М !!!!!!! Множественный оргазм-это редкость?
По опыту... да на каждом углу. Вот у мужиков это исключительная редкость. Тут вы нас обыграли крепко.
Вот вам (много текста) развернуто...
И кое где текст врет (я отмечу)
-------------------------------------
Множественный оргазм – это прерогатива только женщин, у мужчин его не бывает ЗДЕСЬ (бывает). Женщины тоже не все обладают способностью испытывать множественный оргазм. Сексологическая литература и сексологические исследования показывают, что приблизительно 15% И ЗДЕСЬ (реально ближе к 25%) женщин могут испытывать множественный оргазм более менее регулярно или время от времени в особых обстоятельствах. Женщин, которые обладают такой способностью, называют мультиоргастичными.
После первой волны оргазма возбуждение не падает, а сохраняется на уровне плато. При продолжающейся стимуляции оно вновь начинает нарастать до оргастической разрядки и так до тех пор, пока не пройдет вся серия оргазмов и не спадет возбуждение. Каждый оргазм является самостоятельным, наступает после все увеличивающихся пауз, быстрее, и бывает, как правило, менее сильным. Однако, все может быть и с точностью наоборот – сила оргазмов возрастает, а промежутки между ними уменьшаются.
Число оргазмов может быть различным и зависит в основном от расположенности к половому акту. Чаще их бывает 2–3, но может быть и до 10.
Важно знать, что мультиоргастичная женщина может остаться неудовлетворенной после однократного оргазма до тех пор, пока не испытает всю серию необходимых ей в данное время оргазмов. Только после этого наступит спад сексуального возбуждения.
Способность женщины испытывать множественный оргазм не является патологией, показателем «сексуальной озабоченности», нимфоманией и уж тем более не является показателем сексуальной распущенности и извращенности, с какими мнениями иногда приходится встречаться. Причина множественного оргазма состоит в особенностях женской сексуальности, а именно в отсутствии рефрактерного периода (периода нечувствительности). У мужчин после оргазма неизбежно наступает рефрактерный период (период нечувствительности), во время которого сексуальная стимуляция и ласки полового члена не могут привести к новому подъему возбуждения. У женщин не существует необходимости в рефрактерном периоде, поэтому для них возможен множественный оргазм. Он считается абсолютно нормальным, физиологическим явлением.
Проблема мультиоргастичных женщин в том, что они представляют определенные трудности для мужчин. Последние не могут предугадать какое число оргазмов потребуется их партнерше и оказываются перед необходимостью либо сдерживать свой оргазм и делать небольшие перерывы во время полового акта, либо рукой возбуждать клитор после того, как эякуляция у них уже произошла.
Практически все, кроме того, что по МОЕМУ мнению мультиоргастичность еще может быть и приобретена со временем, опытом, ситуацией.
Вот, и я об этом же. Время, опыт, и ситуация... (и/или). Ну а кроме того оргазм у вас скорее вагинальный, об этом в тексте выше не указано.
У меня тоже все так как описано выше, только промежутки между оргазмами короче, буквально 10 секунд до следующего оргазма и со временем все больше нужно оргазмов для разрядки, начиналось с одного, потом два, три, теперь четыре необходимо. Максимум восемь было. И началось после родов и с вторым мужем. Так что вы правы с опытом приходит мультиоргастичность. Ну и важна сильная сексуальная конституция, у меня также бывает эякуляция в определенных позах.

Плин, вчера был лучший секс в моей жизни. Это был не множественный, это был мультимножественный оргазм)) или мегамультимножественный оргазм. А началось все моей попытки его бросить (намбер ту)))),далее шла порка ремнем из его штанов и последующего объяснения в любви мне любимой))))))). Все это вперемешку с сексом общей продолжительностью три часа. Девки, хотите офигительного секса, бросайте их нафик))), только решить бросить нужно реально, игры не пройдут)), в моем случае точно, умный паразит)))
