не кончает
Встречаюсь с мужчиной, все супер. Нравится до дрожи в коленках.Секс- искры из глаз. Но он не кончает. Выходные провели вместе, из кровати не вылезали- только если в душ. Не кончил ни разу.. Нужна помощь зала- хочу, чтобы ему было хорошо, что делать?

Мне-то все отлично. Хотелось, чтобы и ему было хорошо. Ну не совсем же я эгоистка. Он уверяет, что ему супер...У меня первый раз такой опыт. Вот и пришла к вам с вопросом.

а почему вы решили, что он не кончает? может, у него ретроградная эякуляция - выброс спермы происходит не наружу, а в мочевой пузырь. На сексуальное удовлетворение это не влияет
Все проще. Три главных впроса:
- почему не кончает,
- ощущает ли дискомфорт,
- и почему вы не спросили, коль думаете что ему это надо.
На первый просто - парень гарантированно не хочет детей, этого можно достичь и без Д.практик.
По остальным информации от вас нет.
детей не хочет, но здесь мы с ним едины
дискомфорта не ощущает
спрашивала, сказал, чтобы не волновалась, что все отлично. Встречный вопрос- это ему может быть не надо? Т е секс ради процесса только?

Не брякала. Получает все:) Пришла сюда именно за тем, чтобы помогли найти проблему, если она есть.

По сути, это далеко не первый мужчина в моей жизни, и первый случай, чтобы не кончал. Поэтому и пришла сюда с вопросом. Знаешь, как в анекдоте- всех удовлетворяла- а его нет?

не очень приятно! у меня был мальчик такой - не айс совершенно. Правда и любовник он был так себе, видимо совсем не мой вариант...
наслаждайтесь ))) наверное стоит его просто спросить. Без наездов, донести что вы переживаете и попросить объяснить раз и навсегда.
Я пыталась. В разговоре сказала ему, что очень хотела бы, чтобы ему было так же хоршо как и мне. По его глазам поняла, что и он меня понял. Сказал- не волнуйся, все просто отлично

А второй вопрос не догадалась "- А ты ваще-т кончить можешь?"
Мол мне интересно и охота. Чет ты пургу гонишь.
Тоже почувствовала бы ущербной, если б не видела, что ему со мной хорошо, инициатива всегда от него о встречах и т п. собственно из человеколюбия стремлюсь ему сделать хорошо, но вот здесь мнение было, что может ему и не надо Запуталась.

