Секс тур экстрим
Ну чо, есть тут у нас экстремальные телочки? :) Кто хочет в компанию суровых мужиков? На недельку, дней на десять в естественные условия? Как в древние, древние, предревние времена, когда наши предки в пещерах жили :) Единение с природой матушкой :) Выезжаем из Москвы завтра после полудня, в понедельник до полудня будем на месте :)
Тарас, бля буду ;), мозги вырубило вааще от такой фартуны! на какой станции? буду в полдень как штык!

Блин. Я б с вами на рыбалку. У меня даже крючки есть. Правда в размерах не разберусь. Вы на большкю рыбу? )
Не надо тебе, у нас компания суровых мужиков едет, можем ток телочку или телочек с собой взять. А ты лучше береги крючки. И следи тут за порядком на форуме. Пока я буду в отъезде, ты будешь тут за старшего. :)
Всем телочкам нравятся суровые мужчины с добычей, это нормально :) Но лучше ж смотреть не на видео и фотки, а в 3D как говорится, в реальных условиях :)
лучше конечно, но мой суровый мужчина будет жестко возражать против просмотра в 3D)))) поэтому с удовольствием посмотрю фотки, если покажешь;))
Так чо ж тебе тогда смотреть на посторонних суровых мужиков смотреть, если у тебя есть свой собственный суровый мужик? :) А с фотками и видюхами посмотрим как получится. Видон там у нас будет не как на Парижском променаде. Помыться сможем ток если волна лодку перевернет :) А так будем как черти, грязные, потные, прокопченные :)
Спасибо :) А у нас так говорят, Ни хвоста, ни чешуи :) Ну и ни пуха, ни пера :) Охота на птицу называется охотой по перу :)
Спасибо, дорогой! Но я не могу принимать такие дорогие и ценные для твоего сердца подарки :) Лучше оставь их как трофей, как память о былом :)
"дорогой" эт зря. Вдруг чо подумают. А снасти валяются, и каждый раз понимаю что мне не с кем ехать и некуда и нехочу искать с кем.
Так ты сам организуй, делов-то. Вот помнится тут у какой-то телочки есть рюкзак и веревка, у тебя крючки, чоб вам не объединиться и не съездить куда нить?
А ты тут при чем?) к тебе это никаким боком не относится. Сматывай удочки и давай шуруй, а то черви протухнут пока ты тут разглагольствуешь)
А ты умный, нашел чем телок заманивать, в какую- то тьму-таракань, с какими -то левыми мужиками, да по такой погоде. Ужас- ужас.
оооо нет)))) я свой материнской долг честно исполнила откормила в течении 3 лет, сейчас это уже не актуально)))
для вашей компании я ценный экземпляр))) в подобные походы ходила, причем зимой, до сих пор помню:-)))))))
Да? Чот я сомневаюсь что ты в подобные ходила :) Мы ж хоть и суровые мужики, но все ж таки люди интеллигентные :) Для жизнеобеспечения больше тонны груза берем :)
Может я слишком современная и непервобытная, но с завтра после обеда и до понедельника никак не 10 дней даже не неделька...
подгоню сурового мужика. ещё тот первопроходец и может питаться до 2х недель подножным кормом, запивая огненной водой ;)
Не, нам мужики не нужны, мы ток телочек берем :) Питание основное подножное, судак, лещ, щука, сом, окунь, остальное за борт. Птица для разнообразия. Генерал предлагал вальнуть лося или кабанчика, но я уговорил ток на бобров :) Хотя чо скрывать, резервное питание на две недели тож предусмотрено :) А вот с огненной водой будет туго, ток литру беру, для медицинских целей :)
да ела я их :-))) может так приготовили, ела и думала чтоза подошва, а потом как сказали чье мясо первая мысля в туалет побежать и два пальца))))))))
Так бобрятинку ж тушить надо в овощах или на котлетки с птичкой смешивать фаршик :) А тефтельки в супе из бобрятинки или ондатры это ж мням :) И потом, что значит тебе её приготовили? Ты чо, не баба? Мужики на добыче, бабы тыл обеспечивают :)
На охоте и рыбалке мужики ловят, готовят, а телочки пьют шампанское и расслабляются. Это закон. А вот ихние жены дома заготавливают впрок остатки добычи... всегда так было...
Деточка, ты больше этих книжек не читай, телевизор смотри поменьше, ну и фантазируй умеренно :) Ты видать не очень прониклась, тут не дешевый треп пиздобола, тут все реально и по взрослому.
Ну... у меня телевизора нет совсем... принцессы не какают и рыбу не чистят при минусовой температуре, ты тож, того, фантазируй конечно, но особо не рассчитывай))
Принцессы? А ты хоть понимаешь кто это такие? Ты чо, решила если тебя твоя товарка принцессой назвала и комплимент отвесила, так ты принцесса? Запомни раз и до смерти, ты хоть кто-то есть и хоть что-то из себя представляешь только в том случае, когда тебе это мужчина скажет. А до той поры ты потенциальная невеста и для разовой случки того, кого мужчиной не называют.
Угу, значит копченого судачка и щучку, котлетки из сомятинки, заливное из лосятинки любишь :) Вот ты меркантильная :)
Спасиб. Загружаемся, скоро выезжаем. Но чот погода совсем не радует и прогноз тоже не в нашу пользу.
Ну мы то хитрей, сначала на базу поедем, пол дороги, в нормальном доме отсидимся пару дней и как будет погода, сразу же рванем на дальняк :) Все предусмотрено :)