Как вы определяете до секса...
:)
бывает секс хороший, а бывает - другой;)
но по-любому, лучший секс - Удовлетворительный (секс "на троечку":) )
Ну да :) Это как налить холодный сок из красных апельсинов в одноразовый пластиковый стакан, хотя любишь наслаждаться прикусом стекла :)
Не знаю как. Интуитивно. А вообще если есть желание к этому человеку - секс будет хороший, невзирая ни на какие применяемые техники, опыт и прочие дела. Это моя точка зрения. Мужчина может оценивать по-другому, не знаю.
Вообще вынуждена согласиться с некоторыми ораторами. Несколько иначе говоря, определять целесообразность (:D) предстоящего секса загодя - дело всё-таки неблагонадёжное...то ли дело опосля произошедшего...сразу всё понятно, стОит или не стоИт:))))))))))
как целует, так и трахает, 100%
напор, желание, нежность, чувственность, опыт и т.д., все через поцелуй можно понять

Имею в арсенале 15 вариантов поцелуев.................
Используются в зависимости от поставленной задачи, ситуации и просто от собственного настроения.
И фигушки кто чего вычислит.
Думаю, не только я, но и все бывают РАЗНЫМИ в разные моменты времени и с разными ...претендентками.
я могу судить только по вашей форме изложения,
она не просто технична, а я бы сказала суховата..
на истину не претендую...все ИМХО
естественно. поэтому надо заранее определить свои шансы как претендентки ... и главное - на что претендентки
Особенно,когда нет у человека привычки целоваться одинаково всегда:)И первый может получится смазанным от сильных эмоций.
У нас повлияло:)Первый поцелуй настолько смазанный получился от эмоций,что просто вспомнить нечего:(Но из-за этого отправлять человека у утиль глупо ИМХО и я рада,что мы не из тех кто ведется на такие вещи:)
ну так же и в сексе может быть, переволнуется и все, но главое вы как пазл совпали, вас это устраивает.
Так тут сколько раз темы поднимались про неумелось первого секса:)Советы в большенстве случаев,что надо дать шанс мужику т.к. нервы могут быть,а потом выходит супер всё:)Я вообще считаю,что когда человек тебе дорог,то проще ляпы натроврить:)А вот,когда не йокает,то и переживаний меньше.
тема о другом, именно о том, как почувствовать, что человек твой, и секс с ним понравится. первый раз конечно какой угодно может быть из-за волнения и незнания тонкостей партнера. и если он тормоз например, то таким и будет дальше, и не склеится с ним.

Ну мне с вами не тягаться в опыте видимо т.к. его у меня нет:)Главное я сделала правильный выбор без экспериментов.Как я почувствовала,что МОЙ человек и в сексе будет все на высоте,я и объяснить не смогу...химия наверно.
легко определяю......если вижу что тёлачке от меня что-то надо или она что-то задумала,значит секс будет улётным.....
Не пойму никак, а зачем это определять до ? Чисто рнешне тебе этот чел понра,(а иначе нахрен с ним первый раз встречаться?) А раз понра, то и иди на трах, а сразу все поймешь Еще одна темя, просто немыслимая для мужиков - Если нам девушка нра, то мы никогда такими вопросами не озадачиваемя, просто трахаем ее и все.

внешняя привлекательность мужчины не компенсирует его неумелось в сексе, тратить время на его обучение не всем охота

я определяю еще ДО поцелуев.
ну во-первых приглядитесь к его рукам, и представьте что это не пальцы, а члены... вам хотелось бы с таким членом????
потом чисто манеры поведения. этого не объяснишь. опыт нужен.
ну и наконец - когда мужчина тебе нравится (а еще лучше - влюблена), то и секс с ним бывает хорош. не очень нравится - смотри тогда в кошелек (ну или что он там еще может предложить в оплату). но это уже из другой области....
