Нужен совет!!!!
История такая познакомилась на сайте с МЧ - он харизматичный, веселый , мне с ним легко и чувствую себя королевной, изобретательный в плане свиданий, короче видно, что хочет меня добиться, но ......он некрасив с не очень хорошими зубами( извините за такую подробность...) и есть другой МЧ, с которым мы познакомились на сайте , даже встретились, но потом судьба нас развела.....и тут недавно мы опять начали с ним общаться и я чувствую его интерес...., но он нарцисс и у него харктер " не сахар"..., но меня тянет к нему как магнитом и я ничего не могу поделать с собой....(( Самое главное , с ним нельзя быть простой, ему нужна постоянная интрига в общении, а мне так хочется с ним любви....И вот главный вопрос: как бы вы поступили на моем месте - влюбили бы в себя, того кто очень симпатичен..(а как это сделать???), либо встречались с не совсем желанным (стерпится, слюбится)???
Вы решили поучаствовать в жюри «Конкурса убогих» (один физически, другой морально)? Главный приз – это Вы… Результат зависит от степени вашего собственного ощущения неполноценности наверно.
А вы считаете если человек некрасив или имеет недостатки в характере, значит он убогий?? Странно, а я думала, что убогий - это человек с физическими дефектами........Выходит, что все люди убогие какие -то..., ведь у всех есть недостатки......Просто хотелось рационального мнения, но я так поняла - не по адресу пишу.....((
Ну чтоб так заявлять, нужно как минимум прочитать про качества обоих кандидатов. А так, из под Вашего "пера" появился очередной штамп, а это, простите, но не серьёзно.:-)
1. вам явно нужен кто-то третий, эти вас оба не устраивают. 2. если уж вы твердно намерены выбрать, берите того, к кому тянет. хоть на сколько-то получите удовольствие. но вообще оба варианта временные.

Я только за то, чтобы быть с тем, с кем хочется.
Не надо вот этого стерпится-слюбится, в молодые годы тем более!
Вот интересно, уже который раз девушки пишут про знакомства на СЗ и каждый раз в итоге получается, что они встречают только убогих.
А кто-нибудь хоть раз нашел там настоящего принца? Если да, то было бы любопытно почитать эту историю :)
Я не знаю таких историй среди своих знакомых, только убогие, как вы выразились :-))) Хотя... ничего смешного в этом нет. Думаю, что лучше всего искать мужчину на сайтах по интересам.
Про "убогих" это Уличка так выразилась, я тут не при чем :)
Насчет хэппи эндов на СЗ мне интересно ответила пиарщица Юлия из прикрепленного топика "Любовь в Интернете": "Люди так устроены, что когда у нас все хорошо - у нас все хорошо, а когда что-то не нравится - мы обязательно сообщим об этом".
Может быть и впрямь у нашедших друг друга влюбленных все настолько хорошо, что они даже комп не включают и на форумы не заходят? Тогда наверняка они все время занимаются своим любимым делом, поэтому никаких счастливых историй никто никогда не услышит ... (с грустью)
Знакомая вышла замуж за певца большого театра, отличная любящая пара, дочка есть 4 года, 5 лет вместе
Подруга тоже замуж вышла, хороший парень, но по уровню немного мезальянс, тоже дочка 2 года, 5 лет вместе
А меня вот никто не взял )))))))))
всё не то, не то...
Это видно. Это чувствуется.
Некоторым - практически сразу. Другим - в процессе общения, зачастую - совсем короткого.
ну может быть. но на счёт планки не знаю. никогда не слышала, чтобы кто-то говорил, что она у меня высокая
Ну.. Это общий термин, у каждого это выражается заметно по-разному.
"Навскидку" - заметно завышенные, по сравнению "со средними по больнице", требования к будущему потенциальному партнёру, заведомо переводящие большинство претендентов в разряд "негодных" ещё на стадии подготовки к знакомству (во я навернул! :D ). :)
Очень высокие требования ко внешнему виду, уровню образования, материальному достатку, и т.п.
Оборотной стороной такого отношения может быть ваше поведение в стиле "Я - принцесса!", отпугивающее кандидатов при первой же встрече, а то и ещё при переписке.
Это может восприниматься, как надменность, высокомерие. А может и быть им. :)
А может просто чувствоваться, что ты этой даме - "не пара", ей нужен кто-то намного "круче".
И - такое отношение может стать привычкой, "вторым лицом", что начнёт создавать проблемы уже для самой женщины...
Возможно.
Почему бы и нет, если Вы осознаёте наличие проблем и хотите, но не в состоянии, разрешить их без посторонней помощи?
И вот ещё что. Последний мой МЧ был вообще абсолютно нищ. Да ещё и страшен как моя жизнь. То есть получается, что требования-то вроде предъявляю не высокие. И тем не менее, все поголовно мужики так и видят надпись у меня на лбу "Я - принцесса".
Блин, чего делать-то?
Чтоб обратиться к специалисту, нужны деньги (за один сеанс же не помогут), а когда все плохо, то нет сил на работу и как следствие - и денех нет :(
А кода все хорошо, то есть и силы, и как следствие - и средства, но есть ещё и ощущение, что все хорошо, и вроде как и помощь-то уж не нужна.
Какой-то замкнутый круг, чесслово... :(
Сори, загрузила. больше не буду :)
странные Вы вопросы задаёте, надо сказать. Речь шла о мужчинах с сайтов знакомств. А помимо них существует и огромное количество других мужчин, не "сидящих"
Я познакомилась со своим мужем на СЗ. Было это, правда, 5 лет назад. Когда познакомилась, все искала у него изъяны, прям идеальным получался. Любовь с первого взгляда, взаимная. Со временем изъяны появились, как у любого живого человека. Но судьбу благодарю до сих пор.
Подруги нашли там мужей. Но все это было несколько лет назад, что сейчас, не знаю.