Телку не жалко? Сам-то понял чо песданул? Типа ты один крутой мачо, а остальные так, казлы на поводке? Себя на место того мужика поставь, йоб ты телку два дня, как хотел, она обкончалась до нашатыря, все пучком, ток вот решил не кончать, не додала она тебе чего хотел. А она через пару дней является к тебе и в знак "благодарности" говорит что ты болен, типа мужик на секс форуме ей посоветовал и поэтому она тебя хочет к врачу отвести. И ты такой сразу счастливый, хватаешь ошейник в зубы и за ней по врачам?
Ебнулся штоле? Два дня пахать и не кончить - точно к врачу... и не пизди хуету. Лучше пойди казан натри да яблочки с картошечкой приготовь или чо ты там умеешь:):)
Стрелять умею :) По слуху умею стрелять :) В яремную вену могу ножег снизу, сверху, ногой выкинуть :) Могу просто суставчеги раздробить :) от настроения зависит :) А тебе из этого всего что больше нравится? :)
Мне из этого всего нравится когда ты ёбаешься головой об рельсу:)
п.с. эт всё чо ты умеешь???:):) тюююю, мальчишка:)
Ну вот видишь. Если ты глупостей не делаешь, зачем тогда ты о них говоришь? Расскажи о своих важных делах лучше, вместе и посмеемся :)
ой, да куда уж мне до такого как ты:):) даж в мечтах такое не предвижу:)
я ж всё по старинке, дама готовит, я добываю, ролями меняться только настоящие мужички наверное умеютъ:):)
Дурачок ты совсем :) А на тебя ведь уже даже пари заключили :) Как на Шаляйваляя, на Хоботова и ещё иже с ними :)
А я и не давал тебе советов, с чего ты взял? Просто вспомнил как все те же расписывали писюковые достоинства Шаляя и Хоботова, как пеарили их на весь форум неделями, восхищаясь их лоховством и надареными цветуйочками :) Был ещё один фаворит, довольно долго, но и его слили :) Ты не подумай чего, это у меня ностальгия по давно ушедшим... :) Дурачок :)
Дурачок, я тебе еще раз говорю: я сам как-нибудь, без воспоминаний хер знает кого и зачем:)
П.С. всем известно, что у меня всего 2 см, так что ты насчет расписывания моего одуванчика зря так переживаешь:):) Кулинария-эт серьезно, думаю реальные телачки ток на это ведутся:)
Ну вот, ты уже и подражать начинаешь, мои оригинальные обращания в мой адрес пишешь. Плагиат. А воспоминания это мои, просто ситуации очень похожи, как под копирку, но как-то вяло с тобой, тогда было реально зазывней :) И они так же после этого расчехляли перышки, типа зачотные телочки, атпеарили :) А кулинария это искусство, уж поверь мне, жертва фаст фуда и общепита :)(
Мдя, не пойму, ты голубой чтоли и так нелепо подкатываешь...толь просто на консервировании свихнулся :)
Уж как-нибудь по-новому чтоле писать бы начал, а то все время какой-то запах от твоих сочинений идет, запах зависти и неудач:)
Что до меня, то мне внимание не нужно, его в жизни хватает, так что завидуй молча, грозный победитель фастфуда, блеать:D:D
Дурашка, эти нелепые предположения в мой адрес уже были, это никому не интересно, не цепляет :) Про ненависть это ты загнул, это не так-то просто, но и не нужно. А завидовать чему, твоей участи? Вот уж не дай бог такому позавидовать!!! Тут только посочувствовать можно :)
А ты так долго отвечаешь потому что залипаешь? :) Вроде шустрый такой раньше был :) А чего тебя так растроило, узнал правду и расстроился? :)
....что у него застой какой, как у грудничков насморк ...требуется помпа...ну или просто хороший отсос-просос)))) Банка наконец...)))))))
У меня был такой мужчина, просто асс, и у него сколько хочешь стоит и не кончает. Меня не парило, он тоже говорил, что всё в порядке, типа ему в кайф сам процесс и главное - доставить удовольствие девушке.
Когда мы сблизились, я смогла спросить - а как же он, ему же тоже нужна разрядка. Он ответил, что ему сложно кончить (такая особенность, не связанная с привлекательностью девушки), но если я хочу и не устану, то можно попробовать.
Честно скажу - с первого раза я не дождалась, так всё натерло, что остановились :)
А потом научилсь ускорять - я ножки сдвигала и делала как он просил - то коготками в спину, то сильно-сильно обнять, то кусать и т.п. Минут 30 такого интенсива - и готово!
Просто в начале отношений не каждый решится так напрягать девочку.

Спасибо, похоже у нас та же ситуация. Подожду, потом еще раз к нему с этим же вопросом подкачу. Он реально может заниматься сексом часами без перерыва, эрекция- мама дорогая. Хочу чтобы кончил, я и сама возбуждаюсь от этого, и мужчине хочу, чтобы приятно было. На себя не грешу, ни разу не было такого мужчины, а опыт у меня есть (скромно так). Будем подстраиваться и находить пути-выходы.:)

Чож вы голову на пустом месте ломаете? Две фразы в лоб и делов-то. "А если я захочу сможешь кончить, допустим мне в ротик?"
Это снимет все ваши вопросы и его. Причин не кончать при норм.здоровье по сути немного. Желание долгого секса, недоверие к партнеру с т.з. залета, и дао. Во проблему нашли.
Отвечаю как раз из этого лагеря - долго, или быстро, или вообще без.