что Вы ждете от него таких знаков внимания, а не рыба какая-то равнодушная.
Тогда у него включится соображалка и никаких проблем с досугом у вас не будет.
Буду показывать свой интерес =).
На диване он опосля валяться стал. Вначале тоже сурпрайзы устраивал, потом что-то сломалось в наших отношениях. Завалился на диван с ноутом и смартфоном.=)

Ноут отобрать, выдавать редко и только при хорошем поведении. А смартфон вообще себе заберите, он Вам больше нужен.
"Отбирала" ноут. Он сначала поорал, что я эгоисткО, а потом пошел и еще один купил.
А если бы смартфон взяла, визгу на весь район было бы=))).

Заодно хочу показать сюжет, как отбирать у мужчин ноуты, смартфоны и прочие игрушки.
Оч смешное короткое видео про детей, называется Настоящая Женщина, я уверен, что оно всем понравится :)
http://www.webpark.ru/comment/74103
Ну мой бы в таком случае горько разревелся и стал бы маму на помощь звать!=)
мой бывшиий естественно.

Он мне предложил киношку у него дома глянуть. Это нормально если я к нему приду?
Естественно никаких секасов-шмекасов (по крайней мере с моей стороны) не намечается.
Просто не хотелось бы, чтобы он подумал, что я какая-то там доступная деваха=))).

Конечно проще.
Но иногда лучше свои желания приструнивать. Например. Если хочу названивать кому-то без устали, то не факт что этот кто-то этому обрадуется. Поэтому в этом случае лучше не руководствоваться своим желанием=)

Проще руководствоваться своими желаниями, когда выбираешь себе спутника: если хочется названивать, то найти того, кто любит, когда ему названивают; если любите бегать и устраивать пикники, то найти того, кто тоже не против, а вернее, всю жизнь об этом мечтал, но повода и компании не находил. А не найти абы кого и подстроиться под его виденье мира. Все же просто, если хотите у него дома смотреть кино – езжайте и смотрите, если не хотите – не езжайте и не смотрите)
Очень правильно вы все по полочкам разложили =).
Я думаю, что от пикника он не откажется=).
А что еще можно предложить?
Кино смотреть хочу. Вернее просто хочется быть с ним побольше, ну и фильм как приятный бонус=).
И после предыдущих отношений уж точно не буду пытаться полностью перекроить себя заново.=)
Дело в том, что я обычно никогда не навязываюсь никому. И не названиваю.
Просто с бывшим на меня затмение какое-то нашло. Там скорее всего была реакция на его поведение. Он мог просто скинуть мой звонок, не ответив и даже не перезвонив потом. Если я звонила в 11 утра в субботу и хотела поговорить, он мог наорать, что я эгоистка и не даю ему спать. Все это его поведение началось за несколько месяцев до нашей разлуки. Сейчас аж в дрожь бросает от того, насколько я себя не любила тогда. Перезванивала ему, он скидывал звонки, опять перезванивала. Кромешный ужас какой-то...
Этому МЧ не названиваю вообще. Только он звонит. Максимум раз в день. и то, не для поговорить, а чтобы встречу назначить...

я ведь вас ни о чем не спрашиваю) просто такой способ сказать, что желания есть разные: одни направлены на изменения чего-то в себе, а другие на попытки подстроиться под кого-то.. вторые неконструктивны )
Киношку еще ничего, мог бы предложить посозерцать Трех Медведей на ковре у него дома над диваном. Тоже, знаете ли, не хилое зрелище!
Ну да. В принципе вы правы. Таки "киношка" обернулась приставаниями. Но мне нужны не только чистые намерения, но и чистое тельце. Так что без справки от врача не подпустила. Кака я маладЭц, а?=)
Ну там посмотрим. Мне кажется, что он не так уж во мне и заинтересован. Поспали с ним вместе сегодня (без секиса) и хватит пока.=)

