Серьёзнейший вопрос...
Девочки мои, что может заставить даму надеть под обтягивающее вечернее платье такие труселя, по форме напоминающие мужские плавки? Вообще расскажите какие куда приличная девочка должна надевать?
хто ты хочешь сказать, приводя в пример мужика в стрингах?
причём тут мужик? я чот туплю....
если ты хочешь сказать про бабу и стринги - так показал бы бабу в стрингах - всяко приятнее было бы...:D
то не стринги, дружочик, а ПЛАВКИ! речь ведь шла о плавках?
мужик тут при том, что это МУЖСКИЕ плавки;)
"... труселя, по форме напоминающие мужские плавки.."
всего лишь уточняю форму мужских плавок, т.к. не все формы мужских плавок выглядят стремно на тёте в обтягивающем платье:Р
ясна.
в жопу плавки.
патамушта ты автор.
отсутствие чю уже не огорчаит.
уже пох.
зы: модерам: удалите ветку, нах(если не в лом:) )
:D Приходится выбирать:или стрейч проявит бельё, или же на одежде проявится отсутствие белья ...влажно таГ:)))
ЗЫ. А если серьёзно, у меня нет именно в облипку вещей, есть лишь в какой-то степени облегающие, но очертаний белья в этих вещах не замечала.
Если это плаУки фасона как у меня, то из-под подола платья должны виднеться. Это очень модно! :-)

Есть фильмы, которые стОит посмотреть в любом случае.
Получишь удовольствие от просмотра этого фильма
Вот тот эпизод, сорри за не русский: http://www.youtube.com/watch?v=yC_S5s-5BCI&feature=related
и еще один тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=nqMc9B7uDV8&feature=related
Надеюсь, после поделишься впечатлениями :-)
тебе для упорядочения процесса бошковарения на сон грядущий
http://www.youtube.com/watch?v=locIxsfpgp4
только не говори, что и этот фильм ты не смотрел...
если остановилось, то посмотри еще в полноэкранном HD это:
http://www.youtube.com/watch?v=6u988iJlkZQ
по мне так очень (вспомнил свое виолончельное деЦЦтво)
Да, надо быть по-осторожнее)) Особенно, если ещё ткань тонкая. Помню на одной вечерине была дама, у неё платье было открытое по бокам (шикокие полосы), труселей там не видно было, мы естественно все были озадачены. После нескольких дринков я всё-таки спросила её... Она сказала, что у неё там приклеены полоски...вобщем дырочка была закрыта))