секс с животиками
Хочу задать вопрос про мужчин с большими животиками, которые прям аж свисают. Есть, наверно, такие позы, при которых животик мешает:)Вот что это за позы, очень ли это влияет на качество секса? Было ли так, что женщина просит определенную позу, а у вас из-за живота не получается? Интересно, потому что предстоит:)

у меня сейчас любовник с животиком, а я сама очень миниатюрная,так вот поза я сверху что-то не получаеться,мне роста на хватает из-зи его живота чтобы полностью опереться коленками об кровать.Моя любимая,когда он сзади

Ну это я так ласково:) Я к этому мужчинке так трепетно отношусь:) наверно скоро до секса дойдет, но как то вот интересно - а как?

С большими животиками, что аж свисают...пардон, чуть не вырвало: богатое воображение, знаете. Но...Ваш кавалер, как хотите, так и называете. Насчет поз - ну наверняка как до секса дойдет, сами разберетесь. Наверняка он раньше как-то разбиралося с этим, он же не девственник и "свисающий животик" у него не вчера появился. В общем, не парьтесь, все само решится.