Презик (только не ржать)

копировать

Пипл, только чур не ржать!!! Уехала из дома, сегодня на дачу до воскресенья. А в комнате на полу оставила презерватив после вчерашнего секса... в квартире будут родственники, но не просить же их выбросить!!!!!!! там на такой жаре жизнь инопланетная не разведётся за это время???

копировать

засранка

копировать

Ничо, пусть лежит назревает, если температура выше 37-ми не поднимется не волнуйся они выживут пару суток.
Потенциальную угрозу ввиде родственников можно локализовать запретом входить в оперделенную комнату.

копировать

я бы попросила родств убрать, ниче такого не вижу, все сексом занимаются )

копировать

фубля....

копировать

ну да, конешно, пусть лучше ребенок им принесет, например, или собака обмусолит...вот это точно будет фу... и особенно приятно будет потом, когда они вам об этом расскажут )) У меня собака и двое детей, поэтому сразу выбираю вариант, про который написала, при данном раскладе ;)

копировать

сходи у меня убери, плиз

копировать

а мы вроде не родственники...

копировать

резина - зло, вот ещё один пример:D

копировать

мне бы было очень стыдно.

копировать

Когда-то дочь нашла в упаковке (неиспользованный, ес-но), ходила задумчивая, потом за обедом выдала: Мам, а почему вы конфеты от меня прячете?...))))))
Я: Какие конфеты? где?
Она: ну там, в ящике у вас...
(было ей на тот момент лет 5))

копировать

Мой ребенок тоже думает, что это конфеты.

копировать

моя вообще надула все:-D

копировать

как поебались-то? а то тема секса не раскрыта.

копировать

если про все на свете забыла, значит хорошо ей было)))))

копировать

Родственники - муж и его родители ? :)))

копировать

)))))))

копировать

:-D

копировать

аааа :))))))

копировать

Из серии: Суп на полу - вытри ))))))

копировать

Всем спасибо за отклики, жизнь за выходные не выросла, а то мы уж боялись встречать на пороге маленьких инопланетян )))
По поводу всего остального -- ни детей, ни зверей в квартире не было, из родственников мой отец, он к нам в комнату не ходит -- незачем, а през лежал завёрнутый в пакете в углу под кроватью, так что риски, что на него случайно наткнуться, были нулевыми, -- я просто боялась, что пахнуть будет, но оказалось, оно не пахнет.
Потрахались хорошо, да :party2 :party2 :party2

копировать

завернутый в пакете ? .. оГО ) они ж там дохнут!

копировать

как в старые добрые времена... лица меняются места те же )))))