Я тоже поддерживаю сомнения уважаемой девушки Фелинки. Автор, а нельзя ли представить убедительные доказательства, что Вы из плоти и крови? Мы могли бы, к примеру, организовать мужской консилиум на форуме, чтобы лично убедиться в этом, а потом сообщить выводы всем остальным.
Чет я не пойму. Вы издеваетесь тут все надо мной?=))
Вам чего предъявлять-то через мониторы? Фотки свои? Так ведь то тож не плоть и даже отнюдь не кровь!=)
Очень интересно с чего вы так сомневаетесь в моей человечьей сущности?=)))

ща вам автор накатает список необходимых документов, дабы быть допущенными к телу.. :-7 )) *ушла за попкорном..*
Я тираню?!!!=)))
А чего ему стоит справочки принестЬ? Ну блин. Хде там романтика? Уже и к врачу ради деушки лень. Разбаловали мы мужиков.
Я ж его не серенады под окном пиликать просила. Хммм, да он и не согласился бы наверное. =)))
Вы за мальчика не беспокойтесь. Он свое таки получил вчерась. Но не половым актом как таковым=).

про серенады все ж спросили бы, а ну как в нем талант пропадает..
получил? в перчатках и маске на мордаси? *обеспокоенно* ))
И в пакете полиэтиленовом на причинном месте :-).
Он мне вчера заявил, чтобы кофе в постель наутро не ждала (я и не просилЪ, если чо=). Какие уж там серенады. =)

Угу. Печаль печальная, что мужикам от нас только одного и надо. Я так не привыкла. Мне романтику подавай=)

Так, мадам, а терь я сурьезно спрошу. Вы всерьез считаете, что моя просьба как ножом под дых? Разве в ней что-то оскорбительное есть?

не. в просьбах вообще не может быть ничего оскорбительного. но никогда до конца не знаешь, от чего может оскорбиться тот или иной человек ) вопрос индивидуальной восприимчивости.. :)
ежели партнер на что-то там внутри настроен и ваши желания попадают в резонанс - все идет гладко и воспринимается как самая чудесная встреча в жизни: вы ведь полностью соответствуете его внутренним ритмам)
и наоборот: он положим хотел романтиццки посекситься малость, а ему справкой под дых.. ))
Вы только на нас не обижайтесь, хорошо? :)
С интересной личностью всем любопытно пообщаться.
Правда, не совсем понятно, почему эта личность скрывается под ником.
Фелинка это сразу вычислила и задала вам резонный вопрос "кто Вы, миссис Х?", ну а я с ней согласен.
Не хочется интимную жизнь свою напоказ выставлять.=)
По паспорту меня вполне могут вычислить всякие знакомые. А мне еще с парнями встречаться надоть. Забьют в поиске гугла, а там чистота и ляпота. И только мне одной будет известно с кем , сколько и когда я ходила "киношку смотреть".=)
Подозреваю, что и за вашим цветным ником один пшик. Так что разницы особой между нами не вижу.=)))
Пы.сы клона заводить лень пока.
Пы.пы.сы я совершенно непопулярный персонаж на еве.=)

Ася, тут вот в чем дело. Можно заводить сколько угодно анонимные топики, правилами это не запрещается. Но если Вам действительно важно получить ответы от умных людей, то они не будут искренни с незнакомкой.
чего нонеча у нас опасаются умные люди? )
автор нужен форуму для затравки. а дальше - полет фантазии, словоблудия, тщеславия, просто тще-.. кто-то травку покуривает, кто-то упражняиццо в красноречии.. весьма красочный мирок.. :)
Мейби это и так про автора, но есть презумпция невиновности. Уж лучше впустую потратить время на десяток выдуманных топиков, чем пропустить реального человека с реальными проблемами.
чегой-то вы не о том..)
пишите, коли охота есть, аль спрашивайте. что в том, ежели вы троллю ответите? ) мож мысль вашу прочтет кто страждущий, мимопроходящий, который никогда и не соберется сам тему создать по скромности своей.. :)
а что до человека с реальными проблемами.. мир вряд ли перевернется, если он не получит ответа на еве)
Да ну вас. Старалась бы я тут, расписывала все свои страдания и переживания ради разводки. ПустилЪ скупую слезу =))
Злые вы! Уйду я от вас!
Где? Где моя обожаемая Feeling и Ирина с Хорватии?=)
Вот они мне бэзвозмэздно в прошлый раз помогли.=)

