про предохранение
Вопрос женщинам: стали бы вы предохраняться ОК, если секс, ну скажем, всего 4 - 5 раз в месяц? СтОит оно того, или это я загоняюсь? (просто презики не катят вообще) Что делать?

да, таблетки. Просто это ж по любому вмешательство в организм, гормоны, в чем-то хорошо, но и побочка бывает. Вот и задумалась, вроде удобно, и переносила их раньше хорошо, но стОит ли ради не частого, хоть и регулярного, секса, их пить
ну нужно с врачом подбирать таблетки, мы со второй попытки получили хороший результат, после 1 мес отменили первые, поменяли и все ок, цикл, смаочувствие и тд ) вот надеюсь может и груть подрастет ))Удачи
ОК, в отличие от всех остальных нормальных методов, никаких ограничений на секс не накладывают зато

Если Вам таблетки не причиняют никаких неудобств, то почему бы нет.
Я бы не стала вообще их пить – у меня либидо понижается.
Нет, не стала бы. Презервативы для меня тоже не вариант - только в начале отношений и если в промежутках случаются краткие приключения. Я их терпеть не могу и никак к ним не привыкну. Мужчины мне попадались, хорошо контролирующие ситуацию, поэтому когда наступала их очередь кончать - вынимали и кончали. О, еще вот вариант - свечи вагинальные. Перед ПА вставлются. Правда вонючие и лужа от них. Но тогдашний бойфренд их предложил и как-то справлялся, т.е. куни - до и т.д.

спасибо за ответ) Свечи вариант, но страшновато, вроде как надежность там не высокая, говорят. вот и думаю
кобинируйте с ППА (прерванный ПА) и безопасными днями. вы знаете степень собственной "залетучести"? у меня фертильность не ахти - я беременела два года, одна беременность, одни роды, потом еще пару лет жизни без предохранения - хотели второго, но не получилось. сейчас дети не планируются, я, конечно, не расслабляюсь, но меня эти методы, ттт, не подводили.

Я принимала именно так. Уж очень боялась залететь, а остальные методы не дают такой высокой надежности.
А потом завела любовника и интенсивность повысилась, таблетки очень кстати оказались)))

не стала бы принимать! Не предохраняюсь от беременности вообще никак кроме ППА. От ЗППП презик, его очень не люблю, но у вас этот вопрос не стоит.
а если да кабы... не было поэтому и вопрос не стоит мы же годами так делаем и знаем себя) имеем уверенность в своих действиях, поэтому рожать до бесконечности вопрос не стоит, доказано практикой) к чему тогда теория?
зайка, я никому не завидую, и отвечаю только за себя, что себе так рисковать не позволяю, потому что в случае чего последствия меня не устроят, вот и все.

ну ты же понимаешь, что все может быть. даже после второго ре только ппа будешь практиковать?

мы же выше выяснили, вы все проспали:) моя степень залетности позволяет мне не травить себя таблетками и не портить себе и любимому нервы:)
в браке тема была про фертильность, особо ржачный перл был про анализ на фертильность))) это невозможно определить, и если ты не беременеешь более года не предохраняясь (а ппа это не предохранение), тебе к врачу......даже если не брать все это в голову, ты в любой момент можешь залететь, и твоя наивность сразу исчезнет, да и после очередной беременности может все же появится страх и ответственность, вместо ветра в голове....

угу, конечно только с учетом того что беременность не наступит у меня от ппа, я буду летать вечно:)
о том что невозможно определить это байки от фарм. компаний что бы такие как вы верили и травили себя таблами принося огромную прибыль производителям, я фильтрую информацию, имею здравый смысл и в конце концов жизненный опыт еще никто не отменял, вам 2 человека говорят о практике, не о теории, мы не вчера начала практиковать ппа...поэтому не надо ля-ля. Для нас это оптимальный вариант без вреда для здоровья и потери нервов:) Согласна, обидно что не всем так дано.
охуеть, 2 человека говорят!!!)))) а у меня опыта нет, априори, ты считаешь?)))) хорошо, скажи мне, как определить фертильность, конкретно.
