Суббота проходит зря. В дожде и обжорстве.
Нет, это опасно, комнатенка у меня маленькая, и всех не выдержит...
Лучше просто перечислением, да и то опасно..
Хороший зад ведь в этом плане чем опасен, он еще предполагает наличие переда, и тут даже перечислением так закопаемся, что впору будет просто сначала собирать на входе трусики желающих с анкетными данными, а уж потом детально разбираться с субботами (вскр, пон, втор, средами, /четверг рыбный день/, и с пятницами).
Отвечаю. Хочу примерно так: (попка)
1. аккуратно все это дело раздеть, проходясь по будоражащим точкам легко пальцами, "прицарапывая" иногда слегка
2. уложить ее так чтоб смотрела вверх, випить вина и закусывая, прокатить от спины к возвышениям пару-тройку ягод, клубнику оставить там, где ее зажмет булочками
3. приступить к легкому, а затем более сильному массажу, ориентируясь на чувствительные точки, и на то чтобы клубничка не выпала из назначенного ей места, но и не была раздавлена. На это будет не много времени, поскольку когда чуть ниже увлажнится, клубнике уже не удержаться
...нможет хватит перечислений, а то ведь...?)
Так пригласи к себе, за чем дело стало, и насчет комнатенки мож соврал. И вообще не въеду причем здесь это.
Щас гуляли под дождём с золовкой. И рассказывает она мне. Идут впереди компания молодых парней, а чуть впереди - девчонка. Парни давай отзывы свои высказывать, то, сё... А один: да ну, чо в ней хорошего? У неё даже жопы нет!.
Удивили удивили..и порадовали, 18 лет мальчики.:)

я за эту неделю набрала лишних 2 кг. Депрессия у меня. Поддержите, девы, заедаю ведь свои проблемы...

Лучшее средство от депрессии по убывающей:
-секс
-алкоголь
-антидепрессанты
-замок на холодильник и заняться делом с видимым результатом (от вышивания до ремонта).
Всем, кроме первого лучше не увлекаться. ))
На все остальное, а с сексом это вряд ли. Но от него пользы больше, депрессию снимает враз и вес сгоняет почище скальпеля.
с сексом вряд ли что-нибудь получится, пью целую неделю.заниматься ничем не хочу, т.к. депрессия.Просто тупо сижу на форумах, ем и выпиваю.Плохо мне, девы

Хрен ё знает, но ЛС мне седня никто не беспокоил. А ну-ка постучитесь? Мож че там поломалось у почтальона? ))
Вот спасибо, терь все стало на свои места. Там писал Anonymous, а здесь же Anonymous! Блин! Никак еще не научусь различать.