Часто мастурбируете???
от цикла зависит. когда овуляция - хочу постоянно. тогда часто. могут и по 3 раза на дню..а когда в самом начале цикла и в конце (когда уже пмс подкрадывается), то могу раза 2 в неделю, а могу и 1 раз в нед, но утром и вечером. грудь - ну соски ласкаю..

Я очень люблю это дело. Я ласкаю себя и представляю своего мужчину. Я раскидываю ноги, словно он сидит напротив, представляю, чтО он мне говорит, "дрочи, сучка", "кончай, сучка, кончай", "ласкай себя не остнавливайся", "какая красивая пизда, жаль, что ты этого не видишь. подожди" - развернет её рукой и рраз на телефон её :)
или ноги сжимаю и делаю резкие сильные размашистые движения рукой, как делал один мой мужчина, давно. или трогаю попу, чуть нажимаю, тогда вообще улет. всему этому я училась у своих мужчин, я просто пытаюсь повторить то, что они делали со мной.
очень классны способ - без рук, они обе свободны и ласкают грудь. ноги переплетаются и тазом делаются качающие движения вперед-назад. клитор как бы проскальзывает между напряженными мышцами бедер. оргазм очень сильный, и даже немножко похож на оргазм с мужчиной :) но это физически довольно тяжелое упражнение :)