А че меня жалеть сейчас-то. =) На этот раз мальчеГ от меня не убегал. Справку согласился принести, только при условии, что я с ним пойду к врачу для поддержки (хмммм....ну мож это он наврал так сегодня, и таки больше никуда со мной не пойдет.=) Тогда поделом ему! Такую красу упустил=))).
Не. Спасать меня не надо. Я не заблудшая овечка=). Я просто мнениями интересуюсь.=)

вот когда убежит, мнений станет значительно больше) не думаю, что они окажутся оч интересными или сколь-нибудь новыми, однако.. )
совместный поход к врачу.. какая романтика :ups2 )
Начинаю верить девушке, что она вовсе даже не тролль, а обладает всякими женскими достоинствами. Вот если бы девушка свою фотку в студию выложила, то все поверили бы ей окончательно (со слабой надеждой, что девушка попадется на эту разводку).
Кихот, признайтесь, вам моя фотка для знакомства нужна ? *кокетливо*=)
Можете не сомневаться, девочка я не уродливая. Нормальная такая девочка. Местами симпатичная и даже красивая.=)
Но мое сердце принадлежит счас....хммм...ну пока еще не совсем принадлежит новому МЧ. Так что крутить романы на стороне я пока не готова.=)))
Вам по существу есть что сказать мне?=) Где я роковые ошибки совершила до сих пор и т.д??? Я терь с МЧ осторожна. Всякой бабской истерией стараюсь их не пугать=).

Ну а че делать. Любовь любовью, а болезни врозь.
Уж такая я. Со своими мааааленькими тараканами=).

"только в обмен на справку"
Коллеги, проконсультируйте плиз, есть ли на Еве форум по справкам и сколько это будет стоить. А то девушка наотрез без справки отказывается ...
А мне вот интересно, вы как то много говорите о справке от него, и ничего о своей справке. Вы ее тоже готовите и собираетесь ими обменяцца? Просто любопытно..
Разумеется, что тоже предоставлю ему справку.
Я кровь донорскую сдаю каждый год. :-)
Вообще не вижу в чем тут может быть проблема. какая-то справка. Я же его не прошу порше мне подарить...

Ну я может старомодная деУшка, но на мой взгляд, если вы принимаете приглашение на тет-а-тет на его территории, то как бы предполагаете, что он возможно будИт приставать. Или наоборот вы к нему. ;) Уж если хотелось справками обменивацца, то наверно стоило бы подождать еще некоторое время, а потом до того, как ехать "смотреть киношку" заранее обменяцца справками и серьезно приступить с обмену жидкостями.
ВСЕ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. НА ИСТИНУ НЕ ПРЕТЕНДУЮ.
Я ступила, конечно.
У меня до этого опыт был только с бывшим. Он если звал на киношку к себе домой в начале отношений, то именно киношку мы и смотрели. Не приставал вообще.
Я когда шла к новому МЧ, думала, что мы максимум пообжимаемся чуток, ну там поцелуйчики и.т.д. А получилось, что он приставать начал.=)

Вам сколько лет, дамо? Приставать он начал! Так не по 15 вам поди!
А у нас донорскую кровь и без справок берут, на плазму. Так что донор не = здоровый.

У нас тоже без справок, но кровь вся проверяется и если что-то не так, то давно было бы известно. Плюс ко всему я в прошлом году уже проверялась на все вирусы. И на этот раз у меня лично нет проблем провериться опять!
Мне 24 и до этого если звали домой, то сразу руки не распускали.
Я была готова пообжиматься и целоваться. На все остальное нет.
