Игрушки
Граждане, а давайте обсудим игрушки.
В частности меня очень интересуют безремневые страпоны.
Типа этого:
http://intim-shop.ru/kernel.php?section=items/presentations&action=present&item_id=9787
Нужно ли прикладывать усилия, чтобы удерживать этот агрегат внутри себя? Удобно ли?

не удобно, крутится и плохо держится. Лучше на ремне.
Вообще может для "вагинального" партнёра сошло бы, туда легче, и ходит свободнее. А для анала надо всё-таки чтоб был лучше зафиксирован :)

У нас дома имеется два страпона:
- на ремне с креплением на штыречек
- и без ремня как на вашей ссылке.
То что без ремня, радости от того что внутри не доставляет, периодически выпадает, отвисает вниз, приходиться поддерживать рукой. партнеру девушке нравиться форма и размер. партеру мужчине нравиться форма и размер, но немного неудобно что загнут к верху, говорит доставляет иногда дискомфорт. И тому и тому нравиться что нет трусиков и что мое тело прикасается к ним напрямую так сказать.
С ремнем, крепление на штыречки. Сидит гораздо плотнее, хорошие трусики и ремни, но все равно немного приходиться поддерживать или поправлять. Плюс в том что больше выбор и возможности менять насадки, больше всего всем нравиться насадка из киберскин, говорят 90% похоже на член.
Но не то ни другое не устраивает всех. сейчас присматривается трусики страпон, где более плотные трусики и крепление фалоиметатора через кольцо. Должно лучше держаться, больше выбор насадок, можно закрепить практически любой фалоиметатор.
:-)))))))